Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

3 минуты назад, Folfenstein сказал:

первый рек хз я не буду смотреть 1.56 минуты или скок там. второй таймкоды нужны

лоль кто тя просит смотреть мне жб с 4 реками по 2 минуты без таймкодов закрывали 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cutie сказал:

hfymit

раньше

щас нет

хочешь я залью с timecode

ты достаоа все мои реки и жб воровать 

1 минуту назад, Folfenstein сказал:

че

онли эмиля китинс мэйкс ми хепи?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SocialDistortion сказал:

как так первые 3 игры фул в рот брал а на 4 как будто нууу в тебе сила пробудилась какаято или что как это объяснить 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

я не знаю почему никита муха уо 15 тут делает 

это не муха

11 минут назад, lullabiess сказал:

ты достаоа все мои реки и жб воровать

второй рек не будут смотреть там больше 2х минут

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, lullabiess сказал:

мне все равно это хейтер + его никита зовут это уже о чемто говорит 

меня же точно зовут Никита, шарик успокойся уже и в себя уйди с твоим бы весом писать куда-то x; )

+ чита кстати нет неплохо тя кролик покрыл малую 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, blood сказал:

меня же точно зовут Никита, шарик успокойся уже и в себя уйди с твоим бы весом писать куда-то x; )

+ чита кстати нет неплохо тя кролик покрыл малую 

лоль откуда тебе знать скок я вешу уо15 зассал с девкой в дс пойти со своим нищим шепелявым визгом 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

лоль откуда тебе знать скок я вешу уо15 зассал с девкой в дс пойти со своим нищим шепелявым визгом 

с какой девкой? какой визг? ты что несешь? у тебя голову повернуло когда тебя йоби бросил или че? или то что алонни тебя не считает за подругу наверн тоже ударило по тебе, все хорошо ! не волнуйся! все будет нормально! но вес свой тебе не пофиксить к счастью! У тебя вся семья такая же заплывшая как и ты? или нет?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, blood сказал:

с какой девкой? какой визг? ты что несешь? у тебя голову повернуло когда тебя йоби бросил или че? или то что алонни тебя не считает за подругу наверн тоже ударило по тебе, все хорошо ! не волнуйся! все будет нормально! но вес свой тебе не пофиксить к счастью! У тебя вся семья такая же заплывшая как и ты? или нет?

лоль йоби не бросал меня на алони мне все равно ну окей я вешу сток же скок твоя матуха не назовешь же свою матуху жирной??? надеюс ты не считаеш ее заплывшей XD

5 минут назад, blood сказал:

с какой девкой? какой визг? ты что несешь? у тебя голову повернуло когда тебя йоби бросил или че? или то что алонни тебя не считает за подругу наверн тоже ударило по тебе, все хорошо ! не волнуйся! все будет нормально! но вес свой тебе не пофиксить к счастью! У тебя вся семья такая же заплывшая как и ты? или нет?

лоль терпи у тя голос нищий у тя даже не голос у тя писк вместо голоса 

Только что, lullabiess сказал:

лоль йоби не бросал меня на алони мне все равно ну окей я вешу сток же скок твоя матуха не назовешь же свою матуху жирной??? надеюс ты не считаеш ее заплывшей XD

лоль терпи у тя голос нищий у тя даже не голос у тя писк вместо голоса 

НЕТ ДАЖЕ хуже у тя вместо пипипи хрю хрю жиро*** нищий хех

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

лоль йоби не бросал меня на алони мне все равно ну окей я вешу сток же скок твоя матуха не назовешь же свою матуху жирной??? надеюс ты не считаеш ее заплывшей XD

Тебя так задели мои слова что ты решила про мамку свою покойную поговорить которая прожилав полжизни с ожирением мозга ? кстати  йоби бросал тебя раз 5 ты все равно к нему клеишься OMagad жирная успокойся уже жир на застойку поставь 

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

Тебя так задели мои слова что ты решила про мамку свою покойную поговорить которая прожилав полжизни с ожирением мозга ? кстати  йоби бросал тебя раз 5 ты все равно к нему клеишься OMagad жирная успокойся уже жир на застойку поставь 

я про твою мамандру пишу иди глаза промой чумазый + пруф что меня йоби бросал наверн он бросал твою ма**** не ты просто путаешь чота 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

я про твою мамандру пишу иди глаза промой чумазый + пруф что меня йоби бросал наверн он бросал твою ма**** не ты просто путаешь чота 

смотря на твое сообщение можно понять что у тебя проблемы с весом и головой ожирение мозга дает свои плоды как говорится 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...