Перейти к публикации

Хелпер не выполнил свои обязанности...


Рекомендованные сообщения

1. SwingNik

2. https://forum.vimeworld.ru/user/23376-swingnik/

3. snowby21934

4. Vime

5. Не замутил игрока , ILLA_Danilka 480 минут оскорбление (Т.к. ник не уточнил(а)).

6. Скрины:

 

 

7. -

Изменено пользователем snowby21934
Ссылка на комментарий

На Discover не работает команда афк. Хелпер мог отойти на минуту.

(Отошел) пишется через 3-5 минут афк игры, а не через минуту -.-

Вообще-т , это Vime.

Тут к счастью всё работает.

Ссылка на комментарий

Вообще-т , это Vime.

Тут к счастью всё работает.

Упс. Чет пошло не так. 

Нужна док-ва активности  Хелпера в чате. Он мог забыть прописать афк и т.д. :\

Изменено пользователем _Makris_
Ссылка на комментарий

Упс. Чет пошло не так. 

Нужна док-ва активности  Хелпера в чате. Он мог забыть прописать афк и т.д. :\

Увы, но это его проблемы ...

Нет приставки [Отошел]/Не предупредил , я бы помогла с чатом...

Воб именно нужны док-ва , что он был афк ..

А я всего-лишь обычный игрок.)

Изменено пользователем snowby21934
Ссылка на комментарий

1. SwingNik

2. https://forum.vimeworld.ru/user/23376-swingnik/

3. snowby21934

4. Vime

5. Не замутил игрока , ILLA_Danilka 480 минут оскорбление (Т.к. ник не уточнил(а)).

6. Скрины:

 

 

7. -

Детка, может, хватит подставлять хелперов? Если тебе не нравится все хелпера вайма, почему не уйдешь с него? Ибо, Когда Игрок становится хелпером  у вас на сервере, то ты пытаешься его слить . А Хелпер это важная часть сервера, ибо без хелперов сервер будет не контролируемый, а ты вечно пытаешься их слить. есть конечно у тебя исключение, Друзья Толи(Модератор Вайма)

 

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Детка, может, хватит подставлять хелперов? Если тебе не нравится все хелпера вайма, почему не уйдешь с него? Ибо, Когда Игрок становится хелпером  у вас на сервере, то ты пытаешься его слить . А Хелпер это важная часть сервера, ибо без хелперов сервер будет не контролируемый, а ты вечно пытаешься их слить. есть конечно у тебя исключение, Друзья Толи(Модератор Вайма)

 

ёпт, это типичная школота, которой не быть Хелпером никогда, но они из-за отказов могут просто напросто всех сливать, ибо они зачастую сами не понимают, каково быть на этом посту, та и менталитет на сервере Vime совсем другой, нежели на Explore, на котором тебе ещё могут помочь хоть как-то

Ссылка на комментарий

Иии?

Ты же после пришёл , не принял меры...

Нет, ну тут уж если он отошел, после случилось нарушение (именно после отхода) и он не заметил его после возвращения, это не карается, ведь чат мог уже давно пройти, в чем я не сомневаюсь если он отходил хотя бы на минуту, много людей, много сообщений...

Ссылка на комментарий

Детка, может, хватит подставлять хелперов? Если тебе не нравится все хелпера вайма, почему не уйдешь с него? Ибо, Когда Игрок становится хелпером  у вас на сервере, то ты пытаешься его слить . А Хелпер это важная часть сервера, ибо без хелперов сервер будет не контролируемый, а ты вечно пытаешься их слить. есть конечно у тебя исключение, Друзья Толи(Модератор Вайма)

 

Pardone , не хватит..

Ссылка на комментарий

ёпт, это типичная школота, которой не быть Хелпером никогда, но они из-за отказов могут просто напросто всех сливать, ибо они зачастую сами не понимают, каково быть на этом посту, та и менталитет на сервере Vime совсем другой, нежели на Explore, на котором тебе ещё могут помочь хоть как-то

Школота?

- Обоснуй.

Ссылка на комментарий

Школота?

- Обоснуй.

мне будет это легче обосновать, чем тебе: вечно кидаешь жалобы на персонал, причём многие из них бессмысленные, вечно срёшься, даже если у тебя жалоба будет бессмысленной, в одной жб в лс игроку написала оскорбление в сторону хелпера

Ссылка на комментарий

мне будет это легче обосновать, чем тебе: вечно кидаешь жалобы на персонал, причём многие из них бессмысленные, вечно срёшься, даже если у тебя жалоба будет бессмысленной, в одной жб в лс игроку написала оскорбление в сторону хелпера

Чем мне?

Мне не сложно будет тебя отшить.

А ты ко всем хелперам подлизываешься?

Всё понятно , пиз.лиз.

Ссылка на комментарий

Чем мне?

Мне не сложно будет тебя отшить.

А ты ко всем хелперам подлизываешься?

Всё понятно , пиз.лиз.

то самое чувство, когда никто не видел этого подлиза и когда ты не играешь на этом проекте целыми часами, как делаете это вы, юные задроты

Ссылка на комментарий

Детка, может, хватит подставлять хелперов? Если тебе не нравится все хелпера вайма, почему не уйдешь с него? Ибо, Когда Игрок становится хелпером  у вас на сервере, то ты пытаешься его слить . А Хелпер это важная часть сервера, ибо без хелперов сервер будет не контролируемый, а ты вечно пытаешься их слить. есть конечно у тебя исключение, Друзья Толи(Модератор Вайма)

 

SwingNik тоже его друг 

Изменено пользователем FireException
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...