Перейти к публикации

AlesteZ


Рекомендованные сообщения

Ник Администратора: AlesteZ

Ссылка на профиль: https://forum.vimeworld.com/profile/49142-alestez/

Ваш ник: GetoGdeto

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Переписка с игроком проекта в Discord.

Какую ошибку допустил Администратор в своих действиях: Неадекватное поведение по отношению к игроку своего проекта. Пострадавший под ником Lordoffdarkness. Да и в целом пользуется правилом о неуважительном обращении, обсуждении действий Администрации в корыстных целях, выносит неадекватные решения и относится предвзято, нарушая соглашение игрока и Администрации в пункте "Основные положения". Сам позволяет грубить, провоцируя, но не дай бог назвать его сообщение бредом, за такое сразу последует блокировка навсегда. Будет забавно, если Администрации такое позволительно, когда игрока за это могут заблокировать по пункту №1, 17.
Начало диалога игрока:
ZrhrVLt.png 

Неадекватное поведение:
LGZW7tl.png 

 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий

Личные сообщения уже не относятся к игре. Там мы можем позволить себе пить, курить, ругаться матом. В отличие от, например, официального Discord-сервера модовых. Там мы в пиджачках, культурные, почти ленинградцы 😺

Ссылка на комментарий
6 минут назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Личные сообщения уже не относятся к игре. Там мы можем позволить себе пить, курить, ругаться матом. В отличие от, например, официального Discord-сервера модовых. Там мы в пиджачках, культурные, почти ленинградцы 😺

Т.е. такое поведение от Администратора к игроку является тут нормой, когда игрок обращается по серверу? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, geto_gdeto сказал:

Т.е. такое поведение от Администратора к игроку является тут нормой, когда игрок обращается по серверу? 

При личном общении позволяется. То есть если бы ты вопросил про вайп в дискорде модовых, реакция была бы совсем другой, более сдержанной. Разница в месте общения

Ещё месяц назад реакцией был бы автоматический мут на 5 минут, ибо система цензурила слово "вайп". Сейчас.. Не знаю, скорее всего отписка а-ля "Когда-нибудь", "Не знаем", "Следите за новостями". И действительно не знаем, когда удобно будет провести, и игроков спугивать раньше времени не охота

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

При личном общении позволяется. То есть если бы ты вопросил про вайп в дискорде модовых, реакция была бы совсем другой, более сдержанной. Разница в месте общения

Ещё месяц назад реакцией был бы автоматический мут на 5 минут, ибо система цензурила слово "вайп". Сейчас.. Не знаю, скорее всего отписка а-ля "Когда-нибудь", "Не знаем", "Следите за новостями". И действительно не знаем, когда удобно будет провести, и игроков спугивать раньше времени не охота

Дело ведь не просто в вайпе, а в его поведении как Администратора.
На мой взгляд такое поведение непозволительно от представителя проекта. Администратор это лицо проекта. 
Не думал, что тут позволяется вести себя неадекватно по отношению к своим же игрокам, стыд для такого проекта.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, geto_gdeto сказал:

Дело ведь не просто в вайпе, а в его поведении как Администратора.
На мой взгляд такое поведение непозволительно от представителя проекта. Администратор это лицо проекта. 
Не думал, что тут позволяется вести себя неадекватно по отношению к своим же игрокам, стыд для такого проекта.

нытик сри побольше админам в личку со своим обрыганским вайпом и тупыми вопросами чтоб тебя точно уже забанили а не чснули унтерменш внимания захотел

Ссылка на комментарий
7 минут назад, intensification сказал:

нытик сри побольше админам в личку со своим обрыганским вайпом и тупыми вопросами чтоб тебя точно уже забанили а не чснули унтерменш внимания захотел

1. Этот скриншот не мой и ситуация не моя.
2. Я показал неадекватное поведение Администратора, что на мой взгляд не является допустимым с его стороны как лица проекта.
3. Если Вы хотите что-то написать мне, придумайте что умнее и аргументированно. В данный момент вы выставили себя плохо.
Такие как вы, очевидно, только и будут писать о нытье, чтобы игроки сидели молча как вы, не говоря о недостатках проекта.

Хотя и ожидать чего толкового от такого создания как Вы не стоит.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlesteZ сказал:

В личных сообщениях я только Администратор своих личных сообщений, ахахахах

Вы лицо проекта и отвечали игроку по поводу проекта. Это неправильно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, geto_gdeto сказал:

Вы лицо проекта и отвечали игроку по поводу проекта. Это неправильно.

