Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 226 дн. 13 ч. 13 мин. 48 сек.

3.Ник в игре - _Graf_play_

4.Настоящее имя - Данил

5.Возраст - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. На сервере LargMine был хелпером и модератором 1,5г назад, подтвердить это может администратор и игроки.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-17:00

9.В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Краснодар.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервере довольно долго и замечал очень большое количество нарушителей. Следовательно очень хочу занять эту должность для того, чтобы наказывать игроков, которые унижают невинных людей и противоречат правилам чата.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.Напишите немного о себе - Я живу и учусь в Краснодаре, на данный момент окончил 9 класс и собираюсь идти в 10. В свободное время гуляю с друзьями, слушаю музыку, либо развиваюсь в сфере знаний, учу психологию. Очень люблю просмотр сериалов и разговаривать с людьми. Я добрый, искренний, пунктуальный и трудолюбивый человек.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - (удалено)

Ссылка на комментарий
22.08.2023 в 11:32, _Graf_play_ сказал:

Я живу и учусь в Краснодаре, на данный момент окончил 9 класс и собираюсь идти в 10. В свободное время гуляю с друзьями, слушаю музыку, либо развиваюсь в сфере знаний, учу психологию. Очень люблю просмотр сериалов и разговаривать с людьми. Я добрый, искренний, пунктуальный и трудолюбивый человек.

Скучновато и вопросы к возрасту, ты в 8 пошел в школу?
А так, 
ЗА!

Ссылка на комментарий

НИЖНЕЕ ПОДЧЕРКИВАНИЕ ГРАФ НИЖНЕЕ ПОДЧЕРКИВАНИЕ ИГРАТЬ НИЖНЕЕ ПОДЧЕРКИВАНИЕ Я ПРОТИВ К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДАННАЯ ЗАЯВКА ПЛЮС У ТЕБЯ БАН ЗА ПОДСТАВУ БЫЛ МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКОЕ ПРОЩАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛУУУУУЧШИМ ДРУЗЬЯМ ОКССЕ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...