Перейти к публикации

И я уткнусь в слезах в плечо твоё, на срывах выбил окна.


Рекомендованные сообщения

1. Хелпер Minigames.
2. 16 дн. 16ч. 57 мин.
3. Festival.
4. Александр.
5. Шестнадцать полных лет на момент подачи заявки.
6. Опыт имеется. В данный момент нахожусь на посту хелпера сервера Empire. Подтвердить может Администрация, а также коллеги.
7. Готов уделять серверу от трёх до восьми часов в день.
8. В период с 10:00 до 23:00.
9. Россия, Донецк.
10. Проводя большую часть своего времени на сервере, нередко замечаю игроков, которые любят пренебречь плохим поведением в чате. Изъявляю огромное желание в избавлении от подобных личностей, попутно помогая нынешнему персоналу.
11. С правилами ознакомлен, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Перешёл в одиннадцатый класс, планирую поступать на юридический факультет. Активно изучаю психологию, а также музыку. Друзья характеризуют меня как отзывчивого и ответственного парня.
13. https://vk.com/id412336888

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kydze сказал:

я поддерживаю кандидата, а не его политическое мнение

а как же твое легендарное "не" как ты делал в других заявках или "с каких пор"? почему ты выборочно это пишешь:(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, timetiw сказал:

а как же твое легендарное "не" как ты делал в других заявках или "с каких пор"? почему ты выборочно это пишешь:(

а как же твоё легендарное "🥱🥱" которое ты пихаешь куда угодно или "хавай" в сторону игроков? почему ты выборочно это пишешь:(

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kydze сказал:

а как же твоё легендарное "🥱🥱" которое ты пихаешь куда угодно или "хавай" в сторону игроков? почему ты выборочно это пишешь:(

🥱

я тебе про масло ты мне про утюг

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...