Перейти к публикации

Новое лобби - Время приключений!


rsb0e

Рекомендованные сообщения

Время приключений!

Представляем новое лобби проекта, которое означает предстоящие крупные обновления. 
Тайные подарки дадут намеки на какие-то небольшие отсылки на будущие обновления.

Уже совсем скоро нам будет чем удивить Вас!


telegram-cloud-photo-size-2-5470158159248215432-y.jpg

 

telegram-cloud-photo-size-2-5470158159248215434-y.jpg

telegram-cloud-photo-size-2-5470158159248215433-y.jpg

Приятной игры на VimeWorld.com

Ссылка на комментарий

ура
в "вопросиках" я заметил маленькие отсылки, но не все понял, если честно:

  • "Мистическая голова предвещает классные перемены." - анонс всего, что я распишу ниже)
    Скрытый текст
    • "Уже 15 волна, становится куда интереснее." - КСК
    • "Сейчас бы Даст II полностью засмочить..." - обновление Murder Mystery
    • "2027 год наступит очень быстро" - может кто-то помнит, был режим в аркадах, который обещали выпустить в далеком будущем
    • "Ехать в автобусе на другие локации очень долго :(" - навигатор по лобби, т.к. планируется добавление новых локации, то, скорее всего, реализуют перемещение между ними
    • "11 лет - красивое число, отпразднуем еще лучше чем раньше?" - новый режим на день рождение ваймворлда? (надеюсь не пиксельбатл)
    • "Перезапуск уже близко? Админ спит?" - возможно, после какого-то из рестартов откроется главное здание в лобби
    • "Прыг - скок - банихоп" - надеюсь, что это про дезран :D
    • "Опять не смог рыбу выловить, емае..." - не факт, но я думаю, что это может быть отсылкой на грядущий выход режима Prison Light, а на режиме Prison вместо рыбы мы вылавливаем кувшинки
    • "Пшено лучше моркови?" - ферма

    Надеюсь, что будет интересно, поэтому жду всё с нетерпением, а ещё попытаюсь узнать, что значат остальные отсылки.

Если верить слухам, то планируется 5 новых режимов, жду их с нетерпением

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий

Отличное лобби, особенно радуется мой пк ( 150 фпс на спавне  - был 80 ).
Но жду место для посиделок в афк!
 

Изменено пользователем Lolisherek
Шрифт поправил
Ссылка на комментарий
11 часов назад, AHUMELLIKA сказал:

Перезапуск уже близко? Админ спит?

Думаю, под "перезапуск" подразумевается изменение концепции/что-то новое, глобальное. Как перерождения.. типо того

Ссылка на комментарий
Только что, sentimentality сказал:

Думаю, под "перезапуск" подразумевается изменение концепции/что-то новое, глобальное. Как перерождения.. типо того

то, что я написал про эту подсказку, является теорией другого человека, я даже не мог додуматься до какого-либо из подобных вариантов, умно  

Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

то, что я написал про эту подсказку, является теорией другого человека, я даже не мог додуматься до какого-либо из подобных вариантов, умно  

Лично я огромный фанат линейки игры CoD: MW (1,2,3), и в 2022 году вышел ПЕРЕЗАПУСК второй части данной замечательной игры
В CoD MW:2 много главных персонажей умерло, и сюжет был совсем другой, даже довольно трагичный
Затем выпустили перезапуск которая использует тех же героев и идеи, но игнорирует события предыдущих игр из серии, создавая новую сюжетную линию.
Так что смею предположить, что вайм ожидает нечто грандиозное (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Только что, sentimentality сказал:

Лично я огромный фанат линейки игры CoD: MW (1,2,3), и в 2022 году вышел ПЕРЕЗАПУСК второй части данной замечательной игры
В CoD MW:2 много главных персонажей умерло, и сюжет был совсем другой, даже довольно трагичный
Затем выпустили перезапуск которая использует тех же героев и идеи, но игнорирует события предыдущих игр из серии, создавая новую сюжетную линию.
Так что смею предположить, что вайм ожидает нечто грандиозное (надеюсь)

надо будет поиграть или посмотреть прохождение 

Ссылка на комментарий

При виде названия рассчитывал на большую отсылку к мультфильму, например на меч между названием проекта, которую держит Фин или Джейка, который якобы превратился в одну из букв в названии проекта.
Понравились сделанные трофеи. На мой взгляд можно было бы устанавливать там НПС игрока из определённого ТОПа, обновляясь.
pvNqWmg.png Нравится совмещение розового с песочным, музыка и музыкальный переход в зависимости от локации.

Хотелось бы иметь возможность поиграть в декоративные игры в самом хабе.
SvQBwak.png 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...