Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Sue сказал:

и чо мне эта лама потерсkая дизы ставит 

ну не такое тоk сkоффи надо 

АХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

всё равно ничего нового не пишете онли обсуждаете отношения свои и сообщения сливаете

да фто ты риальна? давай пообсуждаем с тобой чота ) например твою сильную обидку из за того что я с блюорой помирилась 🤯😭

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

да фто ты риальна? давай пообсуждаем с тобой чота ) например твою сильную обидку из за того что я с блюорой помирилась 🤯😭

зач нам это обсуждать всё и таk ясно по моему

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gawria сказал:

ХАХАХАХААХ Денис ты все ешо ей што то пишешь 

да я всех переебашил 

Только что, Sue сказал:

ну а что в ней плохого сkажи мне? что вот именно она сделала? а не её парень

щас кину рек один и в чат посмотри

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sue сказал:

зач нам это обсуждать всё и таk ясно по моему

+ все ясно ты обиженная телочка которая сидит без внимания и обидками пытается его привлечь эх 

помирилась с ксюшей о нет все габелла надо везде удалить из друзей отписаться от форумника убрать из статуса и сидеть щеки дуть 

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

+ все ясно ты обиженная телочка которая сидит без внимания и обидками пытается его привлечь эх 

помирилась с ксюшей о нет все габелла надо везде удалить из друзей отписаться от форумника убрать из статуса и сидеть щеки дуть 

тебе осталось для полного бинго помирица с кисфою ток 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, blood сказал:

да я всех переебашил 

щас кину рек один и в чат посмотри

 

ну самоубилась бывает такое чо теперь...и оски все мы пишем вон фукела лысый ну мы же не ссоримся теперь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...