Перейти к публикации

困難な生活


Рекомендованные сообщения

sello
tweaking
десятое августа

Скрытый текст

timecode -

Скрытый текст

0:12
0:26-0:30 отсутствие кб
0:34-0:37 идентично 
0:46 постоянные ферсты учитывая то что tweaking наводится
0:52-0:56 очередной ферст с разворота +0 кб
1:01
1:05
1:08 удар боком
1:14 хит не навевшись на модельку
1:20-1:23 кб?
1:25
1:27-1:36 совсем нет кб
1:53
1:55-1:56

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Atinilov сказал:

я смотрю джуис прям мой ярый фанат, что тебя уже обнул просит залить, дак еще и 2 жб залили. молодцы 

+ он по кд просит меня обнулы залить я устала слушать уже

а это ты рандом который всем пишешь "ааа читы в майнкрафт покупать бред" и сам читернулся

Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

+ он по кд просит меня обнулы залить я устала слушать уже

а это ты рандом который всем пишешь "ааа читы в майнкрафт покупать бред" и сам читернулся

нет, не я. Хз почему, но все думают, что я - это 367мс. По поводу читов - бред. Folfenstein может докопаться до всего, но когда у него такие моменты, то это он просто играть умеет и все. Не спорю, может Folfenstein и правда жмет неплохо кнопки, но вот понимание игры и читов у него плохое. И пусть в следующий раз не подключает типов, чтобы его дефали. Я написал опру, потому что, просмотрев тайм коды  видно, что там ничего нет. Один момент мб и то он 1 за всю игру. Если я скажу что от моего лица Folfenstein бил меня, как с лупером на 3.0- 3.2, мне никто не поверит. 

А по поводу жб, мне как-будто не все равно на них? Ну окей, забанят я куплю разбан и все. Вы потратили свое время, а деньги, только деньги можно вернуть, а время -нет. А на счет обнула, господи  помоги. Набить снова 10к+ на потах и 5 к на опке не так и сложно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Atinilov сказал:

нет, не я. Хз почему, но все думают, что я - это 367мс. По поводу читов - бред. Folfenstein может докопаться до всего, но когда у него такие моменты, то это он просто играть умеет и все. Не спорю, может Folfenstein и правда жмет неплохо кнопки, но вот понимание игры и читов у него плохое. И пусть в следующий раз не подключает типов, чтобы его дефали. Я написал опру, потому что, просмотрев тайм коды  видно, что там ничего нет. Один момент мб и то он 1 за всю игру. Если я скажу что от моего лица Folfenstein бил меня, как с лупером на 3.0- 3.2, мне никто не поверит. 

с лупером 3.0 так эт дефолт хиты вайма(рич не включен)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cutie сказал:

с лупером 3.0 так эт дефолт хиты вайма(рич не включен)

по дефолту в майне 3.0 стоит. Но во время игры у тебя почти никогда не будут идти хиты с расстояния 3 блоков. Они могут быть 2.9 2.7, но не 3. Если у тебя лупер на 3, то у тебя по кд первый хит + хиты с одного расстояния 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Atinilov сказал:

по дефолту в майне 3.0 стоит. Но во время игры у тебя почти никогда не будут идти хиты с расстояния 3 блоков. Они могут быть 2.9 2.7, но не 3. Если у тебя лупер на 3, то у тебя по кд первый хит + хиты с одного расстояния 

лупер 3 по дефолту при инжекте и оно ниче не дает пока ты не изменишь дальность

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Folfenstein сказал:

ну да, поэтому большую часть жалоб моих закрыли как " Меры приняты "

Думаю, что тебе не нужно говорить о том, что модераторы сейчас стоят не дороже хлеба в ларьке. Подлизался к модеру и он тебе все что угодно закроет. Я не говорю, что ты именно так делаешь. Но факт того, что ты заливаешь на меня жб, указывая моменты, в которых ты сам себе противоречишь - это странно 

1 минуту назад, cutie сказал:

лупер 3 по дефолту при инжекте и оно ниче не дает пока ты не изменишь дальность

он тебе дает хиты по кд с 3 блоков. я же писал, что в дефолтном майне ты никогда не дашь типо с 3 блоков, максимум там 2.9-2.8. А лупер даже на 3.0 дает тебе такую возможность 

Только что, Atinilov сказал:

Думаю, что тебе не нужно говорить о том, что модераторы сейчас стоят не дороже хлеба в ларьке. Подлизался к модеру и он тебе все что угодно закроет. Я не говорю, что ты именно так делаешь. Но факт того, что ты заливаешь на меня жб, указывая моменты, в которых ты сам себе противоречишь - это странно 

он тебе дает хиты по кд с 3 блоков. я же писал, что в дефолтном майне ты никогда не дашь типо с 3 блоков, максимум там 2.9-2.8. А лупер даже на 3.0 дает тебе такую возможность 

жду пока кто-нибудь из вас докопается, откуда я это знаю, ЗАХЗАЗАЗАЗ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Atinilov сказал:

Думаю, что тебе не нужно говорить о том, что модераторы сейчас стоят не дороже хлеба в ларьке. Подлизался к модеру и он тебе все что угодно закроет. Я не говорю, что ты именно так делаешь. Но факт того, что ты заливаешь на меня жб, указывая моменты, в которых ты сам себе противоречишь - это странно 

я и не про сейчас, а про всё время. да и я не противоречу самому себе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Folfenstein сказал:

я и не про сейчас, а про всё время. да и я не противоречу самому себе

окей, тогда чекни еще раз опру на твою жб, особенно последние таймкоды которые ты указал на меня. Пишешь, что там 0 кб, хотя я спокойно отлетаю, а в последнем моменте ты вообще не отлетел, так на блок сдвинулся и все.

Изменено пользователем Atinilov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...