Перейти к публикации

Некомпетентный игрок Yanderu на должности "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

завидую челу который позволил заплатить 250 рублей  за час на пк не ну молодец ты хотя бы чуть больше позволь потратить чтобы на заднем фоне не были по кд слышны голоса которые играют в кску

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

завидую челу который позволил заплатить 250 рублей  за час на пк не ну молодец ты хотя бы чуть больше позволь потратить чтобы на заднем фоне не были по кд слышны голоса которые играют в кску

что ты несешь нн я с микрофоном ни разу ни с кем нигде не сидел :D на каком заднем фоне ахахахаха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

вру о фоне говорит
ну если я вру так докажи это хотя как ты докажешь ты же боишься

ахах это я еще доказывать должен что ты врешь когда ты доказательств не предоставил? любой здравомыслящий человек понимает что я ни разу в дискорде микрофон не врубал ;D

Ссылка на комментарий
Только что, InconvenIentI сказал:

ахах это я еще доказывать должен что ты врешь когда ты доказательств не предоставил?

так ты утверждаешь что я вру ну так докажи это хоть как то я то могу что угодно сказать и люди зачастую сразу же верят в это не задумываясь правда это или ложь. твое дело доказать обратное 

хотя ты даже и не попытаешься ничего не доказать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

так ты утверждаешь что я вру ну так докажи это хоть как то я то могу что угодно сказать и люди зачастую сразу же верят в это не задумываясь правда это или ложь. твое дело доказать обратное 

я ща верхний поставил ощутил себя тобой :D

eMSCkYM.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sayonat сказал:

так ты утверждаешь что я вру ну так докажи это хоть как то я то могу что угодно сказать и люди зачастую сразу же верят в это не задумываясь правда это или ложь. твое дело доказать обратное 

так ты сельский не понимаешь что это ты сначала должен доказать ;D

или когда тя судить будут за то что ты кота съел заживо ты должен будешь доказывать свою невиновность а не те кто тебя в этом обвиняют должны будут доказать твою виновность :DDDDDDDDDDD

Только что, Sayonat сказал:

сиди в дальше в клубе еще раз говорю

это получается я год в клубе сижу беспрерывно

Изменено пользователем InconvenIentI
Ссылка на комментарий
Только что, InconvenIentI сказал:

или когда тя судить будут за то что ты кота съел заживо ты должен будешь доказывать свою невиновность а не те кто тебя в этом обвиняют :DDDDDDDDDDD

найс ты пример привел в котором ты ся выставляешь не так

Ссылка на комментарий

Читов нет, дефолт дабл хиты -> Yanderu - PvE модер, не понимает, как различить Рич от Легит ударов, пусть выгоняют с проекта: бан по айпи/железу + сожжение компьютера.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

в деревне 🤣🤯😱
по телику сказали или @youthdaketyuсказал так? ну да он же очень умный и знает что такое деревня а что такое частный сектор 

норм дома в частном секторе это еще небось твой

по какому телику я же сказал что не смотрю или ты уже забыла

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sayonat сказал:

в деревне 🤣🤯😱
по телику сказали или @youthdaketyuсказал так? ну да он же очень умный и знает что такое деревня а что такое частный сектор 

https://imgur.com/QdPKoup

Ссылка на комментарий
Только что, InconvenIentI сказал:

норм дома в частном секторе это еще небось твой

кнч мой тебе же виднее чей он например как нашему умному недомодератору который сует свой нос куда угодно и уделяет здесь времени больше чем жизни в целом @youthdaketyu

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...