Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

Только что, Hisame сказал:

у тя морщины скоро от твоих проигрышей появятся ты так не думаешь? 

не думаешь что в 13 лет морщины это уже слишком ? 

1 минуту назад, Hisame сказал:

у тя морщины скоро от твоих проигрышей появятся ты так не думаешь? 

вот я щас морщусь и у меня чота ни одной морщинки хотя я старше тя на года 2 :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Hisame сказал:

) ну да у меня же есть морщины телка, глаза во всю открой мб поймешь 

лоль ну говорю тя уже ни одна маска не дефает чота + без мейка себя видела ? теперь забудь + у мя фотка есть где ты мелкая сердечко показываешь мило очень кстати я йоби иногда кидала ето вместе умилялись 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

лоль ну говорю тя уже ни одна маска не дефает чота + без мейка себя видела ? теперь забудь + у мя фотка есть где ты мелкая сердечко показываешь мило очень кстати я йоби иногда кидала ето вместе умилялись 

кидай во вконтакте вместе поумиляемся у меня фото таких не было

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

лоль ну говорю тя уже ни одна маска не дефает чота + без мейка себя видела ? теперь забудь + у мя фотка есть где ты мелкая сердечко показываешь мило очень кстати я йоби иногда кидала ето вместе умилялись 

че мышки за 17к нет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o_r сказал:

наверн у лулыбиес кожа так натяну что она дефолтных морщин в жизни не видела 

лоль я ревную своего мальчика который ливнул от меня тлукс бросил меня удалился теперь я не знаю где он где его искать пойду с твинка писать девушке которой он отсак предлагал на фул е**** XD

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

лоль я ревную своего мальчика который ливнул от меня тлукс бросил меня удалился теперь я не знаю где он где его искать пойду с твинка писать девушке которой он отсак предлагал на фул е**** XD

лоол ты без мышки за 17к + покажи прыщи 

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

не знаю мб лулабиес позже напишет какое у меня лицо …оч важно ет ..

ну не ной ет фул кринж писать мне с твинка представляясь абсолютно другим человеком спрашивать как у меня с йоби дела и почему я ругалась с твоим парнем потом позорно удалять диалог и щас чет выкакивать своим ртом нищим в чате XD ЛОООЛь

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ну не ной ет фул кринж писать мне с твинка представляясь абсолютно другим человеком спрашивать как у меня с йоби дела и почему я ругалась с твоим парнем потом позорно удалять диалог и щас чет выкакивать своим ртом нищим в чате XD ЛОООЛь

забейся ужее шлю...

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ну не ной ет фул кринж писать мне с твинка представляясь абсолютно другим человеком спрашивать как у меня с йоби дела и почему я ругалась с твоим парнем потом позорно удалять диалог и щас чет выкакивать своим ртом нищим в чате XD ЛОООЛь

те ваще позорно писать в чат с таким лицом если шо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

лоль я ревную своего мальчика который ливнул от меня тлукс бросил меня удалился теперь я не знаю где он где его искать пойду с твинка писать девушке которой он отсак предлагал на фул е**** XD

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ЯНЕ МОГУ ХАХХАХАХА рили с твинка писала СТО ПРОЦ Я ТУТ ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ БЕЗ ВАРИАНТОВ …. ага тебе ток на серьезке чот писать сто проц чувиха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...