Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

Только что, blood сказал:

ты такая жирная кстати зачем твой парень пишет моему другу в вк про какие-то сообщения?

ты жирная + ты на тауки наговорил лоль + ты нищая у тя голоса нет

Ссылка на комментарий
  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, lullabiess сказал:

ты жирная + ты на тауки наговорил лоль + ты нищая у тя голоса нет

ты жирная + что я тауки наговорил? он щас ржет с твоих сообщений мне в дискорд пока я ему палю свой царский голос

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

ты жирная + что я тауки наговорил? он щас ржет с твоих сообщений мне в дискорд пока я ему палю свой царский голос

у тебя голоса нет + ты жиробасина стул там не сломай от смеха чихнешь и у тя дом взорвется к ху** хотя надеюсь ты упадешь и шею сломаеш лоль

Ссылка на комментарий

решил в казике бонуску крутануть, по мелочам spacer.png

Только что, lullabiess сказал:

у тебя голоса нет + ты жиробасина стул там не сломай от смеха чихнешь и у тя дом взорвется к ху** хотя надеюсь ты упадешь и шею сломаеш лоль

не ной жирная тут уже все поняли что ты жирная а мою фотку тут почти все видели xD + у тя парень терпилоид и отсосник 

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

решил в казике бонуску крутануть, по мелочам spacer.png

не ной жирная тут уже все поняли что ты жирная а мою фотку тут почти все видели xD + у тя парень терпилоид и отсосник 

почти все это кто ? это те которых по пальцам можно пересчитать жирдяй 

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

ну 14лет енча грейз тауки дальше не помню

для тебя почти все это 4 человека ? окей понимаю твои ценности видимо ты совсем одинок ....

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

для тебя почти все это 4 человека ? окей понимаю твои ценности видимо ты совсем одинок ....

тебе от алонни привет он твою мать ебаааал + я не доверяю всем людям как ты чтобы в итоге остатся жирной никому не нужной .... + иметь парня который тебя давалкой  называл 

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

тебе от алонни привет он твою мать ебаааал + я не доверяю всем людям как ты чтобы в итоге остатся жирной никому не нужной .... + иметь парня который тебя давалкой  называл 

лоль мне все равно на него у тебя половина друзей эт задолжники которые у мя в долг брали деньгу лоль если бы они уважали йоби то не писали бы про меня :D

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

лоль мне все равно на него у тебя половина друзей эт задолжники которые у мя в долг брали деньгу лоль если бы они уважали йоби то не писали бы про меня :D

у меня друзья тебя на деньги обманули? как же нищих грабят 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...