Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, blood сказал:

заткнись уже шарик

ты уже принял тот факт что тебе даже в майнкрафте не дают и не будут давать ? потому что ты страшный + у тебя голос нищий и семья + тебе даже скофи не дала лоль

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ты тут никому не нужен сидит к скофи клеится норм пятки сакаеш девственник 

Я С НЕЙ НЕ ОБЩАЛСЯ И хуе....  ЕЕ ГОД цЕЛЫЙ ИЗ-ЗА КЛОСЕДА ОТСТАЛАААЯ дура  ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХАХА У ТЕБЯ ЙОБИ ЕЙ ТЕКСТЫ НА 3 СТРАНИцЫ КИДАЛ ЗАБЕЙСЯ НАХУ 

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

Я С НЕЙ НЕ ОБЩАЛСЯ И хуе....  ЕЕ ГОД цЕЛЫЙ ИЗ-ЗА КЛОСЕДА ОТСТАЛАААЯ дура  ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ АХАХА У ТЕБЯ ЙОБИ ЕЙ ТЕКСТЫ НА 3 СТРАНИцЫ КИДАЛ ЗАБЕЙСЯ НАХУ 

ты чо уже в нокауте окей 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ты уже принял тот факт что тебе даже в майнкрафте не дают и не будут давать ? потому что ты страшный + у тебя голос нищий и семья + тебе даже скофи не дала лоль

ты меня не видела + голос мой не слышала + я с скоффи не общаюсь я с ней только щас пообщался чтобы такую как ты тупую окончательно отпинать 

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

ты меня не видела + голос мой не слышала + я с скоффи не общаюсь я с ней только щас пообщался чтобы такую как ты тупую окончательно отпинать 

явно клеишься

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

ты меня не видела + голос мой не слышала + я с скоффи не общаюсь я с ней только щас пообщался чтобы такую как ты тупую окончательно отпинать 

го дс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

ты уже принял тот факт что тебе даже в майнкрафте не дают и не будут давать ? потому что ты страшный + у тебя голос нищий и семья + тебе даже скофи не дала лоль

скажи честно про «не дала» ты пишешь ток потому что боишься правду про йоби принять или что ) до тя ваще не доходит что мы с ним ни разу не были в хороших отношениях и в этой теме он также оскал и меня

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

ты меня не видела + голос мой не слышала + я с скоффи не общаюсь я с ней только щас пообщался чтобы такую как ты тупую окончательно отпинать 

вы меня тоже не видели + не ной тебе скофи не дала вот ты и ноешь + кого ты отпинаеш если ты в нокауте валяешься 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

вы меня тоже не видели + не ной тебе скофи не дала вот ты и ноешь + кого ты отпинаеш если ты в нокауте валяешься 

видели тя жирную похлебку 

Ссылка на комментарий

Вы, ^^, тут открылись, фанаты наших отношений, вас, ^^, делать нечего, сидеть часами обсуждать, кто где, когда назвал кого-то шл*/***** и кто кого кинул? рты ^^ и ливните с позором отсюда.

А ты, Скофи, че тут пишешь, а? Где у меня была ревность к Лингу, скажи мне, пожалуйста. Я тебе прямо писал, что мне не нравится, что ты начала общаться с человеком, который меня бесит, но ты, зная это. Далее, что ты несешь вообще? Ты уверена, что я решил списаться, или ты забыла, что было тогда в "лобаке"? + Анютка моя все знала, так что не над тут говорить, ^^. Насчет "милых стиков" забыла, что у меня по стилю общения, и у меня это в норме, кидать стикеры рандом, в отличие от тебя, когда ты сидела и бесилась, когда я кому-то так же отвечал, как тебе ><. Далее о ревности Ани и то, что я только из-за этого не шел с тобой играть, что ты несешь вообще? Я хоть раз это писал тебе, скажешь? Вспомни, я фулл тайм играл с Аней, и когда ты меня звала не шел, так что хз, с чего у тебя такое решение появилось
"а как только вы расстались, он сразу же пошел играть со мной", втф, че? Не ты ли начала обижаться на меня, ибо я с кентами фулл ночь сидел, ^_^, писала, что я продинамил тя с игрой, sad, после чего мы и пошли.
"Если бы твой бойчик не боялся, что ты все узнаешь, и не удалил бы диалог в ТГ", и что дальше? Захотел и удалил, меня попросили, так что хз, че ты тут.

"Короче, я не знаю, скинешь ли ты это линк...." ой, что же это, ^^, та самая Даша, которая мне чет писала о мерзости сливов переписок, сидит тут и кидает. Ну, окей, и что дальше, писал это, ибо я не посл мразота, которой поф на своих друзей, и я всегда пишу то, что хотят услышать люди, чтобы разойтись хотя бы в мире, ^^, ну оке.

"Зачем же твой паренек пытался оправдываться и доказывать мне, что не хочет терять общение из-за тебя? Но сошелся с тобой сразу же, как я променяла общение с йоби на Лингарда)" выше писал, да и сошел я с ней, ибо любил, ^_^, а что ты променяла чет не над тут ^^, ты сама мне писала, что злилась оч  ибо я с Анюткой все равно общался =( , и тебя это бесило и ты эт оч хорошо показывала лолк=((( 

Я хз че ты тут пыталась доказать кому-то этими скринами и соо + я как и говорил ниче не слилал (хихи

 

Изменено пользователем whxqx
Ссылка на комментарий

Короче, если не верите челам сверху, то эксперт по читам пришёл. Томить не буду, сразу скажу что читов нет. Кто хочет пруфы? Писать мне в лс, докажу тригонометрией а так же используя некоторые законы майнкрафта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...