Перейти к публикации

Форма подачи жалоб на игроков.


Рекомендованные сообщения

Есть ли вариант изменить форму подачи жалоб на игроков, например, 3-ий пункт. Дата есть теперь уже всегда на скриншоте. Возможно, конечно удобно по дате ореинтироваться, ну просто форма жалобы на игроков не изменялась с появлением даты в игре.

Ссылка на комментарий

Дата и время в жалобе позволяет Администрации просмотреть логи именно в тот день, когда произошло нарушение. Берем в пример скриншот, многие его заливают на имгур и другие хостинги, но чтобы ты понимал, качество скриншота ухудшается, и сидеть разглядывать какие там цифры - тяжело. А если демка? И качество 360, как время и дату тут рассмотреть?
Против.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, shiznej сказал:

Дата и время в жалобе позволяет Администрации просмотреть логи именно в тот день, когда произошло нарушение. Берем в пример скриншот, многие его заливают на имгур и другие хостинги, но чтобы ты понимал, качество скриншота ухудшается, и сидеть разглядывать какие там цифры - тяжело. А если демка? И качество 360, как время и дату тут рассмотреть?
Против.

Дак если время и дату не видно, то жалобу обязаны отклонить...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, shiznej сказал:

Дата и время в жалобе позволяет Администрации просмотреть логи именно в тот день, когда произошло нарушение. Берем в пример скриншот, многие его заливают на имгур и другие хостинги, но чтобы ты понимал, качество скриншота ухудшается, и сидеть разглядывать какие там цифры - тяжело. А если демка? И качество 360, как время и дату тут рассмотреть?
Против.

Доказательства должны быть нормального качества. Если плохо видна дата/сервер/ник создателя скриншота/видео/ник нарушителя/само нарушение, то такая жалоба отклоняются по соответствующей причине. Общие логи же может смотреть лишь главная администрация.

По теме: не думаю, что форму как-либо изменят. По такой логике можно смело убрать ещё второй, пятый и шестой пункты)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jloq сказал:

По теме: не думаю, что форму как-либо изменят. По такой логике можно смело убрать ещё второй, пятый и шестой пункты)

Ну я тоже думаю, что не изменят.)

Ссылка на комментарий

Хех, давайте тогда просто ссылку на скрин закидывать, на нем все равно все видно, причину под ним дописывать

И будет подстава на подставе, модераторы принципе не буду жалобы закрывать или будет снятие на снятии)) 
 

Ссылка на комментарий
Только что, HeatWavess сказал:

Хех, давайте тогда просто ссылку на скрин закидывать, на нем все равно все видно, причину под ним дописывать

И будет подстава на подставе, модераторы принципе не буду жалобы закрывать или будет снятие на снятии)) 
 

Какие подставы? То есть когда есть дата в пункте, подставы не делают??? Смешной тип, просто можно указывать ник нарушителя и доказательства, а про ник свой я уже видел теорию, что это нужно для Администрации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seating сказал:

Какие подставы? То есть когда есть дата в пункте, подставы не делают???

Просто скрин можно сделать завтра, а залить через 3 недели и просто переделать на нем дату 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, HeatWavess сказал:

Просто скрин можно сделать завтра, а залить через 3 недели и просто переделать на нем дату 

А в чем проблема будет и в третьем пункте переделать дату? Какой бред пишешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seating сказал:

А в чем проблема будет и в третьем пункте переделать дату? Какой бред пишешь.

Я просто не правильно доношу свою мысль, мы не понимаю друг друга 
Просто суть в том, что по сути - это не имеет никакого смысла, заявка и так состоит всего из 5 пунктов и по факту все эти пункты видны на скриншоте, кроме ссылки на сам скриншот) Это делается, чтоб немного облегчить работу при закрытии жалобы и в дальнейшем, если что-то будет не так. 
Хз, у меня еще не было ошибки в дате при написании жалобы ибо мы живем в 21 веке, ее можно посмотреть в панельке виндовс, телефоне и тд. 
Если бы этот пункт занимал очень много времени в заполнении, тогда возможно было бы уместно 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HeatWavess сказал:

Я просто не правильно доношу свою мысль, мы не понимаю друг друга 
Просто суть в том, что по сути - это не имеет никакого смысла, заявка и так состоит всего из 5 пунктов и по факту все эти пункты видны на скриншоте, кроме ссылки на сам скриншот) Это делается, чтоб немного облегчить работу при закрытии жалобы и в дальнейшем, если что-то будет не так. 
Хз, у меня еще не было ошибки в дате при написании жалобы ибо мы живем в 21 веке, ее можно посмотреть в панельке виндовс, телефоне и тд. 
Если бы этот пункт занимал очень много времени в заполнении, тогда возможно было бы уместно 

 

Просто бывают моменты, когда 12 ночи и вроде 28 число, а вроде и уже нет, и ты не смотришь на дату... лан удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jloq сказал:

Доказательства должны быть нормального качества. Если плохо видна дата/сервер/ник создателя скриншота/видео/ник нарушителя/само нарушение, то такая жалоба отклоняются по соответствующей причине. Общие логи же может смотреть лишь главная администрация.

По теме: не думаю, что форму как-либо изменят. По такой логике можно смело убрать ещё второй, пятый и шестой пункты)

это где такое? скинь скрин

Ссылка на комментарий

Интересно когда оксси поймет что это не бухгалтерия, а проект для детей и строжайшая форма нужна только в жалобах на персонал, но и ее можно упростить

Ссылка на комментарий
3 часа назад, shiznej сказал:

это где такое? скинь скрин

На форуме есть много жалоб, которые были отклонены по этой причине

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...