Перейти к публикации

Почта (x2)


MasterNub2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу сменить свою почту через сообщество ВК. Первый раз когда я им писал они мне бывало не отвечали по 6 часов. Во вторых, как мне им написать чтобы сменить почту , если они меня забанили там на 7 дней?

При том что я им еще пытался сегодня написать со 2 аккаунта ВК, они меня заблокировали... Что за детский сад, а не помощники... -_-

И да где вы видели 15 комментариев? Последние 3 сообщения были не одинаковые, если только 2 было одинаковых. Вы сейчас реально устраиваете цирк на весь форум и на всю публику кто играет на этом проекте...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MasterNub2 сказал:

Здравствуйте, хочу сменить свою почту через сообщество ВК. Первый раз когда я им писал они мне бывало не отвечали по 6 часов. Во вторых, как мне им написать чтобы сменить почту , если они меня забанили там на 7 дней?

При том что я им еще пытался сегодня написать со 2 аккаунта ВК, они меня заблокировали... Что за детский сад, а не помощники... -_-

И да где вы видели 15 комментариев? Последние 3 сообщения были не одинаковые, если только 2 было одинаковых. Вы сейчас реально устраиваете цирк на весь форум и на всю публику кто играет на этом проекте...

Да пошел ты на х уй

Ссылка на комментарий

Понимаешь, у поддержки сотни сообщений от разных игроков, верхом еще другие вопросы и личная жизнь.
   Если ты обращаешься за помощью, наберись терпения и жди ответа, тебе обязательно ответят и помогут, после пары вопросов, а не спамь бессмысленными сообщениями, если тебя забанили, значит ты нарушил правила и флудил, перед баном тебе высылается предупредительное сообщение, ты и на него внимание не обратил. 


Просто постарайся описать всю проблему одним целым текстом, а не 1000 словами в столбик и жди дальнейшей инструкции. 

    Хотя какой смысл тебе что-то объяснять, если тебе уже все описали, 6 часов тебе не отвечают, бедняжка. В первую очередь, ты забыл свои данные от аккаунта, а сейчас страдаешь ерундой и думаешь, что все должны бегать за тобой и моментально решать твои проблемы.

Изменено пользователем HeatWavess
Ссылка на комментарий

Объясни ты клоун или как? Я попросил поменять почту аккаунта, и они бывало отвечали быстро, а потом пошло по 6ч или вообще на след день. Так что я не вижу в твоих словах смысл. Мне нужно восстановить почту, зачем мне ждать 7д, если мне нужно сейчас. И да 1000 символами я не писал, я написал 2 почти одинаковых сообщения, а другое нет. Только вот какой смысл тебе что-то писать нужно, если я тебя впервые вижу нн.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MasterNub2 сказал:

я написал 2 почти одинаковых сообщения

И еще 15 комментариев верхом, дружище, сиди и жди, дизай дальше)
 

Скрытый текст

spacer.png

 

Изменено пользователем HeatWavess
Ссылка на комментарий
29 минут назад, MasterNub2 сказал:

Объясни ты клоун или как? Я попросил поменять почту аккаунта, и они бывало отвечали быстро, а потом пошло по 6ч или вообще на след день. Так что я не вижу в твоих словах смысл. Мне нужно восстановить почту, зачем мне ждать 7д, если мне нужно сейчас. И да 1000 символами я не писал, я написал 2 почти одинаковых сообщения, а другое нет. Только вот какой смысл тебе что-то писать нужно, если я тебя впервые вижу нн.

 

Сиди терпи в муте подзалупник

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jastik_YT сказал:

я просто промолчу

 

2 минуты назад, WTF сказал:

Сиди терпи в муте подзалупник

Ребят, аккуратнее, он вас задизает до смерти 

Ссылка на комментарий

 

22 часа назад, MasterNub2 сказал:

я написал 2 почти одинаковых сообщения, а другое нет

Мужик, я тебе написала про комментарии, а не про сообщения в сообществе, твои сообщения я не видела, лишь комментарии в группе. 
Если ты и тут скажешь: "Да не было такого!", держи пруфы, пупс:
Раз Дваз, моя ошибка лишь в том, что там 20 комментариев было, а не 15, упси. 

Хотелось вообще на месяц заблокировать, но пожалела. Зря?

 

23 часа назад, MasterNub2 сказал:

устраиваете цирк

Аккуратнее со словами давай, я спокойно могу это воспринять, как неуважение к Администрации. И начинай отвечать за поступки, а не перекладывать ответственность за свои косяки на других.  

 

Больше в подобных темах ответа от меня не жди (разве что с сообщением о бане/муте, если будет опять нарушение), я третий раз повторять не буду.

Вооот. 

 

 

Закрыто.

з.ы. Пользователю WTF выдан мут на форуме за пункты правил форума 2.2 и 2.9.
Хорошего всем вечера 💜

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...