Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

Только что, lullabiess сказал:

+ хейтер

зачем у меня все норм с речью 

заткнись лучше пока я сюда не начал писать сообщениями твоего парня и не начал твою фотку кидать тупорылая шл...а написавшая что-то про меня когда я ни слова в эту тему про тебя первую написал )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, blood сказал:

заткнись лучше пока я сюда не начал писать сообщениями твоего парня и не начал твою фотку кидать тупорылая шл...а написавшая что-то про меня когда я ни слова в эту тему про тебя первую написал )

Вы уже на пути примирения ура 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

 Мой кент  xtrafrancyz , моя подруга  Okssi, мой друг  Enotakin, и моя сестра  Lucy  и братанчики  bloody_van1sh  ты уверена щас

что то против моего братка имеешь?

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

заткнись лучше пока я сюда не начал писать сообщениями твоего парня и не начал твою фотку кидать тупорылая шл...а написавшая что-то про меня когда я ни слова в эту тему про тебя первую написал )

у тебя нет фотки моей лоль не ври + тебя походу очень сильно обидело когда я тя оскать начала ну не ной крч ты хотел чтоб ето скофи была ? ты типо мазохист 

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

Да это позорно может выйдешь уже 

ой не знаю мне кажется "_sunnymoon - моя лп" позорно над ником делать, ну впрочем это субъективно ведь ты считаешь это классно как и парные аватарочки небось

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

у тебя нет фотки моей лоль не ври + тебя походу очень сильно обидело когда я тя оскать начала ну не ной крч ты хотел чтоб ето скофи была ? ты типо мазохист 

ХАЗЗАХАхаха

Только что, TheSargatanas сказал:

ой не знаю мне кажется "_sunnymoon - моя лп" позорно над ником делать, ну впрочем это субъективно ведь ты считаешь это классно как и парные аватарочки небось

Ну да у меня парные авы с саннимун вопросы?

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

у тебя нет фотки моей лоль не ври + тебя походу очень сильно обидело когда я тя оскать начала ну не ной крч ты хотел чтоб ето скофи была ? ты типо мазохист 

насколько же ты глупа и тупа что пишешь мне про голос имея парня с не лучше голосом)) ты мой голос кстати не слышала и не услышишь в жизни + при чем тут скоффи? она те уже не пишет вроде а тя рвет и рвет )) меня не обижает сообщения жирных в себе не уверенных людей с отклонениями в мозге 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ребят извините но тут выясняются ток мои отношения 

твои отношения выясняются в личке, а не на общедоступном форуме

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

насколько же ты глупа и тупа что пишешь мне про голос имея парня с не лучше голосом)) ты мой голос кстати не слышала и не услышишь в жизни + при чем тут скоффи? она те уже не пишет вроде а тя рвет и рвет )) меня не обижает сообщения жирных в себе не уверенных людей с отклонениями в мозге 

у йоби самый крутой голос + я твой голос не услышу потому что он у тя нищий и ты его скрываешь картавый чорт а про скофи я в рофл пишу епти тя так ето задевает походу реально не дала XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, blood сказал:

насколько же ты глупа и тупа что пишешь мне про голос имея парня с не лучше голосом)) ты мой голос кстати не слышала и не услышишь в жизни + при чем тут скоффи? она те уже не пишет вроде а тя рвет и рвет )) меня не обижает сообщения жирных в себе не уверенных людей с отклонениями в мозге 

ХЗАЗАФЫ че ты  о голосе пиш идиотка когда обс зашакалил его 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

у йоби самый крутой голос + я твой голос не услышу потому что он у тя нищий и ты его скрываешь картавый чорт а про скофи я в рофл пишу епти тя так ето задевает походу реально не дала XD

я не картавый отсталая с " у йоби самый крутой голос "

Ссылка на комментарий
Только что, whxqx сказал:

ХЗАЗАФЫ че ты  о голосе пиш идиотка когда обс зашакалил его 

те моник подобрать или нет? нищий ? я те сказал я про голос слова не напишу те, могу сказать что у тебя телка жирнее всего )

Только что, cutie сказал:

он с микро сидит сегодня сидели

у меня голос грубее всех, правда?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...