Перейти к публикации

Грохочет гром, сверкает молния в ночи, а на холме "EKO_14" 7 раз подает заявку


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MG

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 375 часов

Ник в игре - EKO_14

Настоящее имя - Николай.

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, не доводилось раньше, планирую получить именно здесь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 8 часов ежедневно.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 8 утра до 2 дня, также, если потребуется, с 10 вечера до 3 часов ночи.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Одесса, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Моя цель, как можно сильнее подпортить жизнь нарушителям данного сервера, я сделаю все возможное чтобы у недобросовестных игроков не было желания вообще не мешать другим игрокам VimeWorld`a

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Я - добрый, не конфликтный подросток 16 лет, который всегда помогает в трудной минуте своим друзьям и близким. Всегда могу найти общую тему даже с булыжником (если будет очень нужно). Являюсь носителем языка: Английский (B2), Русский, Украинский. В свободное время гуляю с друзьями, общаюсь на высокоинтеллектуальные темы с моим другом в дискорде, параллельно включая мешапы нейросети в Phasmophobia взятые из тик-тока. Также пытаюсь общаться с противоположным полом (но почему-то потолок еще ни разу мне не ответил, видать абьюзер.)  Список моих игр немного увеличился: CS.GO, Terraria, Clash of clans, Protanki, Minecraft, Atomic Heart, World of tanks blitz, Postal 2, Phasmophobia, Stray, S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (который спустя долгих 3 года я прошел полностью), хочу пройти остальные части, но моя нервная система явно будет против. На лето решил устроиться на подработку на работу, собрал 20к гривен ~ (50 670 рублей). Планирую поступать на ландшафтный дизайн (СПХ). Умею программировать на нескольких языках, в планах стать программистом самоучкой, возможно пойти на курсы электрика, считаю что в жизни понадобится все. Очень много читаю, как классической русской литературы, так и украинской, недавно купил "Войну и мир" 3-4 том, планирую прочитать полностью. Основным моим достижением является "Рукопись найденная в Сарагосе" - которая прочитана мною на спор за 6 дней. Также: Шерлок Холмс,  военная литература и тд.
Напомню про свое увлечение пайкой и собиранием всякой всячины. Являюсь извращённым меломаном. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id604538273

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
26 минут назад, EKO_14 сказал:

носителем языка: Английский, Русский, Украинский

Прям носителем Английского? В семье рос где говорили на языке или с рождения занимаешься (?) 🤔

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dusu сказал:

Прям носителем Английского? В семье рос где говорили на языке или с рождения занимаешься (?) 🤔

Я занимался 2 года на лучших курсах английского языка в моем городе, мой уровень В2.
 

Ссылка на комментарий
Только что, EKO_14 сказал:

Я занимался 2 года на лучших курсах английского языка в моем городе, мой уровень В2.
 

Ну всё таки уровень носителя это все что > C3 значит ты в общем не являешься носителем)) носитель это прежде всего тот кто постоянно разговаривает на этом языке или родился в среде где знает его идеально 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dusu сказал:

Ну всё таки уровень носителя это все что > C3 значит ты в общем не являешься носителем)) носитель это прежде всего тот кто постоянно разговаривает на этом языке или родился в среде где знает его идеально 

Спасибо, приму к сведению. 

 

 

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JIuMoHag сказал:

Русский учи скоро пригодится 

Он и так его знает зачем вы сейчас разжигаете конфликт на почве неустойчивой полит ситуации в наших странах 

Ссылка на комментарий
50 minutes ago, EKO_14 said:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Одесса, Украина.

Земляк, удачи.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, EKO_14 сказал:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Одесса, Украина.

Однозначно против

Ссылка на комментарий
4 часа назад, EKO_14 сказал:

Также пытаюсь общаться с противоположным полом (но почему-то потолок еще ни разу мне не ответил, видать абьюзер.)

ты странный и не смешной

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TheSargatanas сказал:

Сведению

Спасибо, кстати реально не знал. 

4 часа назад, WTF сказал:

ты странный и не смешной

🥲

4 часа назад, seeyourtears сказал:

много ошибок

например?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Enecian сказал:

он его не знает

Докажи 

25 минут назад, HeatWavess сказал:

Люди не любят много читать) По себе знаю) 
По теме: нейтрал, удачи) 

Знаю, сам отсмотрел много, тут нужен баланс, напишешь много - плохо, мало - тоже. 

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
Только что, cutie сказал:

зачем ты в своей теме отвечаешь

Чел кидает предъяву что я не знаю правил русского языка, пусть обоснует свою мысль.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...