Перейти к публикации

Неверно закрытая подстава.


Рекомендованные сообщения

Игрок который подставил - materiall (он же @MrRoboter)
Модератор который неверно закрыл жалобу - @C4acTbe_P9IgoM

https://forum.vimeworld.com/profile/65945-c4actbe_p9igom/ *

Мой ник CGPI (являюсь свидетелем ситуации), ник пострадавшего - ( GaMeeBoY )

Сервер - Empire *
 

Закрыл жалобу, с явной подставой где игрок  под ником GaMeeBoY отвечал на другое сообщение (видно по контексту), далее игрок под ником materiall начал (вероятнее ломать цветок или траву), чтобы заскролить чат, и пропустить свои вопросы выше, чтобы в дальнейшем его вырванный из контекста ответ использовать против игрока GaMeeBoY

К тому же давно известно, что «да-да»‎ и «да» - это разные понятия. В литературном значении да-да, это желание пропустить вопрос либо утверждение

2023-08-16_17.47.28.png?width=908&height




18.08.2023

Дополнительно хочу сообщить что @MrRoboter неоднократно занимается подобными подставами, поэтому просьба заблокировать его аккаунты на проекте MrRoboter и materiall, а так же его форумник, с которого он и публикует подставы.

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alice_2 сказал:

Если на подставу жалуешься, то в 1-м пункте нужно указывать форумный ник игрока, который совершил подставу, а не Модератора 

одно другому не мешает
модер некорректно закрыл, материал подставил

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CGPI сказал:

Дополнительно хочу сообщить что @MrRoboter неоднократно занимается подобными подставами, поэтому просьба заблокировать его аккаунты на проекте MrRoboter и materiall, а так же его форумник, с которого он и публикует подставы.

Что за кринж чел, иди проспись полезней будет. Не дефай своих парней пжпжпж

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alice_2 сказал:

Если на подставу жалуешься, то в 1-м пункте нужно указывать форумный ник игрока, который совершил подставу, а не Модератора 

Изменил

2 минуты назад, MrRoboter сказал:

Что за кринж чел, иди проспись полезней будет. Не дефай своих парней пжпжпж

Очевидно что это подстава, при том что максимально глупая 😉

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CGPI сказал:

Изменил

Очевидно что это подстава, при том что максимально глупая 😉

Вау вау, кринж тему зачем создавать? Думаешь будет вердикт бан? Нет не будет, мечтай только)
А у тебя есть пруф что я materiall(emociy) т.д т.п?

Изменено пользователем MrRoboter
Ссылка на комментарий

Фактически всё представлено в жалобе так, будто передача. Я спрашивал полный контекст и на основе его всё-таки решил принять меры, со стороны materiall каких-либо других сообщений не было

Ссылка на комментарий
50 минут назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Фактически всё представлено в жалобе так, будто передача. Я спрашивал полный контекст и на основе его всё-таки решил принять меры, со стороны materiall каких-либо других сообщений не было

«Да-да»‎ это не подтверждение, а просто уклонение от ответа. К тому же неясно, что подразумевается под «Да-да», и с чего Вы взяли что это является положительным ответом, на вопрос с собакой, а не условно к брони, о чем была речь. Думаю резонно банить в случае если он подтвердит конкретно вопрос о собаке, условно «Да, я передавал аккаунт собаке»‎, или же «Да, собака пользовалась»‎, а так пустяковый бан. 

 

«Да-да» не стоит путать с «Да», казалось бы так мало различий, но суть от этого меняется кардинально. Если условно не это подтекст, а реальный ответ на сообщение с собакой 

Изменено пользователем CGPI
Ссылка на комментарий

К тому же это не первая его провокация, 100% его жалоб как раз таки и состоят из байтов с «Собаками», и цель преследуется только одна,  и это явно не помощь серверу с передачей аккаунта, а просто откидывание неугодных ему игроков, и далее этих игроков блокируют, хотя прямого подтверждение что их аккаунтом пользуется собака нет, даже от них самих. Ведь нет четкого ответа конкретно на провоцирующий вопрос, а он нужен - для обоснования блокировки.  

