Перейти к публикации

wlat

Игрок
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения wlat

  1. Не лично я, а главная администрация. Люди писали жалобу, а главная администрация уже выносила вердикт что делать с игроком. Как-то забанил игрока на 30 дней за нарушение правила(Обман зрения. Он выставил цену так, что из-за одинаковых цифр человек мог не правильно увидеть сумму(55.555.555). Человеку в игре могло показаться что сумма равна 5 миллионам, но она равна 55. Надеюсь, понятно объяснил). Человек после этого написал жалобу и его разблокировали, простили на первый раз.
  2. wlat

    Бан за продажу за реал

    В 4 пункте моей жалобы стоит прочерк(минус. Кому как удобней). Я не говорю что модератор совершил ошибку. Я не знал что это наказуемо правилами(Знаю что "Не знание не освобождает от ответственности" так что не надо этого писать). Попытка не пытка Прошу не переходить на "Ты", мы с вами лично не знакомы и я такого себе не позволяю. Соглашусь, в какой-то степени я засоряю раздел, но ведь это не пустая и бессмысленная жалоба. Я хочу получить какой-то результат. Нежели чем "_MRLimonchik_", который написал сообщение для поднятия своего актива.
  3. wlat

    Бан за продажу за реал

    Потому что на своем личном опыте знаю, что получить смягчение наказания можно. Всяко лучше попытаться написать жалобу и получить хоть какой-то шанс на разблокировку, чем сидеть и ничего не делать)
  4. wlat

    Бан за продажу за реал

    Говорю, как бывший администратор одного крупного проекта в другой сфере - Я знаю. Я слышал это и не раз, сам произносил эту фразу. Я пишу эту жалобу, дабы получить смягчение, либо вовсе снять наказание с себя, потому что считаю, что это глупо, давать наказание за такую шутку. Ладно если бы я реквизиты написал или данные для связи. Но ведь нет, это просто 2 сообщения в чате. Свои бессмысленные комментарии прошу оставить при себе. Если нужен актив - идите в соответствующие разделы и прекратите засорять раздел жалоб.
  5. 1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; danik0707 2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/ 3. Ваш ник; wlat 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; - 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; - 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 14.03.2024, 22:30:37 ARC_5(Я не знаю что писать сюда в сервер, поэтому написал тот, что был в жалобе на меня) 7. По желанию дополнительную информацию. Ситуация такая, что мне был выдан бан по жалобе( ). Хотелось бы как-то обжаловать, получить смягчение наказания, либо вовсе его снять. Аккаунту почти 7 лет(2017 год регистрации). За все это время ни одного бана, ни одного наказания, ни одного нарушения(Идеальный игрок, как по мне). Я понимаю, что такого рода сообщения запрещены правилами сервера и что я нарушил. Но ведь это обычное, шуточное сообщение. Никаких реквизитов, данных для связи и прочего нет. Продать броню на защиту на ЛакеВарсе за 10 рублей, вы серьезно? Ну какая тут продажа. Я ведь не сидел на каком-нибудь "Веселье Платить" и не продавал вещи.
  6. Такой шанс упустил ашалееееть

    1. wlat

      wlat

      У меня отключены уведомления от вк на телефоне, я думал личка открыта, еще проверял несколько раз. Попробую как-нибудь достучаться, может что и получится

    2. ImRuriks

      ImRuriks

      Думаю вряд ли

    3. wlat

      wlat

      В таком случае через месяц еще раз 

  7. Классно тебе вырывать слова из контекста, да?)
  8. В ответе вам есть хоть какой-то смысл для меня. Не помню чтобы речь была о нарушениях, которые вредят проекту
  9. Если люди нарушают правила, я не бегу на форум, я пока что просто не обращаю внимания. На должности все как раз таки и поменяется.
  10. Ты не понял что я пытаюсь донести. Я попросту не вижу смысла в том, чтобы писать пустые сообщения на форуме только ради этого актива. Зачем? Для чего? Вот если ты стоишь на должности, то тут у тебя уже прямая обязанность иметь актив на форуме. Я вроде плавно подвел к этому, должно быть понятно причем тут правила
  11. В этом и проблема. Единственные критерии у вас это актив. Человек активный, значит его ставят на должность. То есть, человек может абсолютно не знать правила, не знать норму наказаний, но встать на должность). Ну что за бред. С таким же успехом, может легко встать неадекватный человек и просто слить. Как по мне, все равно на актив, главное знание. Знание правил и норм наказаний. Пока тут нет ничего типа обзвонов(каждому задают вопросы и только потом ставят на должность) это бред, как по мне. Ну так я и не хелпер, зачем мне актив тут? Вот как встану, так начнется актив
  12. Ну так модератор это модератор, ему нужно быть активным на форуме, а обычному игроку это зачем?
  13. Вы хоть вопрос читали? "Почему вы хотите занять эту должность?". Я хочу ее занять потому что мечтал об этом и хочется попробовать себя, и свои силы
  14. Учеба, личная жизнь, еще и пароль потерял, долго восстанавливал через поддержку, вот и причина по которой так мало наиграно. Честно, не понимаю почему всем тут так важен актив на форуме. Зачем он? В чем смысл? Активный аккаунт или нет, какая разница? Я долгое время играл в игру, где форум был, но всем было на него +- все равно, есть там у тебя актив или нет, всем фиолетово) Вставал там на админку с новым форумником(Это я про самп). Может я чего-то не понимаю? Так объясните)
×
×
  • Создать...