Перейти к публикации

Пусть мама приедет, пусть мама придет.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 8 ч.

Ник в игре -  52hertz_

Настоящее имя - Сергей

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность Модератора на проекте Lightness. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа минимум ежедневно.

В какое время обычно играете (по Москве) -  в учебные дни с 16.00 до 22.00, в выходные дни с 12.00 до 23.00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее -  Россия, Брянск.

Почему вы хотите занять эту должность? В первую очередь - я хочу сделать проект лучше. Меня всегда тянуло помогать людям, отзываться на их просьбы. Готовность прийти на помощь - это один из главных человеческих факторов, и я им обладаю.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Я учусь в 10 классе, планирую сдавать информатику, проф. математику и обществознание. В свободное от учебы время играю на ВаймВорлде (к слову, на проекте я с 2016 года), хожу в зал, и учу язык программирования Python.  Я очень добрый, отзывчивый и честный. Мне нравится помогать людям и делать мир лучше. Надеюсь, у меня получится сделать лучше и данный проект.
 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470258696

Изменено пользователем Jastik_YT
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aksyo сказал:

против против бро, специально на^_^ на форуме перед заявкой

а если бы у него не было сообщений, ты бы сказал "подтяни актив"

 

 

42 минуты назад, Jastik_YT сказал:

В первую очередь - Я хочу сделать проект лучше.

Нейтрально, удачи

Ссылка на комментарий

Против

1 минуту назад, sentimentality сказал:

если бы у него не было сообщений, ты бы сказал "подтяни актив

Актив и актив ради должности разные вещи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jastik_YT сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность Модератора на проекте Lightness. 

когда, кто может подтвердить?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, sentimentality сказал:

а если бы у него не было сообщений, ты бы сказал "подтяни актив"

нет если бы у него не было сообщений, я бы не зашел в эту тему

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...