Перейти к публикации

Аренда предметов [PRISON]


Рекомендованные сообщения

Я не мастер что-то придумывать в кубиках, но появилась идея, как можно немного улучшить PRISON ( мелочь, но приятно думаю будет).
Предлагаю сделать аренду предметов.
Например человеку нужна лопата еф3, но он не хочет пока что ее покупать, а хочет чуть чуть покапать и дальше своими делами заниматься.
Допустим у другого человека есть эта лопата, и он может ее сдать в аренду, он прописывает человеку /rent Stubborn_  [сумма] [время] (Можно за монетки или те же самые вимеры).
Думаю идея прикольная, можно как-нибудь реализовать, можете что-то вкинуть еще что-нибудь...

Изменено пользователем Stubborn_
Изменение ошибок
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
19.09.2023 в 00:43, Stubborn_ сказал:

Я не мастер что-то придумывать в кубиках, но появилась идея, как можно немного улучшить PRISON ( мелочь, но приятно думаю будет).
Предлагаю сделать аренду предметов.
Например человеку нужна лопата еф3, но он не хочет пока что ее покупать, а хочет чуть чуть покапать и дальше своими делами заниматься.
Допустим у другого человека есть эта лопата, и он может ее сдать в аренду, он прописывает человеку /rent Stubborn_  [сумма] [время] (Можно за монетки или те же самые вимеры).
Думаю идея прикольная, можно как-нибудь реализовать, можете что-то вкинуть еще что-нибудь...

Норм 

Ссылка на комментарий
18.09.2023 в 20:43, Stubborn_ сказал:

Я не мастер что-то придумывать в кубиках, но появилась идея, как можно немного улучшить PRISON ( мелочь, но приятно думаю будет).
Предлагаю сделать аренду предметов.
Например человеку нужна лопата еф3, но он не хочет пока что ее покупать, а хочет чуть чуть покапать и дальше своими делами заниматься.
Допустим у другого человека есть эта лопата, и он может ее сдать в аренду, он прописывает человеку /rent Stubborn_  [сумма] [время] (Можно за монетки или те же самые вимеры).
Думаю идея прикольная, можно как-нибудь реализовать, можете что-то вкинуть еще что-нибудь...

Рассрочку го

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...