Перейти к публикации

А что ты сделал ради достижения успеха?!


Рекомендованные сообщения

Идеи и предложения :3
Новые идеи по улучшению Vime World
Я предлагаю начать с того , что на проекте не мало креативных и талантливых людей 
Вы скажете: Ну и что? Пусть вон идут играют в БилдБаттл . Но я бы поспорил с этим моментом .
Людям не хватает времени на БилдБаттле для того чтобы 
проявить себя !
Людям бы хотелось , чтобы их творчество могли оценивать .
И лучшим выходом будет , добавить режим в котором Креативные люди смогут создавать свои шедевры.
Добавить: Поле размеров , которое будет соответствовать донату игрока и также платный WorldEdit.
Вайп данного режима будет происходить каждый месяц , также каждый игрок сможет оценить постройку другого игрока.
Каждый месяц будет топ 5 лидеров в данном режиме.
Предлагаю выдавать награды в таком виде:
1 Место - 50000 коинов , 20000 опыта. 
2 Место - 40000 коинов , 18000 опыта.
3 Место - 30000 коинов , 15000 опыта.
4 Место - 25000 коинов , 13000 опыта.
5 Место - 20000 коинов , 10000 опыта.
Также Билдеры Сервера смогут таким образом находить себе больше людей в персонал.
---------------------------------------
\\\--Призовой паркур--///
Это тот "режим" который постоянно меняется . Я как человек , который на вайм ворлд`е
уже более 5 лет могу сказать , что паркур актуален всегда !

Были разные версии паркура: Один большой ( сложный ) , Небольшой ( Средний ), Сразу 3 паркура сложности .
Даже при изменении форматов паркура , люди серовно его проходили в больших количествах .

Что я предлагаю? 
Создать Кооперативный паркур!

Люди часто проходят паркур группами , но намного интересней проходить паркур , который также будет зависить от твоего знакомого/друга/брата..
Я не предлагаю заменить тот паркур , что есть сейчас. 
А добавить к ним данный формат!

---------------------------------------
Ну и перейдём пожалуй к самому СЛАДЕНЬКОМУ
Хочу представить вам режим , которого нету нигде!
Все вы наверно слышали про игру "Only up" 
Я подумал что было бы неплохо сделать что-то подобное в майнкрафт .
Но моя идея намного лучше того , о чём вы сейчас подумали.
Режим будет заключаться не в том , чтобы просто забраться наверх .

Выдать каждому игроку снаряжение , который он может улучшать в процессе игры .
При этом задача не только забраться как можно выше , но и убегать от лавы которая постепенно заполняет карту снизу вверх . 
Но не думайте что это всё ! Также игроки должны убить друг друга поднимаясь наверх . Последний выживший побеждает , но также может победить , тот , что забрался на самый верх , путей для того чтобы подняться должно быть много , но и также снаряжение , к примеру ввиде лука должно появляться на карте . Луком можно будет сбивать других игроков , а также просто взрывной волной к примеру найденого фаербола. Этот режим можно будет "доделать" также в коментариях можно меня поправить в чем либо!!!

Спасибо за внимание !!!!


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _LinDIgo_ сказал:

Идеи и предложения :3
Новые идеи по улучшению Vime World
Я предлагаю начать с того , что на проекте не мало креативных и талантливых людей 
Вы скажете: Ну и что? Пусть вон идут играют в БилдБаттл . Но я бы поспорил с этим моментом .
Людям не хватает времени на БилдБаттле для того чтобы 
проявить себя !
Людям бы хотелось , чтобы их творчество могли оценивать .
И лучшим выходом будет , добавить режим в котором Креативные люди смогут создавать свои шедевры.
Добавить: Поле размеров , которое будет соответствовать донату игрока и также платный WorldEdit.
Вайп данного режима будет происходить каждый месяц , также каждый игрок сможет оценить постройку другого игрока.
Каждый месяц будет топ 5 лидеров в данном режиме.
Предлагаю выдавать награды в таком виде:
1 Место - 50000 коинов , 20000 опыта. 
2 Место - 40000 коинов , 18000 опыта.
3 Место - 30000 коинов , 15000 опыта.
4 Место - 25000 коинов , 13000 опыта.
5 Место - 20000 коинов , 10000 опыта.
Также Билдеры Сервера смогут таким образом находить себе больше людей в персонал.
---------------------------------------
\\\--Призовой паркур--///
Это тот "режим" который постоянно меняется . Я как человек , который на вайм ворлд`е
уже более 5 лет могу сказать , что паркур актуален всегда !

