Перейти к публикации

Уход.


Рекомендованные сообщения

"не твое дело" "всем на твое мнение плевать"

А кто прости мне может помешать?

 

Ушел(а) бы молча.

Зачем это писать?

Для того,чтобы все удостоверелися что ты (она) ушел(а)?

Изменено пользователем Vlad_X_
Ссылка на комментарий

Спасибо милая.

:wub:

Со своими умными ответами иди лучше куда-нибудь в другое место.

В интернете все умеют умничать.

Хммм.

Если ты тоже такая умная у нас. 

Почему-же мы гоняем с аватаркой насти. Которая у нас Okssi.

С какой целью?

А почему я должна преследовать какую-либо цель?

Мне понравился скрин - я поставила.

Ссылка на комментарий

С чем то я с тобой согласен, а с чем то нет. (одмены не баньте плз(((((((() Согласен что НЕКОТОРЫЕ донатеры так скажем "выпендриваются" своим донатом, и пишут мол "гг, изич" и это реально бесит. С кликерами тоже согласен, их нужно нафиг запретить. Про админов могу сказать так: Есть админы нормальные, которые соблюдают свои правила. А есть так скажем "глупые" админы которые и правда могут своей глупостью "на смешить". К примеру я видел как модер играл в команде с читером и читер летал и тащил катки. А реакция модера? Нифига его не банить, а просто помогать ему... Надеюсь этого модера уже СНЯЛИ с своей должности. На этом я охложу свой маленький пуканчик. (P.S: Под словом "Админ" я имел в виду "модератор" так что не бомбите мол админы все нормальные) Админы то все нормальные, а МАЛЕНЬКАЯ часть модеров нет )

И хочу сказать что этим постом я не хотел НЕ КОГО оскорбить, а просто высказал всё как есть. Админам и модерам добра с:

Изменено пользователем Jekamine
Ссылка на комментарий

Боже.

Что ты тут высказался? Ты как появился внезапно, так и уйдёшь. Как был рандомом, так и остался. То что ты тут поорал, и высказал своё мнение, твои слова тут вообще не решают, и никогда решать не будут. Хочешь, уходи, тебя никто не держит. Ушёл бы молча, максимум бы в статусе это написал. Но зачем писать тему, где ты пишешь о том, что ты бомж, и донатеры такие плохие? Хотят донатят, их дело. И не все такие донатеры такие как ты говоришь. Лишь меньшая часть такая, о которой ты сказал.

Ссылка на комментарий

Ну тут уже перебор...я, думал, ты как-то сдержанный. Но нифига подобного, ни один вулкан/супервулкан мира суммарно не сравнится с твоей силой домашнего очага-пукана.

О великий хехлан_голд, потуши своё пламя, все боги Олимпа держатся в страхе от твоего очка всевластия! О могущественный из огненных земель - успокойся с миром!

Ссылка на комментарий

Ну тут уже перебор...я, думал, ты как-то сдержанный. Но нифига подобного, ни один вулкан/супервулкан мира суммарно не сравнится с твоей силой домашнего очага-пукана.

О великий хехлан_голд, потуши своё пламя, все боги Олимпа держатся в страхе от твоего очка всевластия! О могущественный из огненных земель - успокойся с миром!

Это просто типичная дичь, которое не умеет сдерживать свои эмоции, и пытается отрываться на других.

Изменено пользователем artem7895
Ссылка на комментарий

На твоё мнение всем параллельно. 

Если бы ты "вырос", то не обращал бы абсолютно никакого внимания на тех самых донатеров, которые выпендриваются. Да и то, что ты просто решил сделать из себя крутого, выплеснув в эту тему весь свой словарный запас(я про нецензурщину, если чо), тоже вряд ли говорит о твоём "росте".

 

Ой, а ты у нас всё знаешь.

Люди хотят - люди донатят. Тебя это касаться ни в коем случае не должно. За своей жизнью следи.

Тоже самое могу сказать и про тех людей, которые уже давно выросли, но всё  ещё играют в кубы. Тебе какое до них  дело? Хотят играть - пусть играют.

На твоё мнение им плевать.

 

Говоришь, мол, Администрация выкачивает деньги?

Огада. Люди спокойно играют, не покупая доната, при этом получая удовольствие. А то, что ты обижен на весь мир из-за того, что не являешься донатером - только твоя проблема. 

 

Скатертью дорожка.

А кто она ?

Артлоня права, а ты агришся везде :D

Ссылка на комментарий

Усе я ухажу. Мама не дает деньги на донат. Играть я не умею, меня эти донатеры выносят постоянно. 

Лично я так вижу эту тему.

Согласен только насчет кликеров и макросов. А также, что администрация не может нормально вырезать из явы все лазейки.

Ссылка на комментарий

Так-же хочу обратится к тем людям которые думают мол я агро, лезу не в свое дело, меня это не касается.
А вас это касается?
Почему вы пишете сюда?

Насчет агро соглашусь.
Теперь идите меня побейте.
Я весь ваш.

Ссылка на комментарий

Спасибо милая.

:wub:

Со своими умными ответами иди лучше куда-нибудь в другое место.

В интернете все умеют умничать.

Хммм.

Если ты тоже такая умная у нас. 

Почему-же мы гоняем с аватаркой насти. Которая у нас Okssi.

С какой целью?

Окей, с какой целью ты поставил аватарку Стефани из Лентяево? Оболтус.

Ссылка на комментарий

Вообщем решил покинуть VimeWorld. Вообще сам майн тоже ибо я из этого вырос.

Почему-же я решил покинуть Vime?

1. Донатеры - Холи и иморталы которые покупают свои донаты и ВЫЕБЫВАЮТСЯ. А КОГДА БЛЯТЬ ПРОИГРЫВАЮТ ПИШУТ GG EZZZZZZ НАХУЯ ВЫ ЭТО БЛЯТЬ ПИШИТЕ ЕБЛАНЫ?

2. Сам донат - Я бомж и не могу себе его позволить.

3. - Гавно админы, которые блять не могут запретить ЕБУЧИЕ кликеры.

Ну и остальное так по мелочи...

Прошу забанить меня где только можно.

Форум, сервера.

Понижайте мне репутацию сколько душе угодно МНЕ ПОХУЙ.

И на ваши "остроумные" Ответы в коментах ТОЖЕ ПОЕБАТЬ.

Зачем устраивать такой кипишь? Хочешь уйти? Иди, тебя никто не держит тут, смысл матерится, ругаться без причины, и просто наезжать. Не понимаю людей которые думают что "заявили" о себе сделав отдельную тему, выставляя себя в таком виде и показывая свой отрицательный характер и поведение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...