Перейти к публикации

Падшие ангелы 2019-2023


Рекомендованные сообщения

 

Ну начнём с 2023 - rvgms

 

 

Продолжим 2023 , а именно мусор составляющий пачку 14let23cm Enchantless Brave thaine Knited seyras JokuVG + добавим сюда Хексова с кланом swag т.е. TanLan или его нынешний мейн Marvin 

 

 

 

Продолжим с 2021, а именно банды xDanny_  - GLOCK's и их дружественного клана OLDS состав VovaXD Zymuk _ZenvyhHero_ нынешний Knited and others

 

 

Не забудем гильдию Максима - SalamovForever (да -да, это всё ещё 2021 год)

 

2020 год - уничтожение Legendre_ Shinobi и ElitePolya

 

+ драки с Тановым, Флекснаном, Славойпро70 на китпвп легендарны с 2019 года

 

 

Жаль нет видео ещё 2018 года, где моя гильдия "Завод" - нынешня "Истребители демонов" https://vimetop.ru/guild/131 файтилась с гильдией "Ice" нынешняя вроде как "House of traps" https://vimetop.ru/guild/3661 ещё не проданного Чертёнка - Вовы. 

 

@Metrxfan4ik @TasukeKun @OneklyBeats

Изменено пользователем LuDeLiS
Ссылка на комментарий

@TaHK_E100Liant ты школьник 15летний , приезжай в Ростов в IRL встретимся ,пообщаемся, малой

30 минут назад, TaHK_E100 сказал:

цена не поменялась он в тц в фастфуде в 20+ лет фоткается

как писал мой 1 друг как minekrafmay'e он как Liant про рарочку писать будет которая никому не сдалась

Ссылка на комментарий
20 минут назад, LuDeLiS сказал:

приезжай в Ростов в IRL встретимся ,пообщаемся, малой

 

galactik ко мне приезжай перцем тебя залью + тебя кавказцы изобьют  пухляша

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
1 час назад, LuDeLiS сказал:

@TaHK_E100Liant ты школьник 15летний , приезжай в Ростов в IRL встретимся ,пообщаемся, малой

как писал мой 1 друг как minekrafmay'e он как Liant про рарочку писать будет которая никому не сдалась

ты свой андроид разогрел чтоб на форум зайти? на москву денег нет понятно в 20+ не иметь бабла и андроид еще за 4 тысячи рублей

Ссылка на комментарий
1 час назад, LuDeLiS сказал:

@TaHK_E100Liant ты школьник 15летний , приезжай в Ростов в IRL встретимся ,пообщаемся, малой

как писал мой 1 друг как minekrafmay'e он как Liant про рарочку писать будет которая никому не сдалась

abGEXiN.jpg

Ссылка на комментарий

@TaHK_E100лиант ты проиграл мне на китпвп 100:0 единственные плееры которых ты можешь убить это асунатян_ и итзлакшери, вшарься за скилл нн

9 часов назад, TaHK_E100 сказал:

ты свой андроид разогрел чтоб на форум зайти? на москву денег нет понятно в 20+ не иметь бабла и андроид еще за 4 тысячи рублей

хз у тя денег нет селянин, чел думает, что вшарился за бренды посмотрев пару стримов кореша и вшарившись за ветмо, рики соображает?? Дааа @TaHK_E100ты лишь нищий селянин.

Изменено пользователем LuDeLiS
Ссылка на комментарий

ты всем сдох на кп и орешь что каждый с читом играет, даже если я буду играть кп ты сдохнешь мне раз 300 так точн а так ты нищий просто признай это. За всеми дожрал в 2023 все то, что челы писали года 2-3 назад и думаешь теперь ты крутой, хотя твой хонор лучше компьютера твоего и те лучше ток на форуме сидеть, а не бегатт и лагать на кп позорясь, у тебя ни денег, ни ума, ничего нет

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...