Перейти к публикации

Безответственность администратора


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Antonick сказал:

Подай на хелпера потом на модера помоги 

Какой мне толк подавать если меня не возьмут? Модеров выбирают чуть ли не методом тыка и дефают всяких по пол года-году  

Ссылка на комментарий
  • Ответы 904
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Aksyo сказал:

подумай, если есть чем - поймешь, но судя по твоим сообщениям в теме все плохо у тебя (у тебя все плохо)

Школьник, который не умеет формулировать мысли, заткнись уже
Фестиваль отвечал уже 100 раз, что уже никто не агрится на голову сера в лобби, все указывают на открытый блат со стороны билдеров

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BerechNight сказал:

модераторы виноваты в том что они не следят каждую минуту репорт? радуйтесь, что хоть жалобы проверяют, а то если не проверяли вы бы все такие были неженки

проверяют это конечно да, но почему когда жалоба на читы то эти жалобы начинают проверятся в 100 раз дольше обычных сообщений с чата

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BerechNight сказал:

Жаль, что их банят и пишут все верно, ты чего так зациклился в моих жалобах?)

И с какого раза их банят? С 25 раза когда моменты подходящие для бана получились 

Ссылка на комментарий
Только что, harteloos сказал:

проверяют это конечно да, но почему когда жалоба на читы то эти жалобы начинают проверятся в 100 раз дольше обычных сообщений с чата

а что хочешь чтоб закрывали сразу и потом подавали жалобу за то что неправильно закрыли или за то что быстро закрыли не разобравшись ситуацию?

Только что, 4abypka сказал:

И с какого раза их банят? С 25 раза когда моменты подходящие для бана получились 

Не мой интерес 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, harteloos сказал:

Какой мне толк подавать если меня не возьмут? Модеров выбирают чуть ли не методом тыка и дефают всяких по пол года-году  

Ахахах, ребята @Antonick @Festival 

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

а что хочешь чтоб закрывали сразу и потом подавали жалобу за то что неправильно закрыли или за то что быстро закрыли не разобравшись ситуацию?

Прикол в том, что их и так подают даже когда модеры чекают жалобы неделями

Ссылка на комментарий
Только что, harteloos сказал:

Прикол в том, что их и так подают даже когда модеры чекают жалобы неделями

разбираться в этой сфере - сложно, на словах ты такой, а в деле попробуй)

Ссылка на комментарий
Только что, Antonick сказал:

Тебя методом тыка выбрали брат?

 

тебя выбрали методом тыка, а лимончика отобрали среди лучших лимонов, чтобы сделать лимонад

Ссылка на комментарий
Только что, harteloos сказал:

Прикол в том, что их и так подают даже когда модеры чекают жалобы неделями

Рекомендую выйти с темы, ты мало за что шаришь в данном случае

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

тебя выбрали методом тыка, а лимончика отобрали среди лучших лимонов, чтобы сделать лимонад

ААААА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

Рекомендую выйти с темы, ты мало за что шаришь в данном случае

А ты видимо гуру в этом моменте? Знаешь всё в этой жизни и готов рассуждать на все темы проекта? 
Ну да у тебя же больше опыта и понимания, что происходит на проекте, поздравляю

Ссылка на комментарий

мне кстати интересно, если я буду называть сера "слабоумным", мне за это полагается мут? я ведь по сути правду говорю?

Только что, harteloos сказал:

А ты видимо гуру в этом моменте? Знаешь всё в этой жизни и готов рассуждать на все темы проекта? 
Ну да у тебя же больше опыта и понимания, что происходит на проекте, поздравляю

Опыта у меня явно больше, чем у тебя, да и фейма так же 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sentimentality сказал:

Школьник, который не умеет формулировать мысли, заткнись уже
Фестиваль отвечал уже 100 раз, что уже никто не агрится на голову сера в лобби, все указывают на открытый блат со стороны билдеров

формулировка мыслей != пунктуация

Почему никто не говорит про блат в стаффе модераторов, а также игнорируют тот факт, что когда конкурсов в помине не было в лобби стояли одни знакомые. Но вам же надо найти причину в очередной докопаться до рсбое и в принципе билдеров, потому что шеф такой приказ отдал. А такие игроки как ты идут %% каждому встречному модератору, чтоб он потом помог тебе быстрее закрыть твою жалобу 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BerechNight сказал:

разбираться в этой сфере - сложно, на словах ты такой, а в деле попробуй)

Ну так попробуй, я просто говорю как обычный игрок ваймворлда как факт того, что жалобы могут закрываться очень долго и не всегда правильно, люди перезаливают одну и ту же жб по 2-3 раза где разные вердикты у многих модеров

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _MRLimonchik_ сказал:

Ахахах, ребята @Antonick @Festival 

мы просто в нужную фазу луны оказались на форуме, вот так нас и взяли

Ссылка на комментарий
Только что, Aksyo сказал:

формулировка мыслей != пунктуация

Почему никто не говорит про блат в стаффе модераторов, а также игнорируют тот факт, что когда конкурсов в помине не было в лобби стояли одни знакомые. Но вам же надо найти причину в очередной докопаться до рсбое и в принципе билдеров, потому что шеф такой приказ отдал. А такие игроки как ты идут %% каждому встречному модератору, чтоб он потом помог тебе быстрее закрыть твою жалобу 

интересно че ты думал когда писал?

Только что, harteloos сказал:

Ну так попробуй, я просто говорю как обычный игрок ваймворлда как факт того, что жалобы могут закрываться очень долго и не всегда правильно, люди перезаливают одну и ту же жб по 2-3 раза где разные вердикты у многих модеров

привыкай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aksyo сказал:

Почему никто не говорит про блат в стаффе модераторов

Я уже написал выше об этом. Если у билдеров такое поощряется, то у модераторов с точностью, да наоборот.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...