Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, o_r сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА ЯНЕ МОГУ ХАХХАХАХА рили с твинка писала СТО ПРОЦ Я ТУТ ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ БЕЗ ВАРИАНТОВ …. ага тебе ток на серьезке чот писать сто проц чувиха

вк срочно

Ссылка на комментарий
Только что, Hisame сказал:

те ваще позорно писать в чат с таким лицом если шо

ты не видела мое лицо лучше вспомни как ты парня своего ревновала когда он мне отсак предлагал ) лоль

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

ну не ной ет фул кринж писать мне с твинка представляясь абсолютно другим человеком спрашивать как у меня с йоби дела и почему я ругалась с твоим парнем потом позорно удалять диалог и щас чет выкакивать своим ртом нищим в чате XD ЛОООЛь

я даже спорить не буду ну ты когда поймешь что ет не я и у меня совершенно другой тг то отпиши океи. я даже твоему асти писала 2 раза с того тг не знаешь почему ?)

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ты не видела мое лицо лучше вспомни как ты парня своего ревновала когда он мне отсак предлагал ) лоль

ты бедная + жирная + прыщавая + тя боятся все потому что тупее тя нет

Ссылка на комментарий
Только что, blood сказал:

слышь люлякебас те нормально что тя уже 20 человек пинало 

ну норм в тя щас харча летит и на мышку твою нищую + ты в нокауте давно валяешься 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ты не видела мое лицо лучше вспомни как ты парня своего ревновала когда он мне отсак предлагал ) лоль

ты своего по кд ревнуешь ко всем, зач ты про ревность ща затираешь ХААХАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

ты не видела мое лицо лучше вспомни как ты парня своего ревновала когда он мне отсак предлагал ) лоль

тебе все отсак предлагают ? ты что ненормальная этим гордиться ХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

ну норм в тя щас харча летит и на мышку твою нищую + ты в нокауте давно валяешься 

чего? про прыщи скажи мне чет и мышку которая стоит больше твоего пк))spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

я даже спорить не буду ну ты когда поймешь что ет не я и у меня совершенно другой тг то отпиши океи. я даже твоему асти писала 2 раза с того тг не знаешь почему ?)

лоль знаю он мне кидал все он изначально сказал что ет ты и я писала со стебом + он мне говорил что алена на демку показывала ваш диалог поэтому он понял что ет АРИНочка ) или как тя там зовут ) надеюсь ты вегасу ничего не сказала ?

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

лоль знаю он мне кидал все он изначально сказал что ет ты и я писала со стебом + он мне говорил что алена на демку показывала ваш диалог поэтому он понял что ет АРИНочка ) или как тя там зовут ) надеюсь ты вегасу ничего не сказала ?

заткнись те форумник же забанят скоро

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

лоль знаю он мне кидал все он изначально сказал что ет ты и я писала со стебом + он мне говорил что алена на демку показывала ваш диалог поэтому он понял что ет АРИНочка ) или как тя там зовут ) надеюсь ты вегасу ничего не сказала ?

дань ну для чево ты всем сказал шо кукие это я ?я же тебе по дружбе.. а ты !!..

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

тебе все отсак предлагают ? ты что ненормальная этим гордиться ХАХАХА

кто все ты поинтересовалась почему мы с твоим парнем поругались вот те причина он мне отсак предлагал но я отказала потому что у меня бой есть но ему это не мешало видимо он даже писал что за от*** пойдет в дс со мной XD видимо тож голос нищий ну бывает

Только что, blood сказал:

заткнись те форумник же забанят скоро

лоль тебе тоже 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

лоль знаю он мне кидал все он изначально сказал что ет ты и я писала со стебом + он мне говорил что алена на демку показывала ваш диалог поэтому он понял что ет АРИНочка ) или как тя там зовут ) надеюсь ты вегасу ничего не сказала ?

ну да ток потом асти извинялся чота и писал что ошибься ХЗ ПОЧЕМУУЦ …… но тг да мой 100% я же оч сильно блюсь тебе написать и сказать что я мунка ааа о неет рили так )

Ссылка на комментарий
Только что, Hisame сказал:

дань ну для чево ты всем сказал шо кукие это я ?я же тебе по дружбе.. а ты !!..

да я давно не скрываю лоль ты решила меня задеть этим или что у меня зато морщин нет на лбу в 16 лет завидуй нищая

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

да я давно не скрываю лоль ты решила меня задеть этим или что у меня зато морщин нет на лбу в 16 лет завидуй нищая

нищая же вроде ты ? у тебя 300 фпс. + ты сама написала шо не скрываешь шо ты нищая

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

ну да ток потом асти извинялся чота и писал что ошибься ХЗ ПОЧЕМУУЦ …… но тг да мой 100% я же оч сильно блюсь тебе написать и сказать что я мунка ааа о неет рили так )

ну ет понятное дело что извиняться будет он же любит алену твою ) 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

да я давно не скрываю лоль ты решила меня задеть этим или что у меня зато морщин нет на лбу в 16 лет завидуй нищая

ты видимо не знаешь че такое морщины отупелая жирная проблядота 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

кто все ты поинтересовалась почему мы с твоим парнем поругались вот те причина он мне отсак предлагал но я отказала потому что у меня бой есть но ему это не мешало видимо он даже писал что за от*** пойдет в дс со мной XD видимо тож голос нищий ну бывает

неее ) голос у него прекрасный тебе такого никогда не услышать тебе ток хохла в дс слушать сидеть 🥺

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...