 

Ссылка на комментарий

2023-08-17_18.54.02.png?width=908&height

И об этой жалобе вопрос. Извини что душню - но раз модерация в таким случаях ставит буквализм на первое место, то думаю и я имею право 😉
1. Нет четкого завершения его ответа  «Ну моя собака», если опять таки использовать в существенность литературных правил, то будет неясно что его собака там делает, может он имел ввиду «Ну моя собака НЕ играет» или «Ну моя собака играет ПОСТОЯННО», никому не ясно. 

Поэтому даже смотря на всю максимальную строгость и абсурдность правил, и так же отсутствие какой-то логики ситуации, думаю тут больше смотрится вердикт «Недостаточно обоснований», ведь такими темпами к осени и тысячи игроков набираться не будет 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CGPI сказал:

И об этой жалобе вопрос. Извини что душню - но раз модерация в таким случаях ставит буквализм на первое место, то думаю и я имею право 😉
1. Нет четкого завершения его ответа  «Ну моя собака», если опять таки использовать в существенность литературных правил, то будет неясно что его собака там делает, может он имел ввиду «Ну моя собака НЕ играет» или «Ну моя собака играет ПОСТОЯННО», никому не ясно. 

Боже что за бред? Я не могу не угарать с того что ты гавкаешь🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MrRoboter сказал:

Боже что за бред? Я не могу не угарать с того что ты гавкаешь🤣🤣🤣

Ты обычный байтер, если в жизни проблемы и самооценка низкая - то человек обычно таким и страдает, забанил обычных игроков, дальше что? Доволен? Умница!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CGPI сказал:

Ты обычный байтер, если в жизни проблемы и самооценка низкая - то человек обычно таким и страдает, забанил обычных игроков, дальше что? Доволен? Умница!

АОАОА давай теперь про личную жизнь писать типо Хелспен 2.0? А у тебя в личной жизни всё хорошо? И вообще она у тебя есть?
По твоим темам и сообщениям её нету, ну это чисто моё мнение если что) Думаю других тоже
Да и я никого не банил толком, только жб залил и все

Не понимаю почему ты продолжаешь дальше бред всякий писать сюда и что-то доказать 🥲

Изменено пользователем MrRoboter
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MrRoboter сказал:

АОАОА давай теперь про личную жизнь писать типо Хелспен 2.0? А у тебя в личной жизни всё хорошо? И вообще она у тебя есть?
По твоим темам и сообщениям её нету, ну это чисто моё мнение если что) Думаю других тоже
Да и я никого не банил толком, только жб залил и все

Не понимаю почему ты продолжаешь дальше бред всякий писать сюда и что-то доказать 🥲

Да, у меня с жизнью все в порядке. Могу позволить размышлять на форуме, а не страдать ху.йней и блокировать невинных игроков. Искатель собаководов ебу@чий.

Ссылка на комментарий
Только что, CGPI сказал:

Да, у меня с жизнью все в порядке. Могу позволить размышлять на форуме, а не страдать ху.йней и блокировать невинных игроков. Искатель собаководов ебу@чий.

Почему тебя так задели мои слова что ты начал вставлять в свои сообщения мат? Типо крутой или что? ХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, MrRoboter сказал:

Почему тебя так задели мои слова что ты начал вставлять в свои сообщения мат? Типо крутой или что? ХАХАХА

Да, сейчас мат признак крутости и того что тебя задели. Умница, следишь за трендами 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CGPI сказал:

Да, сейчас мат признак крутости и того что тебя задели. Умница, следишь за трендами 

🤣🤨
Сам наплакал жб, вай только не плачь пж

Изменено пользователем MrRoboter
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Закрыто.

Просмотрела сообщения по логам, там GaMeeBoY лишь спросил про возврат брони, а materiall задавал тот же вопрос. 

Подставы здесь нет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...