Были разные версии паркура: Один большой ( сложный ) , Небольшой ( Средний ), Сразу 3 паркура сложности .
Даже при изменении форматов паркура , люди серовно его проходили в больших количествах .

Что я предлагаю? 
Создать Кооперативный паркур!

Люди часто проходят паркур группами , но намного интересней проходить паркур , который также будет зависить от твоего знакомого/друга/брата..
Я не предлагаю заменить тот паркур , что есть сейчас. 
А добавить к ним данный формат!

---------------------------------------
Ну и перейдём пожалуй к самому СЛАДЕНЬКОМУ
Хочу представить вам режим , которого нету нигде!
Все вы наверно слышали про игру "Only up" 
Я подумал что было бы неплохо сделать что-то подобное в майнкрафт .
Но моя идея намного лучше того , о чём вы сейчас подумали.
Режим будет заключаться не в том , чтобы просто забраться наверх .

Выдать каждому игроку снаряжение , который он может улучшать в процессе игры .
При этом задача не только забраться как можно выше , но и убегать от лавы которая постепенно заполняет карту снизу вверх . 
Но не думайте что это всё ! Также игроки должны убить друг друга поднимаясь наверх . Последний выживший побеждает , но также может победить , тот , что забрался на самый верх , путей для того чтобы подняться должно быть много , но и также снаряжение , к примеру ввиде лука должно появляться на карте . Луком можно будет сбивать других игроков , а также просто взрывной волной к примеру найденого фаербола. Этот режим можно будет "доделать" также в коментариях можно меня поправить в чем либо!!!

Спасибо за внимание !!!!


 

насчет Only Up не особо согласен, а в целом пост годный

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, chonoru сказал:

насчет Only Up не особо согласен, а в целом пост годный

 

Я же обьяснил что это не Only UP , просто игра на мысль подтолкнула , там совершенно другая суть

3 минуты назад, SomeQuestions сказал:

Линдиго разогнался 

хехе)

Ссылка на комментарий

Насчёт билд батла, не играю, не знаю

Совместный паркур, идея классная

Игра звучит страшно, взрывные луки, взрывная волна, лава, шансы на победу так малы😂, чем-то похоже на лаки варс, только сложнее

Ссылка на комментарий

кооп паркур-реально классная тема 

добавили бы такого же типа как на новогодних ивентах,либо какие-то другие с уникальными механиками, и,думаю,много игроков с удовольствием играли бы 

также будет круто,если этот паркур станет отдельным режимом,хотя смысл от призовых паркуров,возможно, пропадет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mastick_Tpybka сказал:

кооп паркур-реально классная тема 

добавили бы такого же типа как на новогодних ивентах,либо какие-то другие с уникальными механиками, и,думаю,много игроков с удовольствием играли бы 

также будет круто,если этот паркур станет отдельным режимом,хотя смысл от призовых паркуров,возможно, пропадет

<3

Ссылка на комментарий
15.09.2023 в 09:32, _LinDIgo_ сказал:

каждый игрок сможет оценить постройку другого игрока

За, только как игроки будут видеть все постройки? 

 

15.09.2023 в 09:32, _LinDIgo_ сказал:

"Only up" 
Я подумал что было бы неплохо сделать

Неплохо, будет как альтернатива удалённому дез рану

Ссылка на комментарий

ОООО вот Топ мотевация особенно у игроков выше 59 лвл  они стремится выбить больше опыта )  
Поддерживаю  
и вообще Уважаемые разработчики и администраций почему бы вам не добавить достижение за уровень до 200+? Столько игроков ждет этого( 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...