Перейти к публикации

Попытка обмана Администрации?


Рекомендованные сообщения

1. 3Jlou_Agent

2. @3Jlou_Agent

3. Gold_Sniper2 (помог оформить EvilVimer)

4. Попытка обмана Администрации?

5. https://imgur.com/Ytx5zuH

6. https://forum.vimeworld.com/topic/1261919-okssi/#comment-6656973

7. В чём же попытка обмана Администрации?
   3Jlou_Agent утверждает, что подсказал своему коллеге неверный вердикт, за что тот получил предупреждение, хотя это не так.
Если сопоставить время закрытия жалобы модератором yageorgiy (*Тык*) и время ответа от 3Jlou_Agent'а (*Тык*), то оказывается что жалоба была закрыта раньше, чем 3Jlou_Agent ответил на сообщение yageorgiy и подсказал неверный вердикт.
   Даже если учесть разницу в часовых поясах, то мы можем посчитать что: 
yageorgiy написал сообщение игроку 3Jlou_Agent в 15:35 (если учитывать часовой пояс, то это 14:35 по Киеву). (1)
Жалоба была закрыта в 15:15 по Киеву (если учитывать часовой пояс, то это 16:15 в Похвистнево). (2)
3Jlou_Agent ответил в 16:34 (15:34 по Киеву). (3)
   Итого, даже если мы учтём часовой пояс, то 3Jlou_Agent никак не мог ответить раньше чем yageorgiy закрыл жалобу. (разве что он(3Jlou_Agent) переехал(в место с часовым поясом GMT+5 или +6 и т.д.), в таком случае мои рассуждения неверны, но это всё(где находился 3Jlou_Agent в момент написания жалобы) может проверить Okssi(как я знаю такая возможность есть, но я могу ошибаться), так что ждём.)

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий

делать нечего тебе такое расписывать

зачем вообще на своих же коллег(пусть и сутки как бывших) жалобы заливать с целью навредить им каким либо способом=D 

Изменено пользователем reasonn
Ссылка на комментарий
29 минут назад, reasonn сказал:

делать нечего тебе такое расписывать

зачем вообще на своих же коллег(пусть и сутки как бывших) жалобы заливать с целью навредить им каким либо способом=D 

Согл. хоть что-то нормальное ты написать можешь телка 

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

передаю плотный приветик моему другу @aogirinoki

Привет! Если я когда либо получу любой пред - значит мне подсказал @Balashow. Просьба дать пред ему, а с меня снять!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gold_Sniper2 сказал:

помог оформить EvilVimer

СХАХАХАХАХХППХПХХПХПХАХАХАХАХАХАХАХПХХАХПХАХАХПХПХПХПХХПХПЭАЭВХАЭАЭПХКХВХВЭМЖЖМХАХВХПХАХАХАХАХХАХПХАХПХК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...