Перейти к публикации

Rudzik_23


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора: Festival ;

Ссылка на профиль: https://forum.vimeworld.com/profile/138420-festival/ ;

Ник игрока: Rudzik_23 ;

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Empire

Модератор не вник в сообщения и поведение игрока, выдав мут по недостаточным доказательствам в которых непонятно, хотел Rudzik_23 оскорбить игрока или же нет. Сам же Rudzik_23 ответил на сообщение <<Oraaa>> от игрока ctrl_f3. Сообщением Rudzik_23 является <<Mudaa>>. Игроки сделали отсылку на Jojo, но Модератор засчитал фразу как за оскорбление, хотя по чату не видно, что было обращение к другому или же указание на оскорбление.
В данный момент тема создана не Rudzik_23, а игроком с ником GetoGdeto с целью помощи в решении ситуации.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем:

 

Скрытый текст

Начало, где не видно неадекватности от Rudzik_23:
aNkHXa4.png

Наказание:
nhOJR1c.png 
kEKFoQo.png 
 

 

Ссылка на комментарий

Доказательства:
 

Скрытый текст

_oyWAtvIMeM.jpg?size=1280x698&quality=95

Я не обязан знать, отсылка это или нет. Это не аниме-сервер, и его сообщение расценивается, как оскорбление(от 1 буквы смысл слова не меняется).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Festival сказал:

Доказательства:
 

  Скрыть содержимое

_oyWAtvIMeM.jpg?size=1280x698&quality=95

Я не обязан знать, отсылка это или нет. Это не аниме-сервер, и его сообщение расценивается, как оскорбление(от 1 буквы смысл слова не меняется).

Указание на 1 букву имело бы смысл, если бы он хоть проявил неадекватность в чате или написал более внятное сообщение, вот только тут такого нет.
К сожалению, Вы выдали блокировку не разобравшись в ситуации. 
Я понимаю, что Вы не обязаны знать отсылки, но по чату не видно обращение с целью оскорбления к определённому игроку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, geto_gdeto сказал:

Указание на 1 букву имело бы смысл, если бы он хоть проявил неадекватность в чате или написал более внятное сообщение, вот только тут такого нет.
К сожалению, Вы выдали блокировку не разобравшись в ситуации. 
Я понимаю, что Вы не обязаны знать отсылки, но по чату не видно обращение с целью оскорбления к определённому игроку.

Оскорбление в пустоту - тоже оскорбление

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, geto_gdeto сказал:

Указание на 1 букву имело бы смысл, если бы он хоть проявил неадекватность в чате или написал более внятное сообщение, вот только тут такого нет.
К сожалению, Вы выдали блокировку не разобравшись в ситуации. 
Я понимаю, что Вы не обязаны знать отсылки, но по чату не видно обращение с целью оскорбления к определённому игроку.

Необязательна адресовка определенному игроку. Чел может на зомби в локалке сматериться и его тоже за это замутят. Никто не будет разбираться 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Festival сказал:

Оскорбление в пустоту - тоже оскорбление

Там ведь нет сообщения с оскорблением, Вы сами додумали за него, что он хотел написать оскорбление. По чату непонятно, что он подразумевал. Это домысел. 
 

Ссылка на комментарий

Пока с этим разбирались уже и мут у игрока закончился. Надеюсь тут хоть компенсацию выдают в случае некорректного наказания, а не просто <<Неправильно, сняли>>, хотя игрок сидел с наказанием.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Festival сказал:

тут не будет такого вердикта, будет только "всё верно"

канеки кен не ошибается в мутах 🫢😭😢😶🤯🤔🤒 идеалыч 

Изменено пользователем DJ_ara_
Ссылка на комментарий
1 час назад, DJ_ara_ сказал:

канеки кен не ошибается в мутах 🫢😭😢😶🤯🤔🤒 идеалыч 

не знаю к чему ты это написал, но на 99,9999% уверен, что тут будет синяя рамка

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, geto_gdeto сказал:

Жалоба опубликована 18 августа. Уже 07.09.2023.

На самом деле та ещё неопределённость, когда она будет проверена. Если посмотреть прошлый интервал: проверка жалоб была 10 августа, а до того только 01 февраля

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

На самом деле та ещё неопределённость, когда она будет проверена. Если посмотреть прошлый интервал: проверка жалоб была 10 августа, а до того только 01 февраля

YYeSQdQ.gif 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...