Перейти к публикации

У каждого начала есть финал


Рекомендованные сообщения

Время всё-таки пришло, пора прощаться. Хочу сказать спасибо людям, которые скрасили мои дни на проетке.
@_JustFunny_ @BerechNight не смотря на ваш скверный характер, вы всё ровно мои лучшие друзья, братья, семья.

@Wutoshea @sillly @_MRLimonchik_ @yageorgiy @mistresss @manynyant @Antonick @weuqvi @Lop1k продолжайте сиять и развиваться, от части на вас держится проект, вы лучшие в своем деле. Спасибо за вашу доброту и заботу, я вас люблю ❤️

Простите, кому не угадил, все мы люди, все мы допускаем ошибки. Но всех нас объединяет одно,  все мы продолжали играть и развиваться. Продолжайте развиваться и сиять. 

Иногда буду мелькать, ImYurgen всегда прав.

#псж

Изменено пользователем ImYurgen
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ImYurgen сказал:

Простите, кому не угадил, все мы люди, все мы допускаем ошибки. Но всех нас объединяет одно,  все мы продолжали играть и развиваться. Продолжайте развиваться и сиять. 

прощаю, хотя с тобой не пересекался никак 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ImYurgen сказал:

Время всё-таки пришло, пора прощаться. Хочу сказать спасибо людям, которые скрасили мои дни на проетке.
@_JustFunny_ @BerechNight не смотря на ваш скверный характер, вы всё ровно мои лучшие друзья, братья, семья.

@Wutoshea @sillly @_MRLimonchik_ @yageorgiy @mistresss @manynyant @Antonick @weuqvi @Lop1k продолжайте сиять и развиваться, от части на вас держится проект, вы лучшие в своем деле. Спасибо за вашу доброту и забуду, я вас люблю ❤️

Простите, кому не угадил, все мы люди, все мы допускаем ошибки. Но всех нас объединяет одно,  все мы продолжали играть и развиваться. Продолжайте развиваться и сиять. 

Иногда буду мелькать, ImYurgen всегда прав.

#псж

Может заботу? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImYurgen сказал:

@Wutoshea @sillly @_MRLimonchik_ @yageorgiy @mistresss @manynyant @Antonick @weuqvi @Lop1k продолжайте сиять и развиваться, от части на вас держится проект

на счет тройки модераторов поспорил бы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...