Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


_GuffiShow_

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 64 дня

3. Ник в игре - _GuffiShow_

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - HellHub/HoweMine; Управляющий Командой Проекта/Старший Модератор; В этом году/В прошлом году; Владелец Проекта/Управляющий Проектом.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+ часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 24:00 по МСК.

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Калининградская область, Калининград.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я набрался большого опыта в данной сфере и вполне готов поддерживать порядок на проекте VimeWorld.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно.

12. Напишите немного о себе - Обучаюсь в 10 классе по направлению МВД. По моим дальнейшим предположениям планирую поступать на должность Следователя, либо если не сложиться, то на Судоводителя. Конечно на Судоводителя попасть довольно трудно, ведь мест на него уж слишком мало.. Но, я стараюсь! Скажу наверное пару слов о моем предыдущем проекте. Проработал я там Управляющим 7 месяцев и честно недоволен. Ушел ПСЖ, потому-что платили, увы, мало. Я работал из последних сил, но их не ценили. Именно по данной причине мой выбор остановился на проекте VimeWorld. Так сказать, готов усердно трудится во благо Великого Ваймика! Ну и конечно я вкладываю большие надежды в эту заявку.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id446513872

Изменено пользователем _GuffiShow_
Ссылка на комментарий
3 часа назад, _GuffiShow_ сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно же нет

3 часа назад, _GuffiShow_ сказал:

должность следователя, либо, если не сложится, то на судоводителя (должности не с заглавной)

3 часа назад, _GuffiShow_ сказал:

Скажу, наверное, пару слов о моем предыдущем проекте (наверное - вводное слово)

3 часа назад, _GuffiShow_ сказал:

Проработал я там управляющим 7 месяцев и, честно, недоволен (тоже как вводное слово, тоже должность со строчной)

3 часа назад, _GuffiShow_ сказал:

Ушел ПСЖ, потому что платили, увы, мало (потому что через тире не пишется)

2 твоих первых сообщения на форуме - 2 заявки. Первую заявку отклонили в апреле, после этого ты забил и больше ничего не писал, хотя мог бы повысить активность и, тем самым, повысил бы шансы, если бы не многочисленные ошибки в прошлой и этой заявке
Что в прошлой заявке, что в этой, ты правила не удосужился открыть и просто скопировать оттуда строчку, хотя в прошлой заявке тебе подсказали, что ты сделал не так и где допустил ошибки, что тебе следует прочесть, от чего отписаться, что открыть и тому подобное. Видимо, все это ты успешно проигнорировал, ибо все те ошибки, которые допустил в первой заявке, ты допустил и в этой
Может это не особо критично, но инфы в вк про тебя ноль. Зато имя с аватаркой котика совпадают с форумной инфой, уже хорошо
Все еще подписан на группы по продажам аккаунтов
Кароче, не

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _GuffiShow_ сказал:

Значит прочитал невнимательно, но каждый пункт могу перечислить :(

Ладно, давай подсказочка. Прочитай пункт правил 2.8  😺

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...