Перейти к публикации

rsboe банит предвзято? лучшие игроки metrxfan4ik dqnaldduck neg0dn1k следят за порядком


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю.. Я вроде просто играл и тут мне бан прилетает! И Это Главный Админ! Как такое можно представить вообще! Ну просто банит из-за моих рук, я сам менял Слои Скина...

Дайте ему бан и пусть мне деньги дает за нервный срыв! Я не могу просто так это оставить. 
 А если я на основе ( Имка ) Буду так делать руками? Мне тоже бан прилетит? Это ни в какую уже, ну просто ужас. 

Бан и удаление аккаунту данному Бановыдавателю... либо снимайте его.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Metrxfan4ik сказал:

Я не понимаю.. Я вроде просто играл и тут мне бан прилетает! И Это Главный Админ! Как такое можно представить вообще! Ну просто банит из-за моих рук, я сам менял Слои Скина...

Дайте ему бан и пусть мне деньги дает за нервный срыв! Я не могу просто так это оставить. 
 А если я на основе ( Имка ) Буду так делать руками? Мне тоже бан прилетит? Это ни в какую уже, ну просто ужас. 

Бан и удаление аккаунту данному Бановыдавателю... либо снимайте его.

Согласен с Вами, Артем! Как по мне, это полное неуважение к игрокам ( Которые позволяют жить серверу) 

Возможно, этот Главный Админ, так называемый, хотел убрать данного человека, чтобв проект закрылся! Как может Главный Админ выдавать блокировку без оснований?

Я поражён! И это происходит на популярном сервере майнкрафт?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Metrxfan4ik сказал:

А Главному Админу нормально вообще так делать я не пойму? И не выходить на связь после этого, НУ видно стыдится своег опроисшествия .

Опять рар ник забанил. требуем компенсацию за то что мы играть не можем.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, resunz сказал:

зачем скинблинкер ямми включать? а потом жаловаться идти)

Какой ямми, лол, я без читов играю, как ты представляешь это: Я врубаю чит, меня банят за него и я иду жаловаться! Бред!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...