Перейти к публикации

Безответственность администратора


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, sillly сказал:

🥱😘

 

Если ты не знаешь хронологии событий  и вправду считаешь мою ситуацию за подставу то я так же могу сказать на даника ведь с ним +- такая же ситуация произошла(думаю не только с ним такое было но это из недавних) и кентик сидит на должности. Да и он ещё любитель с читиками поиграть на должности хихи😁

Изменено пользователем 4abypka
Ссылка на комментарий
  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, 4abypka сказал:

 

Если ты не знаешь хронологии событий  и вправду считаешь мою ситуацию за подставу то я так же могу сказать на даника ведь с ним +- такая же ситуация произошла(думаю не только с ним такое было но это из недавних) и кентик сидит на должности. Да и он ещё любитель с читиками поиграть на должности хихи😁

без запятых анрил читать, а на читы док-ва давай, и в жалобу на персонал

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kkkloider сказал:

а вы вот сделайте хоть что то полезное проекту и мб тоже будете в лобби, а пока это только зависть легенде

АХАХХАХАХАХХАХАХ ПОКА

Ссылка на комментарий
38 минут назад, 4abypka сказал:

 

Если ты не знаешь хронологии событий  и вправду считаешь мою ситуацию за подставу то я так же могу сказать на даника ведь с ним +- такая же ситуация произошла(думаю не только с ним такое было но это из недавних) и кентик сидит на должности. Да и он ещё любитель с читиками поиграть на должности хихи😁

Какая ситуация ?) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kkkloider сказал:

каждая 1 цитата под этой темой = + 1 голова сера

давай, я буду отвечать каждый час чтобы до выхода новой карты насобиралось 1000 голов

жаль правда что благодаря вам в том числе миниигры умерли, но радует, что билдеры перестали строить для модовых и там (надеюсь) такого не будет =)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aogirinoki сказал:

давай, я буду отвечать каждый час чтобы до выхода новой карты насобиралось 1000 голов

Им моего внимания достаточно было

Ссылка на комментарий
Только что, 4abypka сказал:

ХАХХААХХАХАХАХАХАХА

думаешь модераторы не внесли свой вклад в это?

нет, модераторы не несут ответственность за любой выход обновлений, к тому же, модераторы даже не лутают фри деньги с проекта ничего не делая, как делал енотакин. 
когда кстати дадут анонс что он ушёл официально? или принято решение сохранять хорошую мину при плохой игре

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 4abypka сказал:

ХАХХААХХАХАХАХАХАХА

думаешь модераторы не внесли свой вклад в это?

в первую очередь виновата высшая администрация, а затем уже другие
если ты хочешь кого-то винить - приводи аргументы, в чем же виновата модерация? в том что они банят по правилам, которая им прописала высшая администрация? бывает

Только что, yafraxm сказал:

о нет блат среди билдеров что же делать... аааа а модеры хелперы самые чистые на этом свете 100% и никакого блата у них нет я уверен на все 1000%

твоё мнение будет учтено
Guwuir9.png

Ссылка на комментарий
Только что, sentimentality сказал:

в первую очередь виновата высшая администрация, а затем уже другие
если ты хочешь кого-то винить - приводи аргументы, в чем же виновата модерация? в том что они банят по правилам, которая им прописала высшая администрация? бывает

Ну как минимум покрывают своих дружков игроков и это может продолжатся бесконечно т.к один модератор может попросить другого друга модератора закрыть жалобу на его друга🤩

2 минуты назад, sentimentality сказал:

твоё мнение будет учтено

ХЩЗАХЫВХЗАЗХЫВХЫВАХЗАЫЗХАЫВХЗАЫВХЗАЫВХЗАЫВЗХЫАВЗХАЫЗХАЫВХЗАЫВХЗЫАВХЗШПЩЗЕУ4ЦКШЩЦЙЗШХЪЩЦ ЩЗАПУЦКГАХПЩ9КЕПГУК9УФКОЕШМАУ9КАШУК9ЗПУК4ОГЕШК9ЗПУЭАЦЙ0К\ЦЗШКЛ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 4abypka сказал:

Ну как минимум покрывают своих дружков игроков и это может продолжатся бесконечно т.к один модератор может попросить другого друга модератора закрыть жалобу на его друга🤩

Я знаю лишь случай, который подтвержен пруфами - это на Идалго
Остальное - лишь догадки игроков (безусловно есть и что-то более весомое, чем догадки у них, но углублятся мне как-то западло)
В общем на сегодня с меня все, удачи дальше разбираться с этим кому не будет лень

Ссылка на комментарий

Топ 10 подорваных пердаков от легенды сера

ладно это в любом случае не меняет суть бесполезности модераторов и хелперов на этом проекте, кроме Чена, Чен самый полезный модератор в 21 веке

Изменено пользователем kkkloider
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kkkloider сказал:

Топ 10 подорваных пердаков от легенды сера

ладно это в любом случае не меняет суть бесполезности модераторов и хелперов на этом проекте, кроме Чена, Чен самый полезный модератор в 21 веке

Если мне не изменяет память, то вам за нарушение правил проекта снижают ЗП, неуважение к модераторам сильно на твою ЗП повлияет? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

Если мне не изменяет память, то вам за нарушение правил проекта снижают ЗП, неуважение к модераторам сильно на твою ЗП повлияет? 

За такое только премия 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 4abypka сказал:

когда ваша "коробка" ловит триггер на голову 

наша "коробка" ловит триггер не на голову, а на блат со стороны билдеров, на который, кстати, пытался намекать рсбое🤩

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...