Перейти к публикации

Безответственность администратора


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 909
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

чо за типов сейчас берут на модерку берут это ^_^, если раньше были норм модеры которые чекали репорты часто и на форуме успевали сидеть (тот же эвил), а сейчас сборище какие то балванов которые только и могу что срать на форуме ПОЧЕМУ ГОЛОВА СЕРА ЕСТЬ В ЛОББИ А НАШИХ ГОЛОВ НЕТУ ЭЭЭ МЫ ВОЗМУЩЕНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ааааАаа НАС Обидели ААА

Ссылка на комментарий
7 минут назад, yafraxm сказал:

да пофик мне кристально, иди жалобу подавай, форумная крыса

бывший модератор ты чего так ругаешься, на должности ты бы себе такого не позволил!

Терпи 

https://ibb.co/Bqj57pN

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yafraxm сказал:

чо за типов сейчас берут на модерку берут это ^_^, если раньше были норм модеры которые чекали репорты часто и на форуме успевали сидеть (тот же эвил), а сейчас сборище какие то балванов которые только и могу что срать на форуме ПОЧЕМУ ГОЛОВА СЕРА ЕСТЬ В ЛОББИ А НАШИХ ГОЛОВ НЕТУ ЭЭЭ МЫ ВОЗМУЩЕНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ааааАаа НАС Обидели ААА

Ты всегда можешь показать пример модерирования встав на должность, хотя вряд-ли 

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Ты всегда можешь показать пример модерирования встав на должность, хотя вряд-ли 

А ведь когда то у меня была такая мысль, но возраст не позволял, а сейчас желания нету, особенно с таким стаффом)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yafraxm сказал:

я злодей потому что задел бедных модераторов хелперов и форумных крыс 

ты "злодей" не из-за этого, а из-за того, что нарушаешь правила проекта, на котором подтверждал, что ознакомлен с правилами 

Ссылка на комментарий

стаффом нытиков которые встают на модерку/хелперку ради префикса а не с целью помочь игрокам, сидите чисто норму дрочите и всё, вам в лс пишут помогите вы такие ИГРА У НАС ИГРА НЕ МОЖЕМ ИДИ Н^_&

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

ты "злодей" не из-за этого, а из-за того, что нарушаешь правила проекта, на котором подтверждал, что ознакомлен с правилами 

да мне плевать алооо, баньте меня на форуме, я ещё 10000 таких зарегаю если захочу

Ссылка на комментарий
Только что, yafraxm сказал:

да мне плевать алооо, баньте меня на форуме, я ещё 10000 таких зарегаю если захочу

ну ты просто жди, а можешь пойти ПСЖ написать в раздел жалоб на пользователей форума

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 4abypka сказал:

Среди модераторов думаю такого нет 🤭🤭

Только модераторов за такое сразу снимают, либо дают предупреждения (в зависимости от тяжести), а вот в билдерском составе, по всей видимости, откровенный блат (раз никто не стесняется о нём говорить) и открытое неуважение/максимально неадекватное поведение ко всем, кроме своих друзей (раз за такое, по словам билдера, "премию" выдают) - норма 🤭

Человек прямо пишет, что делает лобби в первую очередь для себя и своих друзей, причём в очень агрессивной манере, а его пытаются дефать. Смешно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yafraxm сказал:

да мне плевать алооо, баньте меня на форуме, я ещё 10000 таких зарегаю если захочу

Когда-нибудь такая возможность закончится 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spyshe18plus сказал:

закрой ща рот модерёнок и смотри читай вникай а после удали свой аккаунт https://imgur.com/a/TQ8xjp5

засунь себе эти скрины знаешь куда

Ссылка на комментарий
16 минут назад, yafraxm сказал:

чо за типов сейчас берут на модерку берут это ^_^, если раньше были норм модеры которые чекали репорты часто и на форуме успевали сидеть (тот же эвил), а сейчас сборище какие то балванов которые только и могу что срать на форуме ПОЧЕМУ ГОЛОВА СЕРА ЕСТЬ В ЛОББИ А НАШИХ ГОЛОВ НЕТУ ЭЭЭ МЫ ВОЗМУЩЕНЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ааааАаа НАС Обидели ААА

Норм сгорело у школьника

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...