Перейти к публикации

⊹ ᴋоᴧючᴇй ᴨᴩоʙоᴧоᴋой ᴄʙязᴀнныᴇ ᴄᴇᴩдцᴀ ⊹


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 146 дн. 3 ч. 31 мин.

Ник в игре - MeReCeL

Настоящее имя - Вадим.

Возраст - 18 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором на данном проекте, а также в настоящее время занимаю должность Хелпера на MG. Подтвердить может Администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 04:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Краснодар.

Почему вы хотите занять эту должность? - За моё проведенное время на проекте я видел множество игроков, которые пренебрегают правилами, выражаются нецензурно, тем самым оставляя после себя неприятный осадок. Такие личности мешают играть честным и дружелюбным игрокам, которые хотят насладиться игровым процессом полностью. Хочется помочь по мере своих возможностей, а также сделать этот мир чуть-чуть добрее и справедливее.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь в колледже по специальности "Организация и технология защиты информации" на 3 курсе. После окончания планирую поступать заочно на высшее профессиональное образование. Свое свободное время чаще всего провожу за компьютером, открывая для себя что-то новое и неизведанное. Друзья считают меня дружелюбным, честным и справедливым человеком.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id436886340

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...