Перейти к публикации

CivCraft Orion(3) Набор в циву Legacy.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня я хочу предложить новичкам вступление в нашу цивилизацию! Мы - опытные игроки, активные (почти 12\7 в шахте), адекватные. От вас я требую чуточку знаний что бы не тупить и не задавать глупые вопросы. 
​                                                                                       Требования:
​                                                                                                 Иметь RaidCall (ID 13067897)

​                                                                                                 Быть адекватным .
                                                                                                 Уметь ориентироваться по координатам.
​                                                                                                 Чуть - чуть знаний.
​                                                                                                 Уделять более часа циве.
​                                                                                                 Иметь страницу в ВК
​                                                                                                         ​Лидеры
                                                            I__Kaktus__I, Cyxarik1337 , Iffofe.
​                                                                             Удачи ^-^

                                          

 

Изменено пользователем Iffofe
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...