Я не официальный представитель проекта в личных сообщениях. Я общаюсь по своему усмотрению. Если вы хотите получить официальный ответ, напишите в Дискорде или в другом официальном представительстве, мои личные сообщения не являются официальным каналом связи

Ссылка на комментарий
4 часа назад, geto_gdeto сказал:

Дело ведь не просто в вайпе, а в его поведении как Администратора.
На мой взгляд такое поведение непозволительно от представителя проекта. Администратор это лицо проекта. 
Не думал, что тут позволяется вести себя неадекватно по отношению к своим же игрокам, стыд для такого проекта.

Так зачем по поводу проекта спрашивать в личных сообщениях, когда для этого есть официальный дискорд серверов? 

Когда вы идёте спрашивать что-то в вк/личке дискорда/телеге, вы должны отдавать себе отчёт, что выходите за рамки проекта и нарушаете личные границы человека, а общение в пределах этих границ может быть каким угодно. 

Изменено пользователем Alice_2
Ссылка на комментарий

В вк, в дискорде, в телеграме, вообще в любой социальной сети, в личных сообщениях даже Администрация может себе позволить себя так вести. Об этом даже в правилах написано, с которыми ты, кстати, согласился при регистрации аккаунта. 
Не нужно было просто донимать человека не только в рамках вайма, но ещё и в его личке. Кстати, касательно твоего вопроса, который ты задал:
9E9FH_59Q4Y.jpg?size=916x390&quality=96&

Ссылка на комментарий

Интересно, распространяется ли это на данные фотокарточки?.. 🤔
 

Quote

Запрещено выкладывать личные беседы с Администрацией без предварительного согласования. Наказание - мут или бан на форуме на усмотрение Администрации, в зависимости от того, с какой из Администрации по должности вы сливаете переписку.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Evildaughter сказал:

Интересно, распространяется ли это на данные фотокарточки?.. 🤔
 

 

кстати да можешь залить в принципе

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Festival сказал:

В вк, в дискорде, в телеграме, вообще в любой социальной сети, в личных сообщениях даже Администрация может себе позволить себя так вести. Об этом даже в правилах написано, с которыми ты, кстати, согласился при регистрации аккаунта. 
Не нужно было просто донимать человека не только в рамках вайма, но ещё и в его личке. Кстати, касательно твоего вопроса, который ты задал:
9E9FH_59Q4Y.jpg?size=916x390&quality=96&

Стоит перечитать все мои комментарии выше. Там в целом все ответы на такие комментарии как у вас.

3 часа назад, RightVersion сказал:

Пж иди напиши псж и удали лаунчер и акки, ок? да? согласен?

Сидит с мульти-аккаунта на форуме, а на сервере пишет, что ничего нет.

4 часа назад, Festival сказал:

кстати да можешь залить в принципе

Кинуть жалобу на то, что подал жалобу на неадекватность Администрации. 
e03F8CL.gif 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, geto_gdeto сказал:

Сидит с мульти-аккаунта на форуме, а на сервере пишет, что ничего нет.

пруф кинь пж пустословка
АХАХАХХА а зачем скринил?image.png

Изменено пользователем RightVersion
Ссылка на комментарий

Люди в Интернете такими нежными стали в последние три года...

Как говорится, "ну давай разберем по частям)) тобою написанное))"

 

Ты решил задать вопрос через личные сообщения и получил неприятный ответ и оскорбления. Печально, но бывает. Что к этому привело:
1. Администратор (или другое лицо), имеющее отношение к проекту, в этот самый момент занималось своими делами, не входящими в работу на проект.

2. Этот Администратор (или другое лицо) получает вопрос (в личные сообщения), относящийся к проекту.

3. Логическая цепочка выстраивается следующим образом:

3.1. "Почему он не задал вопрос в <туда-то и туда>?"

3.2. Ну, отвечу как друзьям/знакомым.

4. Игроку не нравится полученный ответ.

5. Игрок идёт и пишет жалобу на Администратора, совершенно не понимая, что личные сообщения не относятся к проекту, и Администратор вправе отвечать в личных сообщениях так, как ему вздумается.

 

Аргументы в стиле "он так не должен себя вести"... Ну милок, ты же не в Дискорде модовых этот вопрос задал (да, там он не может себе такое позволить).

Наверно и автомеханику в три утра звонишь, что болт на правом переднем колесе забыл докрутить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...