Перейти к публикации

Fly на PvP Арене


Рекомендованные сообщения

Привет!

Игрок lololosha, убил меня и моих друзей на пвп арене с fly'ем. Просим бана (не банана) для него. У моего друга (его ник FlackJack) он украл квантовые поножи и ботинки, нано кирасу и нано шлем с нано саблей. Это было не чесно, хотя когда FlackJack попросил в /msg чтоб тот вернул вещи, но тот написал, нет и что это было чесное пвп.

Скрины есть но не знаю как выкласть их, подскажите пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий

Привет!

Игрок lololosha, убил меня и моих друзей на пвп арене с fly'ем. Просим бана (не банана) для него. У моего друга (его ник FlackJack) он украл квантовые поножи и ботинки, нано кирасу и нано шлем с нано саблей. Это было не чесно, хотя когда FlackJack попросил в /msg чтоб тот вернул вещи, но тот написал, нет и что это было чесное пвп.

Скрины есть но не знаю как выкласть их, подскажите пожалуйста.

Про тему, забыл то.
Ссылка на комментарий

Не забыл. Жду скринов. Завтра в середине дня закрою, коли скринов не будет.

Зачем тебе скрины Коли?

Зачем тебе скрины Коли?

Кто такой Коля?

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

1, 2.

  1. устар. то же, что есливводит часть сложного предложения, содержащую условие ◆ Коли ты уж решился ехать, то я хоть пешком да пойду за тобой, а тебя не покину. А. С. Пушкин, «Капитанская дочка», 1836 г. ◆ Коли всякую скверность на бога взваливать, а самому сидеть да терпеть, так это, брат, не человеком быть, а скотом. Вот тебе мой сказ. В. М. Гаршин, «Сигнал», 1887 г.

взято из Викисловарь

 

        2 Деграда́циярегрессия процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, движение назад, постепенное           ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто           противопоставляется прогрессу.

взято из википедии

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...