Перейти к публикации

Безответственность администратора


Рекомендованные сообщения

Как же это происходит? 
Итак, представим ситуацию. Вы спокойно играете на мини-играх, и, о чудо, Вам приходит оповещение от серьезной группы билдеров Ваймворлд (например пост от администратора rsboe) и у Вас возникает такой диалог внутри:

Скрытый текст

image.png


Вы: Урааа! Поиграю на картах 1х4 на любимом режиме, пойду ломать кровати вражин и фармить легкие победы!

Что происходит дальше? А дальше вы заходите на сервер, но карт не наблюдаете.... (Прикладываю видео)
https://www.youtube.com/shorts/RwrEpx15YGk


Казалось бы, Администрация должна выносить справедливые решения, помогать игрокам и фиксить баги. Вот только этого нет. 
В который раз убеждаюсь, что подобного рода проблемы не хотят решать. 

Поскольку это раздел предложений, я предлагаю Администрации начать разбираться с подобного рода проблемами, а не закрывать на них глаза и считать это нормой. Почти любой человек будет ожидать фиксов длинной в одну строчку кода, что логично!!! Если администратор следит за разработчиками, но до сих пор их не заставил пофиксить баг 2020 года - его нужно снимать с должности.

И еще хочу напомнить, один человек администрирует модовые сервера и выпускает что-то новое каждый месяц, а мини-игры, которые кормят около 8 разработчиков, обновлений не видели с 2016 года. Выводы делайте сами. Еще я предлагаю через пол года загрузить примерно 10 моделек,  и еще сделать анонс мини-игры которая никогда не выйдет + выплатить премию разработчикам и главному администратору rsboe. Думаю это будет хорошим решением и поможет серверу поднять онлайн. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 904
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, aogirinoki сказал:

И не занимается поиском и фиксом багов..

занимается, следи за его вк группой
как ты понимаешь баги находят за частую игроки, поэтому просят сообщать об этих багах, тут такой себе аргумент ты дал

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

занимается, следи за его вк группой
как ты понимаешь баги находят за частую игроки, поэтому просят сообщать об этих багах, тут такой себе аргумент ты дал

в лобби бедварса уже года 2 не могут достать долбаные 3 люка из воронки

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

занимается, следи за его вк группой
как ты понимаешь баги находят за частую игроки, поэтому просят сообщать об этих багах, тут такой себе аргумент ты дал

Первое фото в теме скриншот с группы билдеров - баг не исправлен. Как я могу быть уверен, что другие баги тоже пофикшены? 

 

!!! Фикс своих же кривых карт мы не считаем фиксом багов!!! Это один раз зайти в креативе и сломать блок

Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

Первое фото в теме скриншот с группы билдеров - баг не исправлен. Как я могу быть уверен, что другие баги тоже пофикшены? 

 

!!! Фикс своих же кривых карт мы не считаем фиксом багов!!! Это один раз зайти в креативе и сломать блок

ладно, перестаю спорить, тут уже аргумент

Ссылка на комментарий

На самом деле эта проблема больше, чем кажется.
Я давно заметил, что даже на модовых, где всего 1(!) разработчик, выкатывается обновлений больше, чем за несколько лет на мини-играх. 
Последний полноформатный режим, который мы видели, это BattleBox. Может, разработчики надеялись, что хотя бы он удержит онлайн, но сейчас же там стабильно 0(в очереди 0).
Даниил rsboe, зачем тебе дали админку? Может для того, чтобы ты хоть что-то делал? А нет, извини, для того, чтобы ты забанил пару человек за читы, и как доказательства, скинул в жалобу на себя видео, записанное с телефона, и залитое на ютуб шортс.
Может для того, чтобы ты фиксил баги и стоял в первых рядах для быстрой связи с Администрацией? Конечно же нет!) Для того, чтобы в лобби, которое и так невелико, вы с командой билдеров напихали ещё по 10 голов своих друзей с никами, и добавили локальных приколов, которые никто кроме вас не поймёт.
Я никак не наезжаю на разработчиков, которые реально что-то делают, но кормить ожиданиями, когда у вас в составе 6 разработчиков(не считая тех, кто отвечает за призон и модовые), и обновлений нет месяцами, нужно задумываться над ситуацией.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

На самом деле эта проблема больше, чем кажется.
Я давно заметил, что даже на модовых, где всего 1(!) разработчик, выкатывается обновлений больше, чем за несколько лет на мини-играх. 
Последний полноформатный режим, который мы видели, это BattleBox. Может, разработчики надеялись, что хотя бы он удержит онлайн, но сейчас же там стабильно 0(в очереди 0).
Даниил rsboe, зачем тебе дали админку? Может для того, чтобы ты хоть что-то делал? А нет, извини, для того, чтобы ты забанил пару человек за читы, и как доказательства, скинул в жалобу на себя видео, записанное с телефона, и залитое на ютуб шортс.
Может для того, чтобы ты фиксил баги и стоял в первых рядах для быстрой связи с Администрацией? Конечно же нет!) Для того, чтобы в лобби, которое и так невелико, вы с командой билдеров напихали ещё по 10 голов своих друзей с никами, и добавили локальных приколов, которые никто кроме вас не поймёт.
Я никак не наезжаю на разработчиков, которые реально что-то делают, но кормить ожиданиями, когда у вас в составе 6 разработчиков(не считая тех, кто отвечает за призон и модовые), и обновлений нет месяцами, нужно задумываться над ситуацией.

так как я оформил платную подписку на группу Билдеров, скажу одну вещь, они работают!

Скрытый текст

mv0kftz.png

надеюсь это никакой-то прям приватизированный контент, за который меня наругают

Ссылка на комментарий

Автору: Вы строите предположения на воздухе, не зная технических особенностей. Сейчас решение проблемы видится только одно - перенести Bedwars на энжин, как это было со скайварсом. Обновлять и пинать легаси код нет никакого смысла - рано или поздно все равно придется перетаскивать на энжин все игры, потому что это как минимум нецелесообразно выделять на каждую игру по серверу. 

В таком случае будут очереди на каждый подвид бв, 1х4 2х4 и так далее, и сервера будут доступны всегда.

Сейчас все разработчики работают над анонсированным обновлением, однако перенос бедварса находится в планах (с небольшим обновлением).

Ссылка на комментарий
Только что, Jloq сказал:

Также предлагаю наконец пофиксить множество багов на мардер мистери, которые существуют не один год и которые кидали не один раз 😬

тоже работают над этим

Скрытый текст

OQMdCSx.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

так как я оформил платную подписку на группу Билдеров, скажу одну вещь, они работают!

Я хоть и не подписан платно, но всё равно знаю всю инфу из VK Donut
Вау, супер работа, чуваки анонснули локацию в лобби ещё при его выходе, но как итог: эту локацию мы получим дай бог к зимнему ивенту

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...