Перейти к публикации

AlesteZ


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Festival сказал:

Кстати, касательно твоего вопроса, который ты задал

наконец-то он укатит на свой вурст

но жалоба действительно очень смешная. 
не знаю на что ты надеялся, когда всё это печатал
 

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evildaughter сказал:

Люди в Интернете такими нежными стали в последние три года...

Как говорится, "ну давай разберем по частям)) тобою написанное))"

 

Ты решил задать вопрос через личные сообщения и получил неприятный ответ и оскорбления. Печально, но бывает. Что к этому привело:
1. Администратор (или другое лицо), имеющее отношение к проекту, в этот самый момент занималось своими делами, не входящими в работу на проект.

2. Этот Администратор (или другое лицо) получает вопрос (в личные сообщения), относящийся к проекту.

3. Логическая цепочка выстраивается следующим образом:

3.1. "Почему он не задал вопрос в <туда-то и туда>?"

3.2. Ну, отвечу как друзьям/знакомым.

4. Игроку не нравится полученный ответ.

5. Игрок идёт и пишет жалобу на Администратора, совершенно не понимая, что личные сообщения не относятся к проекту, и Администратор вправе отвечать в личных сообщениях так, как ему вздумается.

 

Аргументы в стиле "он так не должен себя вести"... Ну милок, ты же не в Дискорде модовых этот вопрос задал (да, там он не может себе такое позволить).

Наверно и автомеханику в три утра звонишь, что болт на правом переднем колесе забыл докрутить?

Y3TkQnc.pngboYv8zm.pnglb8k0Vl.png 
Я уже сказал, что он Администратор проекта и по отношению к своим игрокам не должен позволять себе такое поведение. Вне зависимости от того, в личных это или же нет. Если игрок обращается по проекту, ему лучше проигнорировать (если не обязан) или же не отвечать так своему игроку, т.к. таким действием он портит мнение о Администрации проекта.  Подобные действия со стороны Администрации я не считаю допустимыми, мне казалось, что это большой проект с нормами и пониманием, но смотрю я на это теперь, и, что-то он больше не кажется таким значимым. 

Я бы понял, если бы переписка не касалась проекта и его должности, но когда он позволяет себе такое поведение по отношению к своему же игроку это далеко не хорошо, вне зависимости от Ваших слов <<Ну он же не обратился в официальный источник, а написал в личные>>. Администратор везде остаётся Администратором, если игрок обратился к нему с вопросом по проекту, значит он обратился к Администратору и лучше дать грамотный ответ.
Единственное, что все вы пишете, так это о личных, но никак не указываете на неадекватное поведение как со стороны Администратора.

Очевидно было, что такие как вы будут поддерживать такое и дальше терпеть, не улучшая нормы поведения с игроками.

1 час назад, _boulevard сказал:

наконец-то он укатит на свой вурст

но жалоба действительно очень смешная. 
не знаю на что ты надеялся, когда всё это печатал
 

Администратор: Ведёт себя неадекватно по отношению к игроку.
Такие как вы: Как же это смешно, это личные.
o9CfIKI.gif 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, geto_gdeto сказал:

не должен позволять себе такое поведение

он не обязан с вами сюсюкаться вне проекта и волен делать и отвечать всё, что ему вздумается
все мы люди и ведём себя абсолютно по-разному
уверен, если б ты мне в личку написал по вопросам модификаций и прочего, и я бы тебя ^-^ послал

вне проекта он не является администратором, ровно как и игрок - не является игроком
они оба - простые люди, которые конфликтуют, радуются, плачут, злятся
 

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, geto_gdeto said:

неадекватное поведение как со стороны Администратора

А как надо? Ты беспокоишь его вне Дискорда модовых и требуешь конструктивного ответа. К любому на улице подойти и начать разговор про работу, ты и не такое услышишь/увидишь. Про проект или не про проект речь шла - сути не меняет, есть место, где можно и нужно задавать вопросы, а есть личные сообщения. Обращаясь через личные сообщения, даже в вопросах, связанных с неким проектом или ещё чем-либо, надо быть готовым, что он и послать может, чтоб не раздражали.

 

Покажи мастер-класс, подними свой проект с нуля и делай, как правильно. В Тулу со своим самоваром ни-ни.

Изменено пользователем Evildaughter
а, да?
Ссылка на комментарий
Только что, _boulevard сказал:

он не обязан с вами сюсюкаться вне проекта и волен делать и отвечать всё, что ему вздумается
все мы люди и ведём себя абсолютно по-разному
уверен, если б ты мне в личку написал по вопросам модификаций и прочего, и я бы тебя ^-^ послал
 

Вы не Администратор, диалог с Вами не имеет значение.
Диалог с Администором значение имеет.
Как я и говорил, у всех вас один и тот же ответ, вы не собираетесь менять/улучшать нормы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, geto_gdeto сказал:

у всех вас один и тот же ответ

тебе все дают этот ответ ровно потому, что это является абсолютной нормой
даже если он является лицом проекта, то он лицо именно внутри проекта, не снаружи

