Перейти к публикации

Безответственность администратора


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, _kaktysshow_ сказал:

АХАХАХ, ДАЖЕ ТАК
Тогда ему прям нужно ныть про лобби мг, недовольный двумя головами хелпер модовых🤠

А если он хелпер на модовых, то не должен заходить, играть или иметь мнение о мини-играх? Я правильно понял твою логику?

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
  • Ответы 904
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Charkos0ff сказал:

Его никто мемом и не делал.

20.08.2023 в 19:14, _kaktysshow_ сказал:

Потому что он такой же мем, как и другие мемы/отсылки

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Charkos0ff сказал:

Не помню, честно, где ser1706 находится во второй раз

На кровати с парочкой Spyshe, где он проявляет недовольство подписью "wtf"
Тоже формально мем, так что недовольство опять непонятно 🤷‍♂️

1 минуту назад, aogirinoki сказал:

А если он хелпер на модовых, то не должен заходить, играть или иметь мнение о мини-играх? Я правильно понял твою логику?

Пусть делает что хочет, никто не запрещает. Просто навряд ли ему судить то, что кто-то появляется в лобби дважды, когда это не основная площадка для его деятельности

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Charkos0ff сказал:

И? Виталя (кактус) неправильно понял ситуацию.

Это правда, я выше уже писал, что не шарю за то, кто такой Сер в целом, просто знаю, что его форсят. 
Узнав о его проблемах, я только убедился в том, что он заслуживает быть в лобби дважды, просто в целях моральной поддержки. Будьте добрее к людям🤠

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _kaktysshow_ сказал:

На кровати с парочкой Spyshe, где он проявляет недовольство подписью "wtf"
Тоже формально мем, так что недовольство опять непонятно 🤷‍♂️

Пусть делает что хочет, никто не запрещает. Просто навряд ли ему судить то, что кто-то появляется в лобби дважды, когда это не основная площадка для его деятельности

А кому судить? И что значит площадка для его деятельности? А игроки тоже не могут ничего критиковать и предлагать? Мини-игры не их площадка деятельности, да и вообще никакой деятельности на проекте от них нет 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _kaktysshow_ сказал:

АХАХАХ, ДАЖЕ ТАК
Тогда ему прям нужно ныть про лобби мг, недовольный двумя головами хелпер модовых🤠

Я указываю на те места, где у вас очевидная предвзятость к игроку, но ты продолжаешь стоять на том же месте, говоря "ыыы, это мем ты не понимаеш фанатик"
на кой чёрт фанатик-то? Этот сер мне сам лично писал, что я с читами играю, больше я о нём ничего не знаю.
Но тебе же, кенту рсбоя и в принципе всего состава билдеров, нужно каким-то образом задефать друзей, только учитывай, что дефая в невыгодной позиции, хейт будет литься на тебя.
На самого сера мне откровенно говоря пофиг, будь заместо него другой игрок(опять же, как вы это называете, "мемом", но это лишь общий друг рсбоя и елса), я бы писал тебе тоже самое, потому что это ПРЕДВЗЯТОСТЬ, ПРИМИ УЖЕ СЕБЕ ЭТОТ ФАКТ

18 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Но, если ты вдруг каким-то чудом апгрейднишься( что мало вероятно, с твоим-то стилем общения)), то я бы посомневался в твоей непредвзятости

Я даже не понял связи в этих сообщениях, стиль общения = предвзятость или чё?))
или ты предвзятость судишь по откровенном натыкании на ошибки, из-за которых онлайн сейчас полторы тысячи?

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

Я указываю на те места, где у вас очевидная предвзятость к игроку, но ты продолжаешь стоять на том же месте, говоря "ыыы, это мем ты не понимаеш фанатик"
на кой чёрт фанатик-то? Этот сер мне сам лично писал, что я с читами играю, больше я о нём ничего не знаю.
Но тебе же, кенту рсбоя и в принципе всего состава билдеров, нужно каким-то образом задефать друзей, только учитывай, что дефая в невыгодной позиции, хейт будет литься на тебя.
На самого сера мне откровенно говоря пофиг, будь заместо него другой игрок(опять же, как вы это называете, "мемом", но это лишь общий друг рсбоя и елса), я бы писал тебе тоже самое, потому что это ПРЕДВЗЯТОСТЬ, ПРИМИ УЖЕ СЕБЕ ЭТОТ ФАКТ

Предлагаю построить его скин в полный рост еще. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _kaktysshow_ сказал:

Пусть делает что хочет, никто не запрещает. Просто навряд ли ему судить то, что кто-то появляется в лобби дважды, когда это не основная площадка для его деятельности

Моя основная площадка деятельности - реальная жизнь, в первую очередь))
Да и не тебе решать, где мне играть в принципе. Тот же Денис(аогириноки) был модератором на мини-играх, и сейчас хелпер Discover, но он же создал эту тему, где его поддержало АБСОЛЮТНОЕ большинство

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

Моя основная площадка деятельности - реальная жизнь, в первую очередь))
Да и не тебе решать, где мне играть в принципе. Тот же Денис(аогириноки) был модератором на мини-играх, и сейчас хелпер Discover, но он же создал эту тему, где его поддержало АБСОЛЮТНОЕ большинство

савчул вчлдьвачсльд лвасчльывфлдь ыфвсадщблывфдлбьы )

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Festival сказал:

но это лишь общий друг рсбоя и елса

Елса - да, но Александр Горный не участвует в создании лобби.

Рсбоя - нет, они не знакомы. Даня, вроде, примерно понимает, кто это, но норм не общались.

Выше уже писали, что некоторые головы (как и Сергея) ставят сами билдеры, заполняя локации контентом.

Ссылка на комментарий
20.08.2023 в 21:09, Festival сказал:

КАКОЙ ФАНАТИЗМ Я УЗНАТЬ ХОЧУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ УЧАСТВУЮТ В КОНКУРСЕ И ТАКИМ ПУТЁМ ПОЛУЧАЮТ ГОЛОВУ, А ЭТОТ ПЕРСОНАЖ ПОЛУЧИЛ ЕЁ НИ ЗА ЧТО, ЕЩЁ И С НИКОМ НАД НЕЙ

Вот именно за это он получил возможность быть в лобби.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Festival сказал:

Я указываю на те места, где у вас очевидная предвзятость к игроку, но ты продолжаешь стоять на том же месте, говоря "ыыы, это мем ты не понимаеш фанатик"
на кой чёрт фанатик-то? Этот сер мне сам лично писал, что я с читами играю, больше я о нём ничего не знаю.
Но тебе же, кенту рсбоя и в принципе всего состава билдеров, нужно каким-то образом задефать друзей, только учитывай, что дефая в невыгодной позиции, хейт будет литься на тебя.
На самого сера мне откровенно говоря пофиг, будь заместо него другой игрок(опять же, как вы это называете, "мемом", но это лишь общий друг рсбоя и елса), я бы писал тебе тоже самое, потому что это ПРЕДВЗЯТОСТЬ, ПРИМИ УЖЕ СЕБЕ ЭТОТ ФАКТ

Я даже не понял связи в этих сообщениях, стиль общения = предвзятость или чё?))
или ты предвзятость судишь по откровенном натыкании на ошибки, из-за которых онлайн сейчас полторы тысячи?

ты бы русский язык учил а не на аниме и вайм время тратил

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

 

к чему ты это кинул

у тебя аниме на аве ты понимаешь вообще это осознаешь не

я не ставлю запятые и не пытаюсь казаться грамотным в отличие от челов которые занимаются этим допуская элементарные ошибки ;D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...