Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

понятно, ты начал свою фантазию использовать в диалоге
у тя денег на билет в москву нет или что ты мне хочешь этим уклоном от встречи сказать ? мать не даст пару тысяч?

фантазировать в диалоге перед челом который за себя в игре постоять толку не может , че ты вообще пишешь?)

ты вообще думаешь о чем пишешь??

Ссылка на комментарий
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, BerechNight сказал:

фантазировать в диалоге перед челом который за себя в игре постоять толку не может , че ты вообще пишешь?)

ты вообще думаешь о чем пишешь??

нууууу ты уже перестанешь фантазировать и может купишь билет или у тебя отсутствуют деньги на карте ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TaHK_E100 сказал:

жду обыск срочно СРОЧНО 

ты главное когда потом будешь подписывать бумажки внимательней читай что тебе подсовывают а то мало ли...

Зачем дома притон устроил

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

нууууу ты уже перестанешь фантазировать и может купишь билет или у тебя отсутствуют деньги на карте ?

так если ты сам хочешь встречи то приезжай к комне в Минск, думаю раз ты про деньги пишет для тебя не проблема, ты хочешь встречи - сам и едь ) 

Ссылка на комментарий

ты немощный и зачем из себя строишь какого-то сваттера/доксера непонятно

Только что, BerechNight сказал:

так если ты сам хочешь встречи то приезжай к комне в Минск, думаю раз ты про деньги пишет для тебя не проблема, ты хочешь встречи - сам и едь ) 

комне в минск понятно так ты писал же что я должен пояснить ну приезжай это же тебе надо а не мне
у тебя денег нет на билет с беларуси в россию? понятно когда деньги будут напишешь мне вконтакте знаешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ты немощный и зачем из себя строишь какого-то сваттера/доксера непонятно

комне в минск понятно так ты писал же что я должен пояснить ну приезжай это же тебе надо а не мне
у тебя денег нет на билет с беларуси в россию? понятно когда деньги будут напишешь мне вконтакте знаешь

че ты уже переобуваешься сам начал тему про чтоб приехать и сам же боишься приехать))) ахахах ты ещё в ВКонтакте сидишь ну это угар

Ссылка на комментарий

ты ещё и бедный майнкрафтер тебе не пора ли задуматься о том чтоб пойти работать и пару тысяч в кармане иметь или тебе вообще по барабану и ты будешь дальше кубики играть

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ты ещё и бедный майнкрафтер тебе не пора ли задуматься о том чтоб пойти работать и пару тысяч в кармане иметь или тебе вообще по барабану и ты будешь дальше кубики играть

так ты ничего обо мне не знаешь кроме как где я уже живу, может я богаче тебя?) 

не делай выводы рано чувак

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

че ты уже переобуваешься сам начал тему про чтоб приехать и сам же боишься приехать))) ахахах ты ещё в ВКонтакте сидишь ну это угар

понятно это я боюсь приехать я тебя услышал после этого момента можешь мне ничего не писать про встречу если ты просто признал свою нищету и у тебя нет денег
ыыыыыы "ты же в жизни ничего не пояснишь" ыыыыыыыы ты свою больную фантазию включил и думаешь вывезешь на ней, а как я тебе написал приедь посмотрим - так сразу "чо пояснять ты сразу домой" ты это по своей дурной голове судишь или че? сколько вас героев кубоголовых мне писало что приедут но никто из вас не осилил банальный билет в москву ахахахахах
да я во вконтакте сижу че дальше ? тг те мб ещё мой дать?

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

так ты ничего обо мне не знаешь кроме как где я уже живу, может я богаче тебя?) 

не делай выводы рано чувак

МОЖЕТ вот именно что не может ты себе деньги позволить не смог играешь в майнкрафт и со своего же начала про встречу сбежал скинув на меня мой "страх" ахахахаха давай в вк пмнешь как деньги будут на москву любой день любое время я в москве

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

понятно это я боюсь приехать я тебя услышал после этого момента можешь мне ничего не писать про встречу если ты просто признал свою нищету и у тебя нет денег
ыыыыыы "ты же в жизни ничего не пояснишь" ыыыыыыыы ты свою больную фантазию включил и думаешь вывезешь на ней, а как я тебе написал приедь посмотрим - так сразу "чо пояснять ты сразу домой" ты это по своей дурной голове судишь или че? сколько вас героев кубоголовых мне писало что приедут но никто из вас не осилил банальный билет в москву ахахахахах
да я во вконтакте сижу че дальше ? тг те мб ещё мой дать?

