Перейти к публикации

blessed


Рекомендованные сообщения

1. Steroid51
2. https://forum.vimeworld.com/profile/172923-steroid51/
3. oqxxxk // пострадал 99attacke
4. Подстава (99attacke уже получал за это мут, но игрок все равно залил на него жалобу)
5. Жалоба // Вердикт
6. 23.08.2023 forum

Ссылка на комментарий
25 минут назад, oqxxxk сказал:

1. Steroid51
2. https://forum.vimeworld.com/profile/172923-steroid51/
3. oqxxxk // пострадал 99attacke
4. Подстава (99attacke уже получал за это мут, но игрок все равно залил на него жалобу)
5. Жалоба // Вердикт
6. 23.08.2023 forum

разве скрин с мутом не нужен?

Ссылка на комментарий

Привет, я не вижу со своей стороны подставы, тк ты получил мут за первый оск + мат. На скрине моего репорт чата видно это. Но за второй оск + мат ты не получил наказание, поэтому мой друг Crovley скинул мне скрин и я выложил на тебя жалобу. Тем более, модератор закрыл жалобу, как "Меры приняты", а потом отредактировал на "Игрок уже получил наказание за первое сообщение. Недостаточно оснований для выдачи бана."

Изменено пользователем Steroid51
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Steroid51 сказал:

Привет, я не вижу со своей стороны подставы, тк ты получил мут за первый оск + мат. На скрине моего репорт чата видно это. Но за второй оск + мат ты не получил наказание, поэтому мой друг Crovley скинул мне скрин и я выложил на тебя жалобу. Тем более, модератор закрыл жалобу, как "Меры приняты", а потом отредактировал на "Игрок уже получил наказание за первое сообщение. Недостаточно оснований для выдачи бана."

не подстава по-моему мнению.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Steroid51 сказал:

Привет, я не вижу со своей стороны подставы, тк ты получил мут за первый оск + мат. На скрине моего репорт чата видно это. Но за второй оск + мат ты не получил наказание, поэтому мой друг Crovley скинул мне скрин и я выложил на тебя жалобу. Тем более, модератор закрыл жалобу, как "Меры приняты", а потом отредактировал на "Игрок уже получил наказание за первое сообщение. Недостаточно оснований для выдачи бана."

Если за первое замутили,то второе уже недостаточно 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, oqxxxk сказал:

99attacke уже получал за это мут

Откуда информация? Даже Модератор почему-то в вердикте замазал никнейм отправителя о_0

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Меры приняты.

Crovley забанен на сервере за подставу игроков. 
Steroid51 забанен на сервере за подставу игроков. 
А теперь объясню, почему это подстава, потому что по-любому возникнут вопросы у забаненных, а они те еще копатели до всего подряд: на игрока 99attacke кинули репорт в игре, где было видно два первых сообщения с нарушениями. На форум же кинули скриншот с четырьмя сообщениями с нарушениями, где по первым двум сообщениям игрок уже получил наказание. 
Если бы игрок заскринил только последние два сообщения - то никакой подставы бы не было, и игрока либо не забанили, либо забанили по минималке (720). Но тут же игрок взял во внимание не два последних сообщения, а сразу четыре, чтобы этого точно хватило на бан по мнению Модератора. Ну а так, как игрок уже получил наказание за первые два сообщения в виде мута, и после этого получает еще и бан за эти же сообщения в связке с последующими сообщениями - то это является подставой и ввод в заблуждение Администрацию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...