Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

Только что, whxqx сказал:

Вы, ^^, тут открылись, фанаты наших отношений, вас, ^^, делать нечего, сидеть часами обсуждать, кто где, когда назвал кого-то шл*/***** и кто кого кинул? рты ^^ и ливните с позором отсюда.

А ты, Скофи, че тут пишешь, а? Где у меня была ревность к Лингу, скажи мне, пожалуйста. Я тебе прямо писал, что мне не нравится, что ты начала общаться с человеком, который меня бесит, но ты, зная это. Далее, что ты несешь вообще? Ты уверена, что я решил списаться, или ты забыла, что было тогда в "лобаке"? + Анютка моя все знала, так что не над тут говорить, ^^. Насчет "милых стиков" забыла, что у меня по стилю общения, и у меня это в норме, кидать стикеры рандом, в отличие от тебя, когда ты сидела и бесилась, когда я кому-то так же отвечал, как тебе ><. Далее о ревности Ани и то, что я только из-за этого не шел с тобой играть, что ты несешь вообще? Я хоть раз это писал тебе, скажешь? Вспомни, я фулл тайм играл с Аней, и когда ты меня звала не шел, так что хз, с чего у тебя такое решение появилось
"а как только вы расстались, он сразу же пошел играть со мной", втф, че? Не ты ли начала обижаться на меня, ибо я с кентами фулл ночь сидел, ^_^, писала, что я продинамил тя с игрой, sad, после чего мы и пошли.
"Если бы твой бойчик не боялся, что ты все узнаешь, и не удалил бы диалог в ТГ", и что дальше? Захотел и удалил, меня попросили, так что хз, че ты тут.

"Короче, я не знаю, скинешь ли ты это линк...." ой, что же это, ^^, та самая Даша, которая мне чет писала о мерзости сливов переписок, сидит тут и кидает. Ну, окей, и что дальше, писал это, ибо я не посл мразота, которой поф на своих друзей, и я всегда пишу то, что хотят услышать люди, чтобы разойтись хотя бы в мире, ^^, ну оке.

"Зачем же твой паренек пытался оправдываться и доказывать мне, что не хочет терять общение из-за тебя? Но сошелся с тобой сразу же, как я променяла общение с йоби на Лингарда)" выше писал, да и сошел я с ней, ибо любил, ^_^, а что ты променяла чет не над тут ^^, ты сама мне писала, что злилась оч  ибо я с Анюткой все равно общался =( , и тебя это бесило и ты эт оч хорошо показывала лолк=((( 

Я хз че ты тут пыталась доказать кому-то этими скринами и соо 

 

жаль тебя если ты рассчитывал что это кто то прочитает полностью 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, whxqx сказал:

Вы, ^^, тут открылись, фанаты наших отношений, вас, ^^, делать нечего, сидеть часами обсуждать, кто где, когда назвал кого-то шл*/***** и кто кого кинул? рты ^^ и ливните с позором отсюда.

 

лучший

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ты про мамандру щас свою или что она же не общается с тобой вроде

скинь фото в лс вк без фильтров

Только что, blood сказал:

я щас его сюда кину ))

го го

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ты про мамандру щас свою или что она же не общается с тобой вроде

вроде тебя все отпинали в этой теме а сообщения твоего парня даже никто не прочитал потому что всем похуййй ))

Ссылка на комментарий

Хз-хз, по идей не факт что там ричка. По сути, если вглядеться в данный видео-проект, становится понятно, что просто у рекающего мб пинг подскакнул на high-значенья. Чесно, мой вердикт = хз. Я как экспер  в читах уже совсем запутался. Желаю удачи в жалобе, ап.

Ссылка на комментарий

йоби я хз чо ты там накатал я не буду ето читать но скажу одно что если бы ты не удалил диалог у всех то парой твоих сообщений изи доказать что ты ссышь в уши своей телачьке

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Хм. Не плохой довод. Я вот щяс пересомтрел, походу реально нет чита. Всего=лишь пару странных моментов не хватающих на бан.

мейби по пиву

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

йоби я хз чо ты там накатал я не буду ето читать но скажу одно что если бы ты не удалил диалог у всех то парой твоих сообщений изи доказать что ты ссышь в уши своей телачьке

посмотри ее видео на канале ты все поймеШЬ  АХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...