ты хочешь сказать, что человек, сидя на должности, должен выглядеть белым и пушистым и вне зоны своей деятельности?
человек на скрине залез в личное пространство, на что получил утвердительное высказывание в грубой форме
уверен, так бы поступил любой, и он не оказался исключением

проснись, мы живём в чудесном мире, где есть чёрное и белое,
пора снять розовые очки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evildaughter сказал:

А как надо? Ты беспокоишь его вне Дискорда модовых и требуешь конструктивного ответа. К любому на улице подойти и начать разговор про работу, ты и не такое услышишь/увидишь. Про проект или не про проект речь шла - сути не меняет, есть место, где можно и нужно задавать вопросы, а есть личные сообщения. Обращаясь через личные сообщения, даже в вопросах, связанных с неким проектом или ещё чем-либо, надо быть готовым, что он и послать может, чтоб не раздражали. Интернет ведь вещь такая...

Я прислал 3 скриншота, где уже был ответ по поводу <<Ты просишь>>. Уже говорил, что ситуация другого игрока.
И это далеко не улица, проект существует в интернете и его ответ в целом в интернете. Даже если и в реальности ходил бы, суть не изменилась.
Я уже сказал, что на мой взгляд это портит мнение о Администрации и по отношению к игроку своего же проекта это не является нормой поведения.
На мой взгляд Администрация не должна позволять себе такое поведение по отношению к игрокам, как минимум, если они задают вопрос по проекту, а не написав <<Ало абобус>>.
Меня неоднократно посылали писать и разбираться в личных с Администрацией, т.к. в официальном источнике не могли решить мою проблему, просто избавиться, т.к. понимали, что с большей вероятностью мне не ответят. Их личные сообщения по отношению к игрокам должны иметь границы, нормы общения.

Мне правда надоело повторять, что у всех вас один и тот же ответ. Никто из вас не говорит, нормально такое поведение Администратора к игроку или же нет. Вы говорите о его "праве", т.к. это "личные", но не пишете о нормальности самого поведения.

Только что, _boulevard сказал:

тебе все дают этот ответ ровно потому, что это является абсолютной нормой
даже если он является лицом проекта, то он лицо именно внутри проекта, не снаружи

ты хочешь сказать, что человек, сидя на должности, должен выглядеть белым и пушистым и вне зоны своей деятельности?
человек на скрине залез в личное пространство, на что получил утвердительное высказывание в грубой форме
уверен, так бы поступил любой, и он не оказался исключением

проснись, мы живём в чудесном мире, где есть чёрное и белое,
пора снять розовые очки.

На мой взгляд его личные тоже касаются этой зоны деятельности, т.к. в сети он Администратор. Если к нему обращается игрок с целью узнать что-то, тогда явно со стороны Администратора не будет нормально вести себя неадекватно, портя репутацию проекта и Администрации.

Любой человек на малом проекте или же игрок (моё мнение), считая этот проект большим, я думал, что тут такое поведение непозволительно по понятным причинам. 

Дело ведь не в чёрном и белом. Дело в нормах тут. Для такого проекта мне кажется странным позволять себе такое поведение по отношению к игроку. Ожидать нормального поведения от Администрации это далеко не "розовые очки". Или Вы называете так всё, что нормально?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, geto_gdeto сказал:

но не пишете о нормальности самого поведения

его ничего не сдерживает в его личных сообщениях,
правил в них нет
посылает кого хочет и куда хочет

12 минут назад, geto_gdeto сказал:

Меня неоднократно посылали писать и разбираться в личных с Администрацией

для контакта с типами выше существуют тикеты и форум, а так же можно задать вопрос напрямую в сервере
сомневаюсь, что в пределах проекта тебе бы не объяснили всё понятным языком и уж определённо точно - без оскорблений.

13 минут назад, geto_gdeto сказал:

На мой взгляд Администрация не должна позволять себе такое поведение по отношению к игрокам

что на твой взгляд вообще должна делать администрация, когда она находится вне проекта?

как я тебе уже говорил, даже если ты задаёшь вопрос по кубам,
вне сферы его деятельности вы - два абсолютно простых незнакомца
первый вполне может считать личные сообщения вторжением в его личную жизнь и реагировать так, как посчитает нужным
 

Ссылка на комментарий

вопросы касательно проекта решаются непосредственно в среде, которая как-либо связанная с самим проектом, не догоняю как ты не можешь этого понять и принять

или ему теперь всю жизнь вести себя так как ты хочешь только потому что он Администратор где-то там в кубиках

его личные сообщения это его ЛИЧНОЕ пространство, которое никак не связанно с его должностью

до меня это уже сто раз писали, но я ещё раз напишу, мало ли

Ссылка на комментарий

Ну, если уж речь пошла об адекватности - Такое количество вопросов о вайпе в "любом кипящем чайнике" хоть и радует глаз, показывая что игрокам интересен сервер, но оно(количество) вышло за все допустимые рамки приличия. То, что человек пишет в ЛС(или ещё куда-то, но тут вроде лс) занятому делами администратору - уже не совсем адекватно. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...