Перейти к публикации

Почта


MasterNub2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу сменить свою почту через сообщество ВК. Первый раз когда я им писал они мне бывало не отвечали по 6 часов. Во вторых, как мне им написать чтобы сменить почту , если они меня забанили там на 7 дней?

При том что я им еще пытался сегодня написать со 2 аккаунта ВК, они меня заблокировали... Что за детский сад, а не помощники... -_-

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MasterNub2 сказал:

Здравствуйте, хочу сменить свою почту через сообщество ВК. Первый раз когда я им писал они мне бывало не отвечали по 6 часов. Во вторых, как мне им написать чтобы сменить почту , если они меня забанили там на 7 дней?

При том что я им еще пытался сегодня написать со 2 аккаунта ВК, они меня заблокировали... Что за детский сад, а не помощники... -_-

С другой сторы напиши или жди когда разблокают

Ссылка на комментарий
21 час назад, MasterNub2 сказал:

Здравствуйте, хочу сменить свою почту через сообщество ВК. Первый раз когда я им писал они мне бывало не отвечали по 6 часов. Во вторых, как мне им написать чтобы сменить почту , если они меня забанили там на 7 дней?

При том что я им еще пытался сегодня написать со 2 аккаунта ВК, они меня заблокировали... Что за детский сад, а не помощники... -_-

6 часов - это вообще не много, особенно, если ты пишешь утром/ночью. Сейчас штат сотрудников уменьшился, да и есть люди в отпуске, поэтому смен мало на день. 

Я даже поняла кто ты, это лично я тебя заблокировала, т.к. ты заспамил в комментариях о своих 6 часов "неответа".  Около 15 было комментариев одинаковых было точно.

 

Закрыто.

Ожидай разблокировки и только потом пиши без спама в комментариях.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...