Перейти к публикации

Падшие ангелы 2019-2023


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, blood сказал:

а youngxplang

выше клоседа немного

17 минут назад, LuDeLiS сказал:

@TaHK_E100ты самый слабый + бедный игрок данного проекта + в ф листе 14лет, брейВ, энча. Этим уже всё сказано :(

тебя даж в списке нет ты хуже всех играешь

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LuDeLiS сказал:

@TaHK_E100я топ 30 китпвп братан , был топ 5

 

13 часов назад, LuDeLiS сказал:

в ф листе 14лет, брейВ, энча. Этим уже всё сказано :(

ты уже думаешь как выкрутиться и про топ сочиняешь в 2023 который ничего не говорит

Ссылка на комментарий
16 часов назад, blood сказал:

слышь ты,  @LuDeLiS , пошли 1х1 я тебя порешаю, ты у меня будешь как миленький бегать по kitpvp3

идём

2 часа назад, TaHK_E100 сказал:

 

ты уже думаешь как выкрутиться и про топ сочиняешь в 2023 который ничего не говорит

ты же сам писал про топ, а щас уже пишешь, что он ничего не стоит.. Не переобувайся, малый

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LuDeLiS сказал:

идём

ты же сам писал про топ, а щас уже пишешь, что он ничего не стоит.. Не переобувайся, малый

PFPFPFPFFPFPFPFPFFPFPDPDPFPFPDPDFPDPDPDP ты себе в голове диалог уже выдумал или что больной лечись, а то быть таким обдолбанным в 20+ не оч 

Ссылка на комментарий

@TaHK_E100не впитывай

3 часа назад, TaHK_E100 сказал:

PFPFPFPFFPFPFPFPFFPFPDPDPFPFPDPDFPDPDPDP ты себе в голове диалог уже выдумал или что больной лечись, а то быть таким обдолбанным в 20+ не оч 

 

Ссылка на комментарий
30.09.2023 в 22:52, LuDeLiS сказал:

@TaHK_E100Liant ты школьник 15летний , приезжай в Ростов в IRL встретимся ,пообщаемся, малой

как писал мой 1 друг как minekrafmay'e он как Liant про рарочку писать будет которая никому не сдалась

01.10.2023 в 09:48, LuDeLiS сказал:

@TaHK_E100лиант ты проиграл мне на китпвп 100:0 единственные плееры которых ты можешь убить это асунатян_ и итзлакшери, вшарься за скилл нн

хз у тя денег нет селянин, чел думает, что вшарился за бренды посмотрев пару стримов кореша и вшарившись за ветмо, рики соображает?? Дааа @TaHK_E100ты лишь нищий селянин.

чела обидели игроки в майнкрафте....................................

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...