Перейти к публикации

hell... the punishment of the fallen...


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 107 дн. (на момент подачи заявки).

3) Ник в игре - _ClashRaick_.

4) Настоящее имя - Дмитрий.

5) Возраст - 16.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта в данной сфере не имеется, но надеюсь получить его на данном проекте.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00-22:00 или с 12:00-16:00.

9) В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Санкт-Петербург.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Данную должность хочу занять, чтобы следить за порядком в чате, так как многие игроки могут его засорять разным родом "словесного мусора", такой как: оскорбление (игроков, родителей или администрации), нецензурной лексикой, аморальными высказываниями и др. Именно поэтому, заняв должность Хелпера, я хочу сделать чат более благоприятным для общения между игроками проекта.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12) Напишите немного о себе - Перехожу в 10 класс. Занимаюсь волейболом, также очень люблю заниматься графическим дизайном, увлекаюсь архитектурой и искусством в общем. Часто нахожу новое общение в разных сферах деятельности, благодаря чему могу завести новых друзей. Из основных качеств, которые в основном могу в себе выделить, так это: доброта, справедливость, отзывчивость, честность и искренность.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id701271058

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ___Clash_ сказал:

Данную должность хочу занять, чтобы следить за порядком в чате, так как многие игроки могут его засорять разным родом "словесного мусора", такой как

может лучше таким как???

Ссылка на комментарий

Как бы все и не плохо, все красиво описано, но есть одно но))
Хотел быть за, но буду нейтрален.
Удачи()

По поводу чата и разных высказываний

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Только что, HeatWavess сказал:

Как бы все и не плохо, все красиво описано, но есть одно но))
Хотел быть за, но буду нейтрален.
Удачи()

По поводу чата и разных высказываний

  Показать содержимое

 

ну это июнь, а сейчас конец августа

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoshiyori сказал:

ну это июнь, а сейчас конец августа

Я ж ничего не имею против, суть не в том, когда это было, а в самом ответе человека, если он смог ответить тогда, гарантий на будущее нет ) 
Это просто мое мнение, сама заявка мне нравится

 

Изменено пользователем HeatWavess
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ___Clash_ сказал:

1) Желаемая должность - Хелпер.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 107 дн. (на момент подачи заявки).

3) Ник в игре - _ClashRaick_.

4) Настоящее имя - Дмитрий.

5) Возраст - 16.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта в данной сфере не имеется, но надеюсь получить его на данном проекте.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00-22:00 или с 12:00-16:00.

9) В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Санкт-Петербург.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Данную должность хочу занять, чтобы следить за порядком в чате, так как многие игроки могут его засорять разным родом "словесного мусора", такой как: оскорбление (игроков, родителей или администрации), нецензурной лексикой, аморальными высказываниями и др. Именно поэтому, заняв должность Хелпера, я хочу сделать чат более благоприятным для общения между игроками проекта.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12) Напишите немного о себе - Перехожу в 10 класс. Занимаюсь волейболом, также очень люблю заниматься графическим дизайном, увлекаюсь архитектурой и искусством в общем. Часто нахожу новое общение в разных сферах деятельности, благодаря чему могу завести новых друзей. Из основных качеств, которые в основном могу в себе выделить, так это: доброта, справедливость, отзывчивость, честность и искренность.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id701271058

 

Димончик, желаю удачи. 
ЗА!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...