Перейти к публикации

Неверный вердикт


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

у кого у меня или mdaxxl

Я ХОТЕЛ ПРО ТВОЮ НАПИСАТЬ НО АРТЁМ НЕ ВОВРЕМЯ НАПИСАЛ хотя у него тож бен крутой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Atinilov сказал:

хм... то есть тип запарился, что обычный рек на типа с вайма, закинул в вегас, сделал рсмб и залил на форум? 

Не ко мне эти вопросы

Ссылка на комментарий
Только что, Atinilov сказал:

А при чем тут Атинил? 

при том что ты 367ms и он твой друг который мне проиграл (все знают что Atinilov 367ms) блин пруфов же нет..

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

при том что ты 367ms и он твой друг который мне проиграл (все знают что Atinilov 367ms) блин пруфов же нет..

Слушай, тебе надо в юмористы идти. Все знают, что Атинилов был моим твинком, пока я не купил разбан на Sello. Атинилов был создан, чтобы тролить таких, как ты.

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

че за трек на реке из жалобы подскажите

z3tHx2x.png

2 минуты назад, minekraftmay сказал:

ты который фанатеешь по мне и кидаешь скрины френда когда он в тот день по счету слил?

ауу

Ссылка на комментарий

В общем, я уже давно убедился, что Folfenstin человек не самый скиловый, его предел - это квикать, а потом заливать жб, прося его друзей отдефать его бездарный геймплей. Я НИКОГДА не говорил и НИКОГДА не считал себя сильный игроком, если джуис так этого хочет, то пусть заливает жб, где опять нет читов, я опять залью опру и так по кругу.  Я так полагаю, что на вайме сидят очень ЧСВ люди, которые потеют на вайме и пишут, как они сами говорят слабому игроку, во сколько потов он проиграл. Окей. удачи вам. Может когда-нибудь, вы станете умней 

Изменено пользователем Atinilov
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Atinilov сказал:

3 - Анлим. Полное отсутствие кб, полное доминирование в плане хитов (спокойно перехитовывал в зажимках) триплы.

а че по твоему происходит на реке (резкие даблы) я бы сказал моментальные без задержки что даёт анлим который у 367мс ПОДАВНО

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...