Перейти к публикации

rsboe стал банить обычных игроков?


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, cutie сказал:

ага чувак тебе ток скайблок играть ахах

а чо с ним не так? да я и не ток сб играю но там аркадики и дуэльки поигрываю, так где я тебе везде проиграл ответь что ль или ты прост слова вкидываешь? ну хотя те не привыкать

Ссылка на комментарий

зачем челы пишут "француз разрешил забанить поэтому вопросов не должно быть"

почему игрок не может увидеть за что его забанили, почему гл.админ не может кинуть рек нарушения 0_о

вы же понимаете что если у него река нет чела разбанят за неимением доказательств 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

я лично думаю, что рсбой кинул французу рек и спросил про бан

хз скорее просто спросил и всё а тот добро дал

ну посмотрим будет рек не

Ссылка на комментарий

снимайте и баньте игрока { rsboe } Банил меня тоже по такой причине... Я даже не успел показать все свои способности, как мне уже прилетает бан. За что? Я ничего не сделал...

https://imgur.com/T30TwR4 - А я всего лишь САМ, СВОИМИ РУКАМИ, ЛИБО ЖЕ ЧЕРЕЗ Clickermannn менял слой скина и бегал так, Все игроки удивлялись: "почему ему бан?", "Он же ничего не сделал, за что бан, Теперь я против рсбоя, незаслуженно забанил игрока! На пост Игрока Его!" - И все такое, видел в чате после бана. 

Бан по айпи/железу должен ему полететь и конечно же обратно на Пост [ Игрок ]. 

Изменено пользователем Metrxfan4ik
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Metrxfan4ik сказал:

снимайте и баньте игрока { rsboe } Банил меня тоже по такой причине... Я даже не успел показать все свои способности, как мне уже прилетает бан. За что? Я ничего не сделал...

https://imgur.com/T30TwR4 - А я всего лишь САМ, СВОИМИ РУКАМИ, ЛИБО ЖЕ ЧЕРЕЗ Clickermannn менял слой скина и бегал так, Все игроки удивлялись: "почему ему бан?", "Он же ничего не сделал, за что бан, Теперь я против рсбоя, незаслуженно забанил игрока! На пост Игрока Его!" - И все такое, видел в чате после бана. 

Бан по айпи/железу должен ему полететь и конечно же обратно на Пост [ Игрок ]. 

Соглашусь с вами! Это вызывает у меня полное негодование!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...