Перейти к публикации

Компенсация.


Рекомендованные сообщения

По непонятной причине тут никак не компенсируют нанесённый игроку ущерб.
Это означает, что если вас заблокируют некорректно и вы отсидите с наказанием как можно дольше, тогда вы ничего не получите. Приятно, не так ли?

Каково понимать, что Администрация спустя столько времени никак не решила такой вопрос, оставляя игроков без компенсации и считая это нормой?
Уверен, что у них было хоть малое понимание об этом, но вот незадача, ничего по итогу нет.

Предлагаю выдавать компенсацию за некорректное наказание.
Она будет разной в зависимости от сервера на котором играет игрок или же единой на усмотрение Администрации.
Дать игроку любую модель из коллекции уже будет немного лучше, чем ничего. Вимеры предлагать не буду, очевидно, что такое не будут выдавать.
Монеты на тех же мини-играх.

Монеты и модель это просто примеры.
Можно добавить специальный сундук со случайной персонализацией, а ключ(и) к сундуку будут давать за некорректное наказание.


 

Ссылка на комментарий

Замечательное предложение, чтоб игроки начали массово байтить новых модераторов/хелперов спорными ситуациями и получать неверные наказания

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _CHEN_ сказал:

Замечательное предложение, чтоб игроки начали массово байтить новых модераторов/хелперов спорными ситуациями и получать неверные наказания

Не думаю, что ради какой-то персонализации игроки начнут байтить модеров.

Да и какой смысл, если игроки хотят байтить модеров, они это делают и без всяких подачек :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, _CHEN_ сказал:

Замечательное предложение, чтоб игроки начали массово байтить новых модераторов/хелперов спорными ситуациями и получать неверные наказания

Если игроки начнут массово байтить новых модераторов/хелперов, они достаточно быстро научаться не байтиться. Тем более люди и так байтят

Ссылка на комментарий
23.08.2023 в 12:51, Lucy сказал:

Тема довольно интересна и выходит с двух сторон. Если всё же принять тот факт, что будет компенсация и провокации, то хватит ли моделек?)
 

Я хаваю на утро котов, кнш хватит)))

Ссылка на комментарий

Это сложная идея, в таком случае игрок пишет жалобу, если его действительно забанили без причины, условно, а человек на должности получает предупреждение, я думаю, что этого пока достаточно ибо есть более глобальные проблемы, с которыми сейчас сталкивается проект)))
Возможно если сделать компенсацию за игру, в которой был читер и после его бана игра была не засчитывалась, тогда и буста бы не было, но мне кажется, что это на уровне не возможного)))  

Ссылка на комментарий
22.08.2023 в 12:29, geto_gdeto сказал:

По непонятной причине тут никак не компенсируют нанесённый игроку ущерб.
Это означает, что если вас заблокируют некорректно и вы отсидите с наказанием как можно дольше, тогда вы ничего не получите. Приятно, не так ли?

Можно залить жалобу на модератора и доказать свою правоту 

Ссылка на комментарий
23.08.2023 в 12:51, Lucy сказал:

Тема довольно интересна и выходит с двух сторон. Если всё же принять тот факт, что будет компенсация и провокации, то хватит ли моделек?)
 

Зачем ради ключа создавать самому себе проблемы? На мой взгляд это пустая трата времени и не стоит того. Даже если кто-то сможет такое провернуть специально, тогда Модератор учтёт на будущее и будет лучше ознакомлен в плане дальнейших действий при возникновении повтора ситуации.
Разве есть преграды для провокации сейчас?

Ссылка на комментарий
24.08.2023 в 17:29, HeatWavess сказал:

Это сложная идея, в таком случае игрок пишет жалобу, если его действительно забанили без причины, условно, а человек на должности получает предупреждение, я думаю, что этого пока достаточно ибо есть более глобальные проблемы, с которыми сейчас сталкивается проект)))
Возможно если сделать компенсацию за игру, в которой был читер и после его бана игра была не засчитывалась, тогда и буста бы не было, но мне кажется, что это на уровне не возможного)))  

Хорошая идея насчет незасчитанной игры, это также помогло бы справиться с бустерами.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...