Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 49 дней.

3. Ник в игре - _GuffiShow_

4. Александр.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, хотел-бы конечно его повысить на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов. В зависимости от занятости.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 18:00.

9. В каком городе проживаете? - Калининград.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Всё чаще и чаще замечаю нарушение чата и т.д. Цель просто служить этому серверу верой и правдой.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Каждый пункт был прочитан. Лично мной.

12. Напишите немного о себе - На данный момент оканчиваю 9 класс. Учусь с неплохими оценками. По вечерам гуляю с друзьями, а в свободное время играю. Люблю фильмы, так-же я меломан. Сказать честно, я молчиливый человек, но если постребуется кому-то помочь, буду рад! В общем и целом - обычный парень.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id446513872

 

Ссылка на комментарий

Ты правила не прочитал.

Только что, _GuffiShow_ сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 49 дней.

3. Ник в игре - _GuffiShow_

4. Александр.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, хотел-бы конечно его повысить на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов. В зависимости от занятости.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 18:00.

9. В каком городе проживаете? - Калининград.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Всё чаще и чаще замечаю нарушение чата и т.д. Цель просто служить этому серверу верой и правдой.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Каждый пункт был прочитан. Лично мной.

12. Напишите немного о себе - На данный момент оканчиваю 9 класс. Учусь с неплохими оценками. По вечерам гуляю с друзьями, а в свободное время играю. Люблю фильмы, так-же я меломан. Сказать честно, я молчиливый человек, но если постребуется кому-то помочь, буду рад! В общем и целом - обычный парень.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id446513872

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _GuffiShow_ сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)

Почему личка закрыта? 

Скрытый текст
Безымянный
4 минуты назад, _GuffiShow_ сказал:

На данный момент оканчиваю 9 класс. Учусь с неплохими оценками. По вечерам гуляю с друзьями, а в свободное время играю. Люблю фильмы, так-же я меломан. Сказать честно, я молчиливый человек, но если постребуется кому-то помочь, буду рад! В общем и целом - обычный парень.

В общем и целом неправильно. 

Ссылка на комментарий

Против.
1. Подписан на группы по продажам аккаунтов - тык
2. Пунктуационные и грамматические ошибки.
3. Очень маленькая активность на проекте. - тык
4. Правила не прочитаны! Пункт 3.16 - тык

17 часов назад, _GuffiShow_ сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Каждый пункт был прочитан. Лично мной.

5. Не очень хорошее отношение к игрокам.. - тык

Изменено пользователем SweetTaste
Добавил пункт.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...