Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, resqnanss сказал:

я чекнула и услышала голос йоби это ^_^ зач она те про голос пишет вообще хаха лулка ливни уже реально 

осиль микрофон в дискорде включить татарка нищая в фул уо18 сидит без микро играет лоль XD

Ссылка на комментарий
  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, lullabiess сказал:

лоль подруга ты согласна ? у меня же идеальный голос и с дикцией все прекрасно это просто хейтеры скофи муха какойто ноунейм фусело какойто самер отм если ты самая ах**** будеш они все равно чот писать будут потому что они нищие лоль

Ну да забей дорогая у вас оч странная ссора причем мне кажется тут все друг другу «подлизывают» в надежде перестать ссориться потом 😉😉 вам надо помирица с блоод я считаю 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resqnanss сказал:

я чекнула и услышала голос йоби это ^_^ зач она те про голос пишет вообще хаха лулка ливни уже реально 

как чекнула скинь видеоматериалы 

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

мне все равно на голоса людей но смотря на ее вес я  хз  че она ...  ваще )

ты что совсем ненормальный окей я уже давно поняла что тебе лечиться надо 

Ссылка на комментарий

Боже я как долголетний пвпшер говорю что тут не чит плиз поверьте. Уже примите данный факт. Смысл мне врать? Тут киллауры нет радиус диаметра 2.5-2.6 блоков.

Даже он смотрит на меня и бьёт. Как? Античеловечная реакция, значит нет внедрения в игру = легит.

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

осиль микрофон в дискорде включить татарка нищая в фул уо18 сидит без микро играет лоль XD

мой голос слышало куча людей и в дс я сидела много с кем, если что )

просто лень иногда микро врубать 

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

Ну да забей дорогая у вас оч странная ссора причем мне кажется тут все друг другу «подлизывают» в надежде перестать ссориться потом 😉😉 вам надо помирица с блоод я считаю 

ахахаха с кем? с КЕМ АХАХАХ с ним ? блоод эт кто ваще ? я не знаю таких я вижу ток нищего чувака с нищим голосом лоль

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ахахаха с кем? с КЕМ АХАХАХ с ним ? блоод эт кто ваще ? я не знаю таких я вижу ток нищего чувака с нищим голосом лоль

Ну у вас рили ссора из-за фигни. Надо жить дружно повторяю 

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

Ну у вас рили ссора из-за фигни. Надо жить дружно повторяю 

он странный почитай что он выше писал у него ваще бошка отбита видимо иза того что скофи не дала и в дс микро не врубила лоль

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ахахаха с кем? с КЕМ АХАХАХ с ним ? блоод эт кто ваще ? я не знаю таких я вижу ток нищего чувака с нищим голосом лоль

ты чет про голос пишешь но я послушал голос йоби и ниче не сказал )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

ахахаха с кем? с КЕМ АХАХАХ с ним ? блоод эт кто ваще ? я не знаю таких я вижу ток нищего чувака с нищим голосом лоль

ахахах как с тобой ваще кто то общается я послушал что ты в войсе несешь

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

он странный почитай что он выше писал у него ваще бошка отбита видимо иза того что скофи не дала и в дс микро не врубила лоль

Да ладно мы все странные тут.

Ссылка на комментарий
Только что, un1taaa сказал:

да потому что скофи не дала закрой ебало уже свое 

 Мой кент  xtrafrancyz , моя подруга  Okssi, мой друг  Enotakin, и моя сестра  Lucy  и братанчики  bloody_van1sh  ты уверена щас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...