Перейти к публикации

Неверный вердикт


Рекомендованные сообщения

1 - Wutoshea
2 - https://forum.vimeworld.com/profile/230358-wutoshea/
3 - Sello
4 - Неверно вынес вердикт по жалобе на игрока Sello. 
5 - https://yapx.ru/album/WW2cJ
6 - 11.08.2023
7 - Разберем по пунктам жалобу игрока Folfenstein на игрока Sello, обратим внимание на вердикт модератора. (ссылка на жалобу: https://forum.vimeworld.com/topic/1255893-困難な生活/#comment-6623433)
Начнем с незначительной детали, это утверждение, что игрок Sello - это 367ms. Этому нет и не было никаких доказательств. 
Далее рассмотрим рек и тайм коды, которые указаны к видео. 
1 - "0:02-0:05 резкие даблы"  на записи видно, что игрок Sello прожимает бх из-за чего могут проходить даблы, может поэтому, если бы Folfenstein хоть немного разбирался в пвп, то знал об этом и не писал про "резкие" даблы. 
2 - "0:06 удар боком" просмотрев данный момент в скорости 0.5 видно, что игрок навелся туда, где была моделька этого игрока. Так же, кто не знал хитбокс игрока немного больше, чем моделька скина (Зайдите с другом на теже поты, включите хитбокс и ударьте в самый крайний пиксель, от лица противника вы ударите его боком)
3 - "0:28-0:32 нет кб + уж очень далекий хит в спину"  тут скажу быстро. Если поймать тайминг и во время использовать в-тап + бх, то ты можешь не откинуться + дать игроку хит/ дабл. Про хит в спину могу сказать, что он пришел с опозданием, скорее всего - разница в пинге.
4 - "0:50-0:56 полное отсутствие кб" видно у тебя проблемы со зрением или восприятием. На реке видно, что я отлетел, при этом ты -нет, второй момент так же, т.е я отлетел несильно, как и ты, в третьем моменте ты вообще открыл инвентарь.
5 - "1:06-1:08 идентично" скорее всего, здесь речь опять про кб, друг, посмотри внимательно и ты заметишь, что кб не было как раз у тебя. Sello не отлетел всего один раз, когда вы были в зажимке. 
Я расписал все моменты, которые были указаны в жалобе, здесь нет чита. Пройдусь по самым популярным читам на вайм.
1 - Лупер. давал бы по кд ферст, по кд даблы и триплы, удары с одного и того же расстояния (даже если стоит 3.0)
2 - H2W. Удары критом, более палевные и частые удары боком, резкий аим на голову и тд
3 - Анлим. Полное отсутствие кб, полное доминирование в плане хитов (спокойно перехитовывал в зажимках) триплы.
 Теперь, я хочу обратить внимание на вердикт, который вынес модератор. На скрине (пункт 5) видно, что он (вердикт) был изменен. Мне кажется, что модератора попросили закрыть жалобу, как "меры приняты", скорее всего думая, что Sello ничего не сможет сделать. По другому, я не могу это объяснить. Вердикт был изменен спустя час, то есть модератор закрыл в первый раз жб, потом решил через час еще раз ее посмотреть и подумал: "хм.. тут чит -БАН!", или как?

 Если кому-то не хватило аргументов в защиту Sello или кто-то, что-то не понял, готов еще раз объяснить и, если нужно показать в майне.  
 

 

Изменено пользователем Atinilov
Ссылка на комментарий

фулл чит зачем ты себя же оправдываешь

хочешь тебя еще 3 раза забанят за проигрыш в 10/13/13 потов?

а) ты же проиграл и держишь обиду все еще
так же тебя не раз НЕ разбанивали по таким жб)(

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
4 hours ago, minekraftmay said:

фулл чит зачем ты себя же оправдываешь

хочешь тебя еще 3 раза забанят за проигрыш в 10/13/13 потов?

а) ты же проиграл и держишь обиду все еще
а так же тебя не раз НЕ разбанивали по таким жб)(

вхахвавхавха это не я

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

фулл чит зачем ты себя же оправдываешь

хочешь тебя еще 3 раза забанят за проигрыш в 10/13/13 потов?

Это говорит человек, который ливал от Sello по кд? Неужели ты так боишься проиграть слабому мне с читом?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, minekraftmay сказал:

фулл чит зачем ты себя же оправдываешь

хочешь тебя еще 3 раза забанят за проигрыш в 10/13/13 потов?

а) ты же проиграл и держишь обиду все еще
так же тебя не раз НЕ разбанивали по таким жб)(

Видно игроки на вайме совсем -_- если думают, что Sello и 367мс - это один и тот же человек 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Atinilov сказал:

Если кому-то не хватило аргументов в защиту Sello или кто-то, что-то не понял, готов еще раз объяснить и, если нужно показать в майне.  

лучше ваще запятые не ставь если даже расставить их не можешь нормально 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Atinilov сказал:

 что игрок Sello - это 367ms. Этому нет и не было никаких доказательств. 

АХАХА

именно по этому ОН расписывал эту жалобу потому что ты не способен на это и сразу же сюда ответил да?😂

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

окей чувак😂
e2y9r2X.png
BeVMKjd.jpg/QlAQ1tz.png
6gFGtMC.png
DkR0BBo.png
WpC4m8W.png

да, как-то на-_-ь на тебя, друг https://yapx.ru/album/WW3Ju . Заметь, я нигде не говорил, что бог игры и самый сильный, но почему-то мне продолжают писать про то, что убили меня в 12 и тд потов. Странные...

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Итак, пройдемся по реку:
0:06 - ты игрока достал, а он тебя нет
0:16 - смотришь левее и даёшь хит
0:30 - статичное кб + странный хит в спину
0:45 - смотришь выше игрока, но даёшь хит
0:51 - очень странный хит сверху вниз, когда ты в комбо
0:55 - статичное кб от хита + далёкий хит, когла рекающий вышел с комбо
Отсюда мы можем сделать вывод, что игрок использует постороннее ПО. Всем удачи, денег побольше, хороших друзей и не играть с читами!!

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

АХАХА

именно по этому ОН расписывал эту жалобу потому что ты не способен на это и сразу же сюда ответил да?😂

именно поэтому эту жб расписывал я (Sello) или тебя смутило, что я говорил о себе в 3-ем лице? 

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

тебя еще 3 раза забанят друг ожидай

да окей, малыш, если ты так потеешь, чтобы доказать свое превосходство, хахахахаха, могу пожелать тебе только удачи)

Ссылка на комментарий
Только что, Atinilov сказал:

да окей, малыш, если ты так потеешь, чтобы доказать свое превосходство, хахахахаха, могу пожелать тебе только удачи)

зачем мне что то доказывать если я всегда прав и тебя в какой раз не разбанят😂

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Wutoshea сказал:

Там был рек с рсмб, я попросила залить без обработки

хм... то есть тип запарился, что обычный рек на типа с вайма, закинул в вегас, сделал рсмб и залил на форум? 

Только что, minekraftmay сказал:

зачем мне что то доказывать если я всегда прав и тебя в какой раз не разбанят😂

уже разбанили один раз

1 минуту назад, Folfenstein сказал:

все верно удаляй жалобу

на колени, сладкий)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...