зачем мне судить если по твоему тексту описания понятно что ты боишься за что-то отвечать и придумываешь любые отмазки 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

я конечно понимаю что у тебя зависть к деньгам , только у меня нет такой зависти, ну может когда нибудь будешь таким богатеньким 

зависть ахаха у тя даж денег таких не было сколько сумм у меня за месяц тратится

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

МОЖЕТ вот именно что не может ты себе деньги позволить не смог играешь в майнкрафт и со своего же начала про встречу сбежал скинув на меня мой "страх" ахахахаха давай в вк пмнешь как деньги будут на москву любой день любое время я в москве

у тебя руки трясутся иди воды попей + а лучше перестань сидеть на форуме чтоб сидеть выяснять свою правоту которому никому неинтересно 

Только что, TaHK_E100 сказал:

зависть ахаха у тя даж денег таких не было сколько сумм у меня за месяц тратится

ну согласен я не трачу в месяц меньше 60к ваших российских

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

зачем мне судить если по твоему тексту описания понятно что ты боишься за что-то отвечать и придумываешь любые отмазки 

понятно я уже придумываю отмазки ладно давай интернет-герой ты в очередной раз показал что ты ничего из себя не представляешь и просто можешь мне попукать на форуме а как на деле приехать так "сам езжай" гыгыгы это очень смешно и забавно ! танк_е100 начал разговор про встречу и зассал !!!!!!!!! @berechnight всемирно признал терпение начав диалог про встречу с жестким tahk_e100 и побоялся. OMG нищий просто призонер не пиши мне уже без денег мне стыдно с такими общаться

Только что, BerechNight сказал:

у тебя руки трясутся иди воды попей + а лучше перестань сидеть на форуме чтоб сидеть выяснять свою правоту которому никому неинтересно 

ну согласен я не трачу в месяц меньше 60к ваших российских

60к рублей это же так МНОГО
ты хотя бы в 600к пройдёшь порог, нет ?

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

понятно я уже придумываю отмазки ладно давай интернет-герой ты в очередной раз показал что ты ничего из себя не представляешь и просто можешь мне попукать на форуме а как на деле приехать так "сам езжай" гыгыгы это очень смешно и забавно ! танк_е100 начал разговор про встречу и зассал !!!!!!!!! @berechnight всемирно признал терпение начав диалог про встречу с жестким tahk_e100 и побоялся. OMG нищий просто призонер не пиши мне уже без денег мне стыдно с такими общаться

60к рублей это же так МНОГО
ты хотя бы в 600к пройдёшь порог, нет ?

ну если ты бы получал 600к ты бы и полез  в жизни играть кубики не противоречь себе или хотяб не сиди выдумывай + хватит себя сильным называть это даже смешно писать всем такое на форуме это угарно рял чувак))

Ссылка на комментарий

из-за денег люди не играют или че ? понятно у тебя даже мышление ребенка который думает что люди при деньгах имеют другие взгляды на жизнь и не видят в играх ничего толкового
с таким мышлением тебе по жизни уйти далеко не получится и дай бог до 25 проживешь

давай деньги поимеешь на билет в москву пмнешь мне в вк, мне диалог с пустословом неинтересен, меньше темы начинать будешь, за которые ты ответить не в силу

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

из-за денег люди не играют или че ? понятно у тебя даже мышление ребенка который думает что люди при деньгах имеют другие взгляды на жизнь и не видят в играх ничего толкового
с таким мышлением тебе по жизни уйти далеко не получится и дай бог до 25 проживешь

хахаа ты сам ща понял че написал, конечно не будут же возвращаться в игру когда они играли в это 2-3 года , а если у них было бы желание то только играть , а не сидеть всем ныть на форуме что ты типо богат)) ну это смешно , я хз что ты тут хочешь мне доказать своей маленькой головой которая не способна чет придумать нормальное оправдание)))

ты опять чет пишешь билет , хватит уже повторяться реально 

Ссылка на комментарий

я 9 лет в майнкрафт играю ты мне что-то скажешь за время которое я провёл в этой игре или че ? и то что у меня есть деньги это не значит что я НЕ должен играть в эту игру спустя 2-3 года у тя узкое мышление какое-то как у ребёнка ей богу
не пиши мне лучше деньги иди ищи на встречу пока у тебя такая возможность есть

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

я 9 лет в майнкрафт играю ты мне что-то скажешь за время которое я провёл в этой игре или че ? и то что у меня есть деньги это не значит что я НЕ должен играть в эту игру спустя 2-3 года у тя узкое мышление какое-то как у ребёнка ей богу
не пиши мне лучше деньги иди ищи на встречу пока у тебя такая возможность есть

ты специально теперь не цитироваешь меня? ну это понятно что твоя голова уже ничего новое придумать не можешь и ты стал только повторяться , ну незнаю иди поучи новые слова мб чет сделаешь играя игры особенно кубики при этом сидеть на форуме кого-то унизить

Ссылка на комментарий

да я специально тебя не цитирую чтобы не давать виду что ты кому-то интересен, у тебя какое-то возбуждение от уведомлений на форуме я это уже увидел в твоих маленьких глазах 
незнаю слитно пишешь понятно тут уже дважды неинтересный диалог строится на основе твоей неграмотности и непонимания темы потому что ты её меняешь каждый раз

ищи деньги я повторюсь тут, а то ты пустоголовый всё на призон сливаешь думаешь это круто воу...... богатый.... короче давай осмелишься приехать рил пиши мне а так неинтересно